Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
Slovaquie

Slovaquie - 3. Futbalová Liga

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale


Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.
3. liga: Bratislava
1 Bernolákovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Báhoň 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Dunajská Lužná 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Lokomotíva DNV 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Lozorno 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Malacky 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Pezinok 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Rača 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Rohožník 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Rovinka 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Rusovce 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Sl. Ivanka pri Dunaji 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Slovan Bratislava II 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Slovan Most 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Tomášov 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Vajnory 0 0 0 0 0 0 +0 0
3. liga: Center
1 Baník Kalinovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Fiľakovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Fomat Martin 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Liptovská Štiavnica 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Liptovský Hrádok 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Lokomotíva Zvolen 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Novohrad Lucenec 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Námestovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Oravské Veselé 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Poltár 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Rimavská Sobota 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Ružomberok II 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Tatran Krásno 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Čadca 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Žarnovica 0 0 0 0 0 0 +0 0
3. liga: East
2 Družstevník Plavnica 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 MSK Tesla Stropkov 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Milénium 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Pokrok Krompachy 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Rožňava 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Snina 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Spišská Nová Ves 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Tatran Prešov II 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Veľké Revištia 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Vranov nad Topľou 0 0 0 0 0 0 +0 0
3. liga: West
2 Gabčíkovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Galanta 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Kalná nad Hronom 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Lednické Rovne 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Slovan Nemšová 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Nové Mesto nad Váhom 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Nové Zámky 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Slovan Duslo Šaľa 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Spartak Trnava II 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Veľké Ludince 0 0 0 0 0 0 +0 0
Promotion
Possible Relegation
Relégation

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie