Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
Turquie

Turquie - Championnat de Turquie D3

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale


Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.Forme
2. Lig: Beyaz
1   Altay 34 19 9 6 62 32 +30 66 GGGGP
2
Bandırmaspor 34 19 7 8 56 34 +22 64 GGGGG
3
Gümüşhanespor 34 19 7 8 55 30 +25 64 PGNGN
4   Şanlıurfaspor 34 19 6 9 57 36 +21 63 GNNGG
5   Sakaryaspor 34 17 10 7 55 40 +15 61 PGNGN
6   Bugsaşspor 34 15 11 8 55 35 +20 56 NNNPG
7   Hacettepe 34 15 11 8 49 33 +16 56 PGPGP
8   Anadolu Selçukspor 34 15 10 9 52 45 +7 55 GNGPG
9   Niğde Belediyespor 34 14 7 13 42 43 -1 49 GPNGG
10   Kırklarelispor 34 11 9 14 43 52 -9 42 GPNPP
11   Kahramanmaraşspor 34 9 12 13 40 54 -14 39 PGNPN
12   Zonguldak Kömürspor 34 9 11 14 26 40 -14 38 PNNPN
13   Pendikspor 34 9 10 15 34 47 -13 37 NPPPN
14   Fethiyespor 34 8 12 14 40 49 -9 36 NGPGN
15   Fatih Karagümrük 34 10 6 18 32 48 -16 36 NPNGP
16   Nazilli Belediyespor 34 7 8 19 34 58 -24 29 GPGPP
17   Karşıyaka 34 6 9 19 32 54 -22 21 PPPPG
18   Silivrispor 34 2 11 21 26 60 -34 17 PPNPP
2. Lig: Kirmizi
1   Hatayspor 34 23 7 4 63 15 +48 76 GNNGG
2   Menemen Belediyespor 34 22 8 4 68 26 +42 74 GNNGN
3   Afjet Afyonspor 34 21 7 6 62 31 +31 70 PGGPG
4   Sivas Belediyespor 34 19 10 5 57 29 +28 67 NGGGN
5   Keçiörengücü 34 19 7 8 77 41 +36 64 GPNGG
6   Sancaktepe Belediye 34 16 11 7 58 32 +26 59 GPNPP
7   İnegölspor 34 17 8 9 53 41 +12 59 NGGPP
8   Sarıyer 34 13 5 16 44 45 -1 44 PPGNP
9   Tokatspor 34 11 10 13 37 45 -8 43 NGPNG
10   Etimesgut 34 11 9 14 44 47 -3 42 PNPNN
11   Kastamonuspor 1966 U-19 34 12 4 18 46 49 -3 40 PNPPG
12
Eyüpspor 34 11 6 17 52 62 -10 39 PNNPG
13
Tuzlaspor 34 10 8 16 42 51 -9 38 GGNNN
15
Alvand Hamedan 34 10 10 14 37 41 -4 37 NNNGP
16
Bucaspor 34 10 9 15 51 60 -9 36 GNNGP
18   Mersin İdmanyurdu 34 1 1 32 19 133 -114 -20 PPPNP
Promotion
Éliminatoires
Relégation

 

Actualités

Mercato : Sangaré file en Turquie (off)
ACTU-AJA (Blog) (2 weeks ago)
Sport.be
Sport.be (1 week ago)
Les montées et les descentes dans le district du Cher
Le Berry Républicain (4 weeks ago)

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie