Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
Tunisie

Tunisie - Championnat de Tunisie

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct

 « Préc. Suiv. » 
Jeudi, 10 Mai 2018
En direct +10:30 Co Médenine 0 - 3 Zarzis
En direct +10:30 CS Sfaxien 1 - 0 Club Africain
En direct +10:30 Métlaoui 2 - 1 Monastir
En direct +10:30 Stade Gabésien 2 - 0 Stade Tunisien
En direct +12:15 ES Tunis 2 - 2 Kairouan
Samedi, 18 Août 2018
Date à determiner Ben Guerdane - Gabès
Date à determiner CA Bizertin - CS Sfaxien
Date à determiner ES Tunis - Tataouine
Date à determiner Etoile du Sahel - Kairouan
Date à determiner Hammam-Lif - Club Africain

*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale


Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.
1 Ben Guerdane 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 CA Bizertin 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 CS Sfaxien 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Club Africain 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 ES Tunis 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Etoile du Sahel 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Gabès 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Hammam-Lif 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Kairouan 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Monastir 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Métlaoui 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Stade Gabésien 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Stade Tunisien 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Tataouine 0 0 0 0 0 0 +0 0
Ligue des Champions (Phase de poules)
Relegation Play-off
Relégation

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie