Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
Suède

Suède - Superettan

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale


Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.Forme
1 Falkenberg 15 10 3 2 33 17 +16 33 PGGGN
2 Helsingborg 15 9 4 2 29 16 +13 31 GGNPG
3 Halmstad 15 8 4 3 25 18 +7 28 NPGGN
4 AFC Eskilstuna 15 7 6 2 22 7 +15 27 NNPGN
5 Brage 15 7 6 2 25 19 +6 27 GGGGP
6 Örgryte 15 7 4 4 27 19 +8 25 NPPNN
7 Degerfors 15 6 4 5 23 23 0 22 GPNPG
8 GAIS 15 5 6 4 23 20 +3 21 GNNNN
9 Öster 15 6 3 6 23 24 -1 21 GNGGP
10 Jönköpings Södra 15 5 4 6 14 17 -3 19 NGPGN
11 Norrby 15 5 3 7 14 23 -9 18 PGGPG
12 Landskrona 15 3 4 8 20 21 -1 13 PPPPN
13 Varberg 15 3 4 8 21 28 -7 13 NNNPP
14 Frej 15 3 4 8 18 29 -11 13 PNGNG
15 Gefle 15 2 5 8 16 30 -14 11 NNPPN
16 Värnamo 15 1 2 12 10 32 -22 5 PPPPP
Promotion - Allsvenskan
Relégation (Éliminatoires)
Relégation (Éliminatoires)
Relégation

 

Meilleurs buteurs

JoueursÉquipeButsTirs au but
S. AbrahamDegerfors 10 2
S. AlexanderssonBrage 8 1
K. KinoshitaHalmstad 8 0
K. SadatLandskrona 8 1
D. MontielÖrgryte 7 4
R. ÖstlindFalkenberg 7 0
A. BjarnasonHelsingborg 6 1
E. BjörndahlDegerfors 6 0
C. EgbuchunamFalkenberg 6 0
M. MoroHelsingborg 6 0
E. PärssonFalkenberg 6 0
M. SvenssonHelsingborg 6 0
J. WestermarkGAIS 6 0
D. BojanicHelsingborg 5 1
E. HamidovicGAIS 5 2

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie