Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
Monténégro

Monténégro - Prva Crnogorska Liga

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct

 « Préc. Suiv. » 
Samedi, 26 Mai 2018
En direct +11:30 Budućnost 2 - 3 Sutjeska Arena Sport 4 Serbia, Arena Sport 4
En direct +11:30 Dečić 0 - 3 Iskra
En direct +11:30 Grbalj 2 - 1 Mladost
En direct 11:30 Petrovac 0 - 0 Kom
En direct +11:30 Rudar 0 - 0 Zeta
Vendredi, 3 Août 2018
Date à determiner Grbalj - Lovćen
Date à determiner Iskra - Budućnost
Date à determiner Mladost - Rudar
Date à determiner Sutjeska - Mornar
Date à determiner Zeta - Petrovac

*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale


Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.
1 Budućnost 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Grbalj 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Iskra 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Lovćen 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Mornar 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Mladost 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Petrovac 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Rudar 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Sutjeska 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Zeta 0 0 0 0 0 0 +0 0
Champions League (Qualification)
Ligue Europa (Phase de poules)
Relegation Play-off
Relégation

 

Actualités

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie