Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
Estonie

Estonie - Meistriliiga

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale


Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.Forme
1   Nõmme Kalju 18 13 5 0 68 21 +47 44 GGGNG
2
Flora 18 13 3 2 57 15 +42 42 GGGNG
3
Levadia 18 12 5 1 58 13 +45 41 NGGNP
4   Trans 18 10 5 3 45 22 +23 35 GGPGG
5   Tammeka 18 6 4 8 27 30 -3 22 PPPNP
6   Paide 18 5 5 8 30 38 -8 20 GGPPN
7   Tallinna Kalev 18 4 2 12 24 33 -9 14 PPGNG
8   Kuressaare 18 4 2 12 18 56 -38 14 NPGPP
9   Viljandi 18 3 3 12 11 57 -46 12 PPPNN
Champions League (Qualification)
Ligue Europa (Phase de poules)
Relegation Play-off

 

Meilleurs buteurs

JoueursÉquipeButsTirs au but
LiliuNõmme Kalju 22 5
Z. BeglarishviliFlora 17 6
R. DebelkoFCI Levadia 16 0
D. BarkovTrans 12 0
T. KoskorTammeka 12 1
F. LiivakFlora 10 1
A. GandoFCI Levadia 9 0
A. VolkovNõmme Kalju 9 0
R. HuntNõmme Kalju 8 0
S. OnomighoPaide 8 1
M. SvrakaFCI Levadia 8 0
M. VihmannFlora 7 0
N. AndreevFCI Levadia 6 0
E. GolovljovTrans 6 0
S. LahtKuressaare 6 0

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie