Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
Grèce

Grèce - Championnat de Grèce D3

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.Forme
Gamma Ethniki: Group 1
3
Kavala 22 12 5 5 35 19 +16 41 GNGNP
6
Nestos Chrisoupolis 22 9 5 8 23 16 +7 32 PNGNG
7   Orfeas Xanthi 22 9 5 8 30 25 +5 32 GNGPG
10   Doxa Proskyniton 22 5 5 12 23 36 -13 20 GNPPN
Gamma Ethniki: Group 2
4   Almopos 28 11 9 8 32 22 +10 42 PPPPG
6
Pierikos 28 11 7 10 25 29 -4 40 NPGGG
7
Agrotikos Asteras 28 11 7 10 35 39 -4 40 NGGPP
8
Langadas 28 10 9 9 46 33 +13 39 GGPGN
9
Naousa 28 10 9 9 30 29 +1 39 NGNGN
10
Kardia 28 12 3 13 38 33 +5 37 GGPPG
11   Kilkisiakos 28 10 7 11 31 32 -1 37 NGGGN
15   Kampaniakos Chalastra 28 4 4 20 22 55 -33 16 GPGPP
Gamma Ethniki: Group 3
3   Makedonikos Foufas 24 14 4 6 31 18 +13 46 PGGGP
5
Thesprotos 24 11 9 4 38 15 +23 42 GNGGG
7   Doxa Kranoulas 24 10 7 7 25 22 +3 37 GPGGG
9
Ethnikos Filippiada 24 7 6 11 18 28 -10 27 PPPPG
13   Kastoria 24 2 3 19 10 51 -41 9 PPPPP
Gamma Ethniki: Group 4
2   Niki Volos 24 13 7 4 36 12 +24 46 GNGPG
5   Olympiakos Volos 24 11 6 7 28 15 +13 39 GGGPP
8
Rigas Feraios 24 10 5 9 21 26 -5 35 NGGGP
9
Thiva 24 9 7 8 36 24 +12 34 NPPGP
Gamma Ethniki: Group 5
3   Paniliakos 22 11 6 5 32 17 +15 39 PGGGP
4   Panarkadikos 22 10 6 6 32 17 +15 36 GGPNN
5   Kalamata 22 7 13 2 24 15 +9 34 NPNNG
7   PAO Vardas 22 10 3 9 25 25 +0 33 GPGPP
8   Achaiki 21 7 7 7 17 18 -1 28 GPGGP
9   Zakynthos 22 7 4 11 25 32 -7 25 PPGGG
10   Pylou AO Tsiklitiras 22 5 6 11 15 26 -11 21 PPPPP
Gamma Ethniki: Group 6
2
Proodeftiki 20 12 5 3 29 10 +19 41 GGGPG
3
Diagoras 20 10 6 4 20 8 +12 36 GGPNN
4
Ialysos 19 9 6 4 30 17 +13 33 PGGGP
7
Ionikos 20 7 8 5 18 12 +6 29 GGPGN
8
Rodos 20 8 4 8 24 16 +8 28 PPGPN
9   Loutraki 20 5 4 11 16 23 -7 19 PPPPN
11   Zevgolateio 20 1 0 19 3 48 -45 3 PPPPP
Gamma Ethniki: Group 7
2
Chalkis 20 9 5 6 25 21 +4 32 GGPGG
3
Panthiraikos 20 8 8 4 25 15 +10 32 GGNGP
4
Ermionidas-Ermis 20 8 7 5 23 16 +7 31 GPGGG
5
Thyella Diastavroseos 20 8 5 7 22 17 +5 29 PGGPG
6   Aiolikos 19 7 6 6 18 17 +1 27 PNGGP
7   Panargiakos 20 7 6 7 16 22 -6 27 PGNPG
10   Triglia Rafinas 20 6 3 11 19 33 -14 21 PPGPP
Gamma Ethniki: Group 8
2   Egaleo 20 11 3 6 31 22 +9 36 GPNPG
4
Ilisiakos 20 6 9 5 23 17 +6 27 PNGPN
5
Atsalenios 20 7 6 7 16 19 -3 27 GPGPG
7
Agios Ierotheos 20 7 5 8 24 23 +1 26 NGGGP
8
Fostiras 20 5 7 8 16 18 -2 22 GNPPG
9
Kifisia 20 5 6 9 23 33 -10 21 NPGPP
11   Ermis Zoniana 20 4 6 10 18 35 -17 15 PGPPN
Gamma Ethniki: Promotion Group 1
1   Aittitos Spata 0 0 0 0 0 0 +0 0
3
Ethnikos Piraeus 0 0 0 0 0 0 +0 0
4
Irodotos 0 0 0 0 0 0 +0 0
Gamma Ethniki: Promotion Group 2
1   Apollon Paralimniou 0 0 0 0 0 0 +0 0
2
Iraklis 0 0 0 0 0 0 +0 0
3
Tilikratis 0 0 0 0 0 0 +0 0
Relégation
Promotion

 

Actualités

Papassarantis
l'avenir.net (1 week ago)
Sport.be
Sport.be (1 week ago)
OL : si vous êtes pro-Genesio…
Olympique et Lyonnais (1 week ago)

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Liverpoolavril 28
7:30
Stoke City
Bayern Münchenavril 28
9:30
Eintracht Frankfurt
Swansea Cityavril 28
12:30
Chelsea
Real Madridavril 28
12:30
Leganés
Manchester Unitedavril 29
11:30
Arsenal
Deportivo La Coruñaavril 29
14:45
Barcelona
Real Madridmai 1
14:45
Bayern München
Romamai 2
14:45
Liverpool
Brighton & Hove Albionmai 4
15:00
Manchester United
Kölnmai 5
9:30
Bayern München
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android