Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Grille horaire AT&T U-verse TV - Digital (San Francisco)

  • Mar.
    Nov. 21
  • Mer.
    Nov. 22
  • Jeu.
    Nov. 23
  • Ven.
    Nov. 24
  • Sam.
    Nov. 25
  • Dim.
    Nov. 26
  • Lun.
    Nov. 27
  •  
?  
Europe - Ligue des Champions de l'UEFA 
Rediffusé 1:00 PSG - Celtic Fox Soccer Plus
Rediffusé 2:00 Qarabağ - Chelsea Fox Sports 2
Rediffusé 3:00 Anderlecht - Bayern München Fox Soccer Plus
Rediffusé 4:00 Juventus - Barcelona Fox Sports 2
Différer 4:30 Anderlecht - Bayern München ESPN Deportes
Rediffusé 6:00 PSG - Celtic Fox Sports 2
Rediffusé 6:00 Sporting CP - Olympiakos Piraeus Fox Soccer Plus
Rediffusé 7:00 PSG - Celtic Fox Sports San Diego
Rediffusé 8:00 Atlético Madrid - Roma Fox Soccer Plus
Rediffusé 10:30 Basel - Manchester United Fox Sports 1
Rediffusé 12:00 PSG - Celtic Fox Sports West
Rediffusé 16:00 APOEL - Real Madrid FOX Deportes
Rediffusé 17:00 Juventus - Barcelona Fox Sports 2
Rediffusé 21:00 Juventus - Barcelona FOX Deportes
Europe - Ligue Europa 
Rediffusé 17:00 Köln - Arsenal Fox Soccer Plus
Différer 17:00 Rosenborg - Real Sociedad ESPN Deportes
Rediffusé 19:00 Konyaspor - Olympique Marseille Fox Soccer Plus
Rediffusé 21:00 Everton - Atalanta Fox Soccer Plus
Rediffusé 22:00 Köln - Arsenal Fox Sports 1
Espagne - La Liga 
Rediffusé 12:30 Real Madrid - Las Palmas beIN SPORTS
Rediffusé 13:30 Barcelona - Eibar beIN SPORTS
Rediffusé 18:30 Atlético Madrid - Real Madrid beIN SPORTS en Español
Italie - Serie A 
Rediffusé 12:00 Internazionale - Milan beIN SPORTS
Rediffusé 14:00 Roma - Lazio beIN SPORTS en Español
Rediffusé 15:00 Internazionale - Milan beIN SPORTS en Español
France - Ligue 1 
Rediffusé 11:00 Olympique Marseille - PSG beIN SPORTS en Español
Rediffusé 13:00 PSG - Bordeaux beIN SPORTS
Rediffusé 18:00 Olympique Marseille - PSG beIN SPORTS en Español
Portugal - Primeira Liga 
Rediffusé 15:30 Sporting CP - Sporting Braga GOLTV
Mexique - Liga MX 
Rediffusé 4:00 Toluca - Morelia Univision Deportes
Rediffusé 13:00 Toluca - Morelia Univision Deportes
Rediffusé 14:00 León - Tigres UANL Univision Deportes
Brésil - Brasileirão 
Rediffusé 3:00 Flamengo - Corinthians GOLTV
Émission de football 
Rediffusé 0:00 The Express Extra beIN SPORTS
Rediffusé 1:00 UEFA Champions League Highlight Fox Sports 2
Rediffusé 1:00 LaLiga News beIN SPORTS en Español
Rediffusé 1:30 The Express Extra beIN SPORTS en Español
Rediffusé 2:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Rediffusé 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Rediffusé 2:30 The Turkish SüperLig Hour beIN SPORTS
Rediffusé 3:00 The Express Extra beIN SPORTS
Rediffusé 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 6:00 The Express Extra beIN SPORTS, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Rediffusé 6:30 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Rediffusé 7:00 Serie A Show beIN SPORTS
Rediffusé 7:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Rediffusé 7:30 Serie A Show beIN SPORTS en Español
Rediffusé 8:00 UEFA Champions League Highlight Fox Sports 2
Rediffusé 8:00 The Express Extra beIN SPORTS
Rediffusé 8:30 LaLiga World beIN SPORTS en Español
Rediffusé 9:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2
Rediffusé 9:00 The Express Extra beIN SPORTS en Español
Rediffusé 9:30 LaLiga World beIN SPORTS
Rediffusé 9:30 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Rediffusé 10:30 Serie A Show beIN SPORTS en Español
Rediffusé 11:00 Bayern Munich TV Por UDN Univision Deportes
Rediffusé 13:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Rediffusé 14:00 Football Countdowns beIN SPORTS
Rediffusé 21:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Rediffusé 22:00 Monday Night Soccer beIN SPORTS
Turquie - Süper Lig 
Rediffusé 14:30 Galatasaray - Fenerbahçe beIN SPORTS en Español
Uruguay - Primera División 
Rediffusé 0:00 River Plate - Peñarol GOLTV
Rediffusé 10:30 River Plate - Peñarol GOLTV
Rediffusé 13:30 Nacional - Fénix GOLTV
Rediffusé 13:30 Nacional Asunción - Fénix GOLTV
Venezuela - Championnat du Venezuela 
Rediffusé 17:30 Monagas - Deportivo Lara GOLTV
Rediffusé 21:00 Carabobo - Mineros de Guayana GOLTV

*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

 

Chaînes de foot disponibles sur AT&T U-verse TV - Digital (San Francisco)

AXS TVE!BBC AmericaUSA NetworkOxygenEsquire Network
Universal HD
Channel #1105
AXS TV
Channel #1106
E!
Channel #1134
BBC America
Channel #122
USA Network
Channel #125
Oxygen
Channel #1368
Esquire Network
Channel #1380
LongHorn NetworkFox Soccer PlusYES NetworkSportsNet NYNESNCSN New England
LongHorn Network
Channel #1611
Fox Soccer Plus
Channel #1653
YES Network
Channel #1702
SportsNet NY
Channel #1704
NESN
Channel #1711
CSN New England
Channel #1714
SportsTime Ohio
Channel #1735
Fox Sports DetroitFox Sports NorthPac-12Fox Sports WestMSNBC
Fox Sports Detroit
Channel #1737
Fox Sports North
Channel #1744
Pac-12
Channel #1759
Fox Sports West
Channel #1772
Fox Sports San Diego
Channel #1776
KTVU
Channel #2
MSNBC
Channel #215
CNBCMega TVWAPA AmericaRCN Nuestra TeleTV ChileCentro America TVESPN Deportes USA
CNBC
Channel #216
Mega TV
Channel #3008
WAPA America
Channel #3013
RCN Nuestra Tele
Channel #3026
TV Chile
Channel #3032
Centro America TV
Channel #3044
ESPN Deportes USA
Channel #3113
TV5 Monde USABYU TV SportsESPNESPN Classic USAESPNEWS
TV5 Monde USA
Channel #3832
KPIX 5 CBS San Francisco
Channel #5
BYU TV Sports
Channel #567
KICU-TV
Channel #6
ESPN
Channel #602
ESPN Classic USA
Channel #603
ESPNEWS
Channel #604
ESPNUESPN2 USASEC NetworkNBCSNCBS Sports NetworkFCS AtlanticFCS Central
ESPNU
Channel #605
ESPN2 USA
Channel #606
SEC Network
Channel #607
NBCSN
Channel #640
CBS Sports Network
Channel #643
FCS Atlantic
Channel #647
FCS Central
Channel #648
FCS PacificBTN - Big Ten NetworkFox Sports 2 USAFox Sports 1 USAFOX DeportesGOLTV USAUnivision Deportes USA
FCS Pacific
Channel #649
BTN - Big Ten Network
Channel #650
Fox Sports 2 USA
Channel #651
Fox Sports 1 USA
Channel #652
FOX Deportes
Channel #655
GOLTV USA
Channel #656
Univision Deportes USA
Channel #658
beIN SPORTS USAbeIN SPORTS en EspañolShowtime
beIN SPORTS USA
Channel #662
beIN SPORTS en Español
Channel #663
Showtime
Channel #852

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Manchester Unitednov. 25
10:00
Brighton & Hove Albion
Real Madridnov. 25
10:15
Málaga
Liverpoolnov. 25
12:30
Chelsea
Borussia M'gladbachnov. 25
12:30
Bayern München
Burnleynov. 26
9:00
Arsenal
Valencianov. 26
14:45
Barcelona
Watfordnov. 28
15:00
Manchester United
Arsenalnov. 29
14:45
Huddersfield Town
Chelseanov. 29
14:45
Swansea City
Stoke Citynov. 29
15:00
Liverpool
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android