Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Football en direct à la TV et en ligne samedi 21 oct.

?  
Angleterre - Premier League 
En direct + 7:30 Chelsea 4 - 2 Watford fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
En direct +10:00 Huddersfield Town 2 - 1 Manchester United NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports Live,
En direct +10:00 Manchester City 3 - 0 Burnley CNBC, NBCSports.com, NBC Sports Live,
En direct +10:00 Newcastle United 1 - 0 Crystal Palace NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
En direct +10:00 Stoke City 1 - 2 AFC Bournemouth NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
En direct +10:00 Swansea City 1 - 2 Leicester City NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
En direct +12:30 Southampton 1 - 0 West Bromwich Albion NBC, NBCSports.com, NBC Sports Live, Tel…
Espagne - La Liga 
En direct + 7:00 Levante 1 - 1 Getafe fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
En direct +10:15 Real Betis 2 - 0 Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
En direct +12:30 Valencia 4 - 0 Sevilla fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct +14:45 Barcelona 2 - 0 Málaga fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Italie - Serie A 
En direct +12:00 Sampdoria 5 - 0 Crotone fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
En direct +14:45 Napoli 0 - 0 Internazionale fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Allemagne - Bundesliga 
En direct + 9:30 RB Leipzig 1 - 0 Stuttgart fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Sports GO, U…
En direct + 9:30 Borussia M'gladbach 1 - 5 Bayer Leverkusen FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
En direct + 9:30 Eintracht Frankfurt 2 - 2 Borussia Dortmund fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
En direct + 9:30 Augsburg 1 - 2 Hannover 96 FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
En direct +12:30 Hamburger SV 0 - 1 Bayern München fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
France - Ligue 1 
En direct +11:00 Monaco 2 - 0 Caen fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
En direct +14:00 Amiens SC 1 - 0 Bordeaux fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
En direct +14:00 Angers SCO 0 - 1 Toulouse fuboTV, DAZN, DAZN, beIN Sports MAX 5
En direct +14:00 Metz 1 - 2 Dijon fuboTV, DAZN, DAZN, beIN Sports MAX 6
En direct +14:00 Nantes 2 - 1 Guingamp fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
En direct +14:00 Rennes 1 - 0 Lille fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Portugal - Primeira Liga 
En direct +11:00 Feirense 1 - 0 Rio Ave Sport TV1, Sport TV África
En direct +13:15 Vitória Setúbal 3 - 1 Marítimo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, Sport TV…
En direct +15:30 Porto 6 - 1 Paços de Ferreira fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, DAZN
Coupe du Monde U-17 de la FIFA 
En direct + 7:30 Mali U-17 2 - 1 Ghana U-17
*Quarter Final 1
fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Telem…
En direct +10:30 Etats-Unis d’Amérique U-17 1 - 4 Angleterre U-17
*Quarter Final 2
fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Telem…
Mexique - Liga MX 
En direct +18:00 Lobos BUAP 3 - 0 Cruz Azul fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Sky HD,
En direct +18:00 Querétaro 1 - 2 Santos Laguna ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
En direct +20:00 Tigres UANL 3 - 0 Toluca fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
En direct +20:06 Pachuca 1 - 0 Puebla fuboTV, Univision Deportes, Galavision, Uni…
En direct +22:00 América 0 - 1 Necaxa fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Chili - Primera División 
En direct +11:00 Deportes Iquique 0 - 1 Deportes Temuco Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
En direct +14:30 Huachipato 3 - 1 Universidad Católica Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
En direct +17:00 Audax Italiano 0 - 3 Colo-Colo TV Chile, Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
En direct +19:30 San Luis 1 - 3 Antofagasta Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Colombie - Primera A 
En direct +16:15 Envigado 1 - 2 Atlético Huila RCN Nuestra Tele, Win Sports
En direct +18:30 Deportes Tolima 1 - 0 Atlético Bucaramanga RCN Nuestra Tele, Win Sports
En direct 19:00 La Equidad 2 - 2 Medellín RCN Television
En direct +20:45 Junior 0 - 1 Santa Fe RCN Nuestra Tele, Win Sports
Costa Rica - Primera División 
En direct 22:00 Herediano 3 - 2 Alajuelense Telecentro
Salvador - Primera División 
En direct +17:00 Pasaquina 4 - 3 Sonsonate
En direct +17:05 Dragón 1 - 1 Municipal Limeño Telecentro
En direct 21:00 Firpo - Chalatenango
Angleterre - Championship 
En direct +10:00 Aston Villa 2 - 1 Fulham fulhamfctv, AVTV
En direct +10:00 Barnsley 0 - 1 Hull City iFollow
En direct +10:00 Bolton Wanderers 1 - 1 Queens Park Rangers iFollow, QPR+
En direct +10:00 Brentford 3 - 3 Sunderland iFollow
En direct +10:00 Bristol City 0 - 3 Leeds United LUTV, BCTV+
En direct +10:00 Derby County 2 - 0 Sheffield Wednesday iFollow, Rams PlayerHD
En direct +10:00 Middlesbrough 0 - 1 Cardiff City iFollow
En direct +10:00 Nottingham Forest 2 - 0 Burton Albion iFollow
En direct +10:00 Sheffield United 2 - 1 Reading iFollow
En direct +10:00 Wolverhampton Wanderers 3 - 2 Preston North End ESPN3, WatchESPN, iFollow, Wolves TV
En direct +12:30 Millwall 2 - 0 Birmingham City ESPN3, WatchESPN, BluesTV, DAZN
Angleterre - League One 
En direct +10:00 AFC Wimbledon 0 - 1 Plymouth Argyle iFollow
En direct +10:00 Blackburn Rovers 3 - 0 Portsmouth iFollow
En direct +10:00 Blackpool 1 - 3 Wigan Athletic iFollow
En direct +10:00 Bradford City 0 - 1 Charlton Athletic iFollow
En direct +10:00 Doncaster Rovers 0 - 3 Walsall iFollow
En direct +10:00 Gillingham 1 - 2 Northampton Town iFollow
En direct +10:00 Milton Keynes Dons 4 - 4 Oldham Athletic iFollow
En direct +10:00 Oxford United 3 - 3 Rotherham United iFollow
En direct +10:00 Rochdale 1 - 0 Bristol Rovers iFollow
En direct +10:00 Scunthorpe United 2 - 1 Peterborough United iFollow
En direct +10:00 Shrewsbury Town 1 - 0 Fleetwood Town iFollow
En direct +10:00 Southend United 1 - 0 Bury iFollow
Angleterre - Championnat d'Angleterre D4 
En direct +10:00 Barnet 1 - 1 Yeovil Town iFollow
En direct +10:00 Cambridge United 2 - 1 Chesterfield iFollow
En direct +10:00 Carlisle United 1 - 1 Notts County iFollow
En direct +10:00 Cheltenham Town 1 - 0 Lincoln City iFollow
En direct +10:00 Coventry City 0 - 0 Colchester United iFollow
En direct +10:00 Crawley Town 0 - 0 Luton Town iFollow
En direct +10:00 Crewe Alexandra 0 - 2 Accrington Stanley iFollow
En direct +10:00 Exeter City 0 - 1 Port Vale iFollow
En direct +10:00 Morecambe 0 - 0 Grimsby Town iFollow
En direct +10:00 Newport County 1 - 1 Mansfield Town iFollow
En direct +10:00 Stevenage 1 - 2 Forest Green Rovers iFollow
En direct +10:00 Swindon Town 1 - 0 Wycombe Wanderers iFollow
Allemagne - Bundesliga 2 
En direct + 7:00 Eintracht Braunschweig 1 - 0 Bochum Sky Sport Bundesliga 2, Sky Go Deutsch…
En direct + 7:00 Union Berlin 3 - 1 Greuther Fürth FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
En direct + 7:00 Holstein Kiel 2 - 1 Arminia Bielefeld FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Guatemala - Liga Nacional 
En direct +19:00 Comunicaciones 3 - 0 Malacateco Telecentro
Mexique - Ascenso MX 
En direct 20:00 Alebrijes de Oaxaca 4 - 0 Murciélagos UnivisionTDN
En direct 20:00 Potros UAEM 0 - 0 Atlético San Luis fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
En direct 21:00 Juárez 2 - 2 Cimarrones de Sonora ESPN DOS, Sky HD, SKY Planeta Fútbol
En direct 21:00 Tampico Madero 4 - 1 Atlante
En direct 22:00 Dorados 0 - 1 Zacatepec fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
En direct 22:00 Dorados - Atlético Zacatepec
Pérou - Primera División 
En direct +11:45 Universidad San Martín 4 - 1 Alianza Atlético Peru Magico, Fanatiz, Gol Peru
En direct +14:00 Sporting Cristal 2 - 1 Sport Rosario Peru Magico, Fanatiz, Gol Peru
En direct +14:15 Sport Huancayo 3 - 0 Deportivo Municipal Fanatiz, Gol Peru
En direct +16:00 Melgar 5 - 0 Academia Cantolao Fanatiz, Gol Peru
En direct +16:00 Real Garcilaso 1 - 2 Universitario Peru Magico, Fanatiz, Gol Peru
En direct +20:30 Alianza Lima 1 - 0 Unión Comercio Peru Magico, Fanatiz, GolTV Sudamerica, G…
Suisse - Axpo Super League 
En direct +13:00 Basel 2 - 1 Thun TeleClub Sport, TeleClub Sport Live
En direct +13:00 Zürich 0 - 4 Grasshopper fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
États-Unis - NASL 
En direct +15:00 Porto Rico 1 - 2 Indy Eleven ESPN3, WatchESPN, NASL.com
En direct +19:30 North Carolina 1 - 1 San Francisco Deltas fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
En direct +21:00 Edmonton 0 - 2 Miami ESPN3, WatchESPN, CW South Florida -…
États-Unis - USL 
En direct +18:05 Rochester Rhinos 2 - 1 Charlotte Independence YouTube
En direct +19:00 Charleston Battery 0 - 4 New York RB II SiriusXM FC, YouTube
En direct +19:30 Tampa Bay Rowdies 3 - 0 Cincinnati YouTube
En direct +20:30 Swope Park Rangers t.a.b.1 - 1 Phoenix Rising YouTube
En direct +20:30 San Antonio 2 - 1 Tulsa Roughnecks YouTube
En direct +20:45 Reno 1868 0 - 1 OKC Energy YouTube
États-Unis - Championnat NCAA de soccer masculin 
En direct 13:00 Milwaukee - Detroit Mercy ESPN3, WatchESPN
En direct 15:00 Niagara - Iona ESPN3, WatchESPN
En direct 18:00 Wake Forest - Boston College WatchESPN, ACC Network
En direct 19:00 Nc State - Louisville WatchESPN, ACC Network
En direct 19:00 Clemson - Syracuse WatchESPN, ACC Network
En direct 19:00 Umass Lowell - Binghamton ESPN3, WatchESPN
En direct 19:00 Lipscomb - Kentucky WatchESPN, SEC Network +
En direct 19:00 Northern Kentucky - Wright State ESPN3, WatchESPN
En direct 19:00 Mercer - Unc-greensboro ESPN3, WatchESPN
En direct 19:00 Bowling Green - Akron ESPN3, WatchESPN
En direct 19:00 Old Dominion - Marshall fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En direct 19:30 Lenoir-rhyne - Wingate ESPN3, WatchESPN
En direct 20:30 Bradley - Loyola-Chicago ESPN3, WatchESPN
États-Unis - Championnat NCAA de soccer féminin 
En direct 13:00 Green Bay - Detroit Mercy ESPN3, WatchESPN
En direct 13:00 Quinnipiac - Canisius ESPN3, WatchESPN
En direct 13:00 Youngstown State - Milwaukee ESPN3, WatchESPN
En direct 13:00 IUPUI - Oakland ESPN3, WatchESPN
En direct 16:00 Missouri State - Evansville ESPN3, WatchESPN
En direct 17:00 Lenoir-rhyne - Wingate ESPN3, WatchESPN
En direct 18:00 Northern Iowa - Loyola ESPN3, WatchESPN
En direct 19:00 Cleveland State - Northern Kentucky ESPN3, WatchESPN
Émission de football 
En direct 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
En direct 7:00 Premier League Live TSN1, TSN4
En direct 9:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1
En direct 9:00 Futbol Central Univision Deportes
En direct 9:30 Premier League Pre-Games TSN1, TSN3, TSN4
En direct 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 12:00 Premier League Pre-Games TSN1, TSN3, TSN4
En direct 12:00 Futbol Central Univision Deportes
En direct 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En direct 16:45 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
 Afrique - Coupe de la Confédération CAF
 Afrique - Ligue des champions de la CAF
 Albanie - Superliga d'Albanie
 Algérie - Championnat d'Algérie
 Angola - Girabola
 Arménie - Championnat d'Arménie
 Australie - A-League
 Autriche - Bundesliga
 Autriche - Regionalliga
 Azerbaïdjan - Premier Liqa
 Azerbaïdjan - Birinci Divizionu
 Bélarus - Championnat de Biélorussie
 Belgique - Pro League
 Belgique - Championnat Belge D2
 Belize - Championnat de Belize
 Bolivie - Liga de Futbol
 Bosnie-Herzégovine - Championnat de Bosnie-Herzégovine
 Botswana - Championnat de Botsawana
 Brésil - Brasileirão
 Brésil - Serie B
 Brésil - Serie C
 Brésil - Primeira Liga
 Bulgarie - Parva Liga
 Bulgarie - B Group
 Chili - Primera B
 RP Chine - Championnat de Chine
 RP Chine - China League One
 Colombie - Primera B
 Côte d'Ivoire - Championnat Ivoirien
 Croatie - 1. HNL
 Croatie - Druga HNL
 Croatie - Treća HNL
 Chypre - Championnat de Chypre
 Chypre - Championnat de Chypre D2
 République tchèque - Synot Liga
 République tchèque - 2. Liga
 République tchèque - 3. Liga
 République tchèque - 4. Liga
 Danemark - Super Liga
 Angleterre - Football Conference
 Angleterre - Premier League 2
 Angleterre - Conference North
 Angleterre - Non League Premier
 Angleterre - Non League Division One
 Estonie - Meistriliiga
 Europe - Championnat d'Europe M19
 Europe - Éliminatoires Européens M17
 Finlande - Ykkönen
 Finlande - Kakkonen
 France - Ligue 2
 France - Coupe de France
 France - CFA 2
 Allemagne - 3. Liga
 Allemagne - Regionalliga
 Allemagne - Oberliga
 Grèce - Superleague
 Grèce - Championnat de Grèce D3
 Haïti - Ligue Haïtienne
 Honduras - Liga Nacional
 Hongkong - HKFA 2nd Division
 Hongrie - NB1
 Hongrie - Nemzeti Bajnokság II
 Iran - Azadegan League d'Iran
 République d’Irlande - Championnat d'Irlande
 Israël - Ligat Ha'Al d'Israël
 Italie - Serie B
 Italie - Serie C
 Italie - Championnat d'Italie - Série D
 Japon - J. League 1
 Japon - J. League 2
 Japon - J. League 3
 Jordanie - Championnat de Jordanie
 Kazakhstan - Championnat du Kazakhstan
 Kenya - Championnat du Kenya
 République de Corée - K League 1
 République de Corée - K League 2
 Kosovo - Raiffeisen Superliga de Kosovo
 Liban - Championnat du Liban
 Libye - Championnat Libyien
 ARY Macédoine - Vtora Liga
 Malte - Championnat de Malte
 Mexique - Segunda División
 Moldavie - Divizia Nationala
 Monténégro - Prva Crnogorska Liga
 Maroc - GNF 1 Botola
 Namibie - Championnat Namibien
 Pays-Bas - Eredivisie
 Pays-Bas - Topklasse (D3)
 Pays-Bas - Tweede Divisie
 Nouvelle-Zélande - Championnat de la Nouvelle Zelande
 Nicaragua - Championnat du Nicaragua
 Irlande du Nord - Championnat de l'Irlande du Nord
 Norvège - Eliteserien
 Norvège - OBOS-ligaen
 Norvège - Championnat Norvegien D3
 Panama - Championnat du Panama
 Paraguay - Championnat
 Pérou - Championnat du Pérou D2
 Philippines - UFL
 Pologne - Ekstraklasa
 Pologne - I Liga
 Portugal - Segunda Liga
 Qatar - Championnat du Qatar
 Roumanie - Liga I roumaine
 Roumanie - Liga II
 Russie - Premier League
 Russie - FNL
 Arabie Saoudite - Pro League
 Ecosse - Premier League
 Ecosse - Scottish Championship
 Ecosse - Scottish League One
 Ecosse - Scottish League Two
 Ecosse - Scottish League Cup
 Serbie - Super Liga
 Serbie - Championnat de Serbie
 Singapour - Ligue de Singapour
 Slovaquie - Fortuna Liga
 Slovaquie - 2. Futbalová Liga
 Slovaquie - 3. Futbalová Liga
 Slovénie - Prva Liga
 Slovénie - Druga Liga
 Afrique du Sud - ABSA Premiership
 Afrique du Sud - National First Division
 Espagne - Segunda Division
 Espagne - Championnat d'Espagne - Segunda División B
 Espagne - Championnat d'Espagne - Tercera División
 Soudan - Championnat du Soudan
 Suède - Allsvenskan
 Suède - Superettan
 Suède - Championnat de Suède D2
 Suisse - Swiss Challenge League
 Suisse - 1. Liga Promotion
 Suisse - 1. Liga Classic
 Syrie - Championnat de Syrie
 Tanzanie - Championnat de Tanzanie
 Thaïlande - Championnat de Thailande D2
 Tunisie - Championnat de Tunisie
 Turquie - Süper Lig
 Turquie - Championnat de Turquie D2
 Turquie - Championnat de Turquie D3
 Turquie - Championnat de Turquie D4
 Ukraine - Premier League
 Ukraine - Persha Liga
 Emirats Arabes Unis - Arabian Gulf League
 Uruguay - Primera División
 Ouzbékistan - Professional Football League
 Viêt-Nam - Championnat du Vietnam
 Pays de Galles - Championnat
 Monde - Football de Plage
 Monde - Émission de football
?  
Europe - Ligue des Champions de l'UEFA 
Rediffusé 1:00 Manchester City - Napoli Fox Soccer Plus
Rediffusé 7:00 Maribor - Liverpool Fox Sports Arizona, Viasat Sport / HD
Rediffusé 12:00 Chelsea - Roma Fox Sports Ohio, Fox Sports Ohio+
Rediffusé 13:00 Manchester City - Napoli FOX Deportes
Rediffusé 16:00 Barcelona - Olympiakos Piraeus FOX Deportes
Europe - Ligue Europa 
Rediffusé 3:00 Olympique Marseille - Vitória Guimarães Fox Soccer Plus
Rediffusé 11:30 Everton - Olympique Lyonnais Fox Soccer Plus
Italie - Serie A 
Différer 17:30 Napoli - Internazionale fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Différer 19:00 Napoli - Internazionale fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Allemagne - Bundesliga 
Rediffusé 7:00 Schalke 04 - Mainz 05 Fox Soccer Plus
Rediffusé 11:30 Schalke 04 - Mainz 05 Univision Deportes
Rediffusé 14:00 Schalke 04 - Mainz 05 Fox Sports South
Rediffusé 14:00 Eintracht Frankfurt - Borussia Dortmund Fox Soccer Plus
Rediffusé 16:00 Eintracht Frankfurt - Borussia Dortmund Fox Sports Detroit, Fox Sports South, Fox…
Rediffusé 16:30 Schalke 04 - Mainz 05 Fox Sports Florida
Rediffusé 18:00 Eintracht Frankfurt - Borussia Dortmund Fox Sports Midwest
Rediffusé 18:00 Hamburger SV - Bayern München Fox Soccer Plus
Coupe du Monde U-17 de la FIFA 
Rediffusé 16:00 Etats-Unis d’Amérique U-17 - Angleterre U-17 Fox Soccer Plus
Rediffusé 20:00 Mali U-17 - Ghana U-17 Fox Soccer Plus
Mexique - Liga MX 
Rediffusé 2:00 Morelia - León Univision Deportes
Rediffusé 4:00 Atlas - Tijuana Univision Deportes
Rediffusé 14:30 Morelia - León Univision Deportes
Brésil - Brasileirão 
Rediffusé 0:00 Corinthians - Grêmio fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 0:00 Vasco da Gama - Coritiba PFC Internacional
Rediffusé 3:00 Flamengo - Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 10:00 Corinthians - Grêmio fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 11:00 Vasco da Gama - Coritiba PFC Internacional
Différer 17:30 Vasco da Gama - Coritiba fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Rediffusé 21:00 Cruzeiro - Atletico Minerio PFC Internacional
Différer 23:45 Grêmio - Palmeiras PFC Internacional
Brésil - Serie B 
Rediffusé 2:00 Villa Nova - Oeste PFC Internacional
Rediffusé 4:00 Luverdense - Goiás PFC Internacional
Rediffusé 8:30 Criciúma - Internacional PFC Internacional
République tchèque - 2. Liga 
Rediffusé 4:15 Třinec - FK Pardubice
Amicaux (féminin) 
Rediffusé 5:00 Etats-Unis d’Amérique - République de Corée Fox Soccer Plus
République de Corée - K League 2 
Rediffusé 2:00 Seoul - Suwon Bluewings
Pérou - Primera División 
Rediffusé 18:00 Melgar - Academia Cantolao Peru Magico
Rediffusé 22:30 Sport Huancayo - Deportivo Municipal Peru Magico
États-Unis - Championnat NCAA de soccer masculin 
Rediffusé 1:00 Oklahoma - Kansas Fox Sports Midwest
Rediffusé 1:00 Southern New Hampshire - Assumption FCS Atlantic
Rediffusé 2:00 Oklahoma - Kansas FCS Pacific
Rediffusé 4:00 Oklahoma - Kansas FCS Central
Rediffusé 4:00 Southern New Hampshire - Bentley FCS Pacific
Rediffusé 6:00 Southern New Hampshire - Assumption FCS Pacific
Rediffusé 13:00 Oklahoma - Kansas FCS Atlantic
Rediffusé 18:00 Oklahoma - Kansas FCS Pacific
Rediffusé 21:00 Oklahoma - Kansas FCS Central
Rediffusé 23:00 Ashland - Northern Michigan FCS Central
Émission de football 
Rediffusé 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 7:00 Bayern Munich TV Por UDN Univision Deportes
Rediffusé 8:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 9:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 9:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Rediffusé 10:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 10:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2
Rediffusé 10:30 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS
Rediffusé 14:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Rediffusé 15:00 Bundesliga Report Fox Sports 2
Rediffusé 21:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Danemarkjuin 26
10:00
France
Australiejuin 26
10:00
Pérou
Nigeriajuin 26
14:00
Argentine
Islandejuin 26
14:00
Croatie
Mexiquejuin 27
10:00
Suède
République de Coréejuin 27
10:00
Allemagne
Serbiejuin 27
14:00
Brésil
Suissejuin 27
14:00
Costa Rica
Japonjuin 28
10:00
Pologne
Sénégaljuin 28
10:00
Colombie
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Group A
14 juin 11:00Moscow
Russie 5 - 0 Arabie Saoudite
15 juin 8:00Yekaterinburg
Egypte 0 - 1 Uruguay
19 juin 14:00Saint Petersburg
Russie 3 - 1 Egypte
20 juin 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arabie Saoudite
25 juin 10:00Volgograd
Arabie Saoudite - Egypte
25 juin 10:00Samara
Uruguay - Russie
Group B
15 juin 11:00Saint Petersburg
Maroc 0 - 1 Iran
15 juin 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espagne
20 juin 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroc
20 juin 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Espagne
25 juin 14:00Saransk
Iran - Portugal
25 juin 14:00Kaliningrad
Espagne - Maroc
Group C
16 juin 6:00Kazan
France 2 - 1 Australie
16 juin 12:00Saransk
Pérou 0 - 1 Danemark
21 juin 8:00Samara
Danemark 1 - 1 Australie
21 juin 11:00Yekaterinburg
France 1 - 0 Pérou
26 juin 10:00Sochi
Australie - Pérou
26 juin 10:00Moscow
Danemark - France
Group D
16 juin 9:00Moscow
Argentine 1 - 1 Islande
16 juin 15:00Kaliningrad
Croatie 2 - 0 Nigeria
21 juin 14:00Nizhny Novgorod
Argentine 0 - 3 Croatie
22 juin 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islande
26 juin 14:00Rostov-on-Don
Islande - Croatie
26 juin 14:00Saint Petersburg
Nigeria - Argentine
Group E
17 juin 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbie
17 juin 14:00Rostov-on-Don
Brésil 1 - 1 Suisse
22 juin 8:00Saint Petersburg
Brésil 2 - 0 Costa Rica
22 juin 14:00Kaliningrad
Serbie 1 - 2 Suisse
27 juin 14:00Moscow
Serbie - Brésil
27 juin 14:00Nizhny Novgorod
Suisse - Costa Rica
Group F
17 juin 11:00Moscow
Allemagne 0 - 1 Mexique
18 juin 8:00Nizhny Novgorod
Suède 1 - 0 République de Corée
23 juin 11:00Rostov-on-Don
République de Corée 1 - 2 Mexique
23 juin 14:00Sochi
Allemagne 2 - 1 Suède
27 juin 10:00Kazan
République de Corée - Allemagne
27 juin 10:00Yekaterinburg
Mexique - Suède
Group G
18 juin 11:00Sochi
Belgique 3 - 0 Panama
18 juin 14:00Volgograd
Tunisie 1 - 2 Angleterre
23 juin 8:00Moscow
Belgique 5 - 2 Tunisie
24 juin 8:00Nizhny Novgorod
Angleterre 6 - 1 Panama
28 juin 14:00Kaliningrad
Angleterre - Belgique
28 juin 14:00Saransk
Panama - Tunisie
Group H
19 juin 8:00Saransk
Colombie 1 - 2 Japon
19 juin 11:00Moscow
Pologne 1 - 2 Sénégal
24 juin 11:00Yekaterinburg
Japon 2 - 2 Sénégal
24 juin 14:00Kazan
Pologne 0 - 3 Colombie
28 juin 10:00Volgograd
Japon - Pologne
28 juin 10:00Samara
Sénégal - Colombie
Knockout Stage

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 juin 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 juil. 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 juil. 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 juil. 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 juil. 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 juil. 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 juil. 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 juil. 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 juil. 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018