Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
Croatie

Croatie - Treća HNL

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale


Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.Forme
3. HNL: East
1   Osijek II 30 21 3 6 54 19 +35 66 GGPGG
3
Bijelo Brdo 30 16 8 6 46 29 +17 56 PPGGN
4
Marsonia 30 16 5 9 48 37 +11 53 GGGGG
5
NK Koprivnica 30 15 6 9 54 40 +14 51 PGGPN
7   Bedem Ivankovo 30 13 4 13 50 46 +4 43 PPGNP
8   Slavija Pleternica 30 10 11 9 43 38 +5 41 NPNPP
9   Mladost Ždralovi 30 12 5 13 40 39 +1 41 GGPGG
10   Bjelovar 30 11 4 15 32 40 -8 37 NPPGP
11   Oriolik Oriovac 30 8 9 13 25 35 -10 33 NPGPP
12   Vukovar 30 6 13 11 31 45 -14 31 PPNNN
13
Slavonija Požega 30 9 4 17 38 57 -19 31 GPGPG
14
Belišće 30 8 5 17 28 58 -30 29 NGPGP
15
Dakovo-Croatia 30 7 7 16 25 43 -18 28 PGPPN
3. HNL: South
1   Croatia Zmijavci 30 17 7 6 55 27 +28 58 GPPNG
2   Primorac Biograd 30 16 7 7 51 27 +24 55 GGPGP
3   Zadar 30 16 6 8 74 37 +37 54 GGNGP
4   Split 30 15 8 7 59 39 +20 53 GPGNP
5   Jadran LP 30 15 6 9 44 30 +14 51 GGGNG
7   Primorac Stobreč 30 11 7 12 29 46 -17 40 PPGPP
8   Hrvace 30 10 9 11 36 44 -8 39 PPNPN
9   Zmaj Blato 30 12 1 17 39 57 -18 37 PGPGP
10   GOŠK Dubrovnik 30 9 9 12 34 41 -7 36 GGNNG
11   Kamen Ivanbegovina 30 10 6 14 31 43 -12 36 GPGPN
12   Zagora 30 10 5 15 48 51 -3 35 PGPGG
13   Imotski 30 8 11 11 34 45 -11 35 GGPNN
14   Junak 30 8 9 13 36 35 +1 33 PGPGN
15   Neretvanac Opuzen 30 9 6 15 35 59 -24 32 PPGPG
16   Val Kaštel Stari 30 8 4 18 30 58 -28 28 PPGPG
3. HNL: West
1   Vinogradar 34 22 8 4 73 26 +47 74 GNGGG
2   Opatija 34 21 6 7 55 28 +27 69 GPPGP
3   Dubrava Zagreb 34 18 7 9 65 45 +20 61 PGGPN
4   Vrbovec 34 17 7 10 53 38 +15 58 GGPPG
5
Zagorec 34 17 4 13 64 56 +8 55 PGGGP
6
Maksimir Zagreb 34 15 7 12 57 50 +7 49 PPPGG
7   Udarnik Kurilovec 34 14 7 13 54 52 +2 49 PPPPN
8
Krk 34 12 9 13 45 54 -9 45 PGPPP
9
Zagreb 34 13 5 16 46 51 -5 44 PNPNP
10
Trnje 34 12 6 16 52 57 -5 42 NGGGP
11
HAŠK 34 11 8 15 63 56 +7 41 GPGPG
12
Jadran Poreč 34 11 8 15 46 49 -3 41 GPPGN
13
Špansko Zagreb 34 11 8 15 43 52 -9 41 GPNGG
14
Dugo Selo 34 10 11 13 38 49 -11 41 PGGNN
16
Vrapče Zagreb 34 11 6 17 52 54 -2 39 GPNGG
17   Rudar Labin 34 9 6 19 31 69 -38 33 NPGPP
18   Segesta Sisak 34 9 4 21 36 76 -40 31 PGPPG
Promotion
Possible Relegation
Éliminatoires
Relégation

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Colombiejuin 19
8:00
Japon
Polognejuin 19
11:00
Sénégal
Russiejuin 19
14:00
Egypte
Portugaljuin 20
8:00
Maroc
Uruguayjuin 20
11:00
Arabie Saoudite
Iranjuin 20
14:00
Espagne
Danemarkjuin 21
8:00
Australie
Francejuin 21
11:00
Pérou
Argentinejuin 21
14:00
Croatie
Brésiljuin 22
8:00
Costa Rica
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Group A
14 juin 11:00Moscow
Russie 5 - 0 Arabie Saoudite
15 juin 8:00Yekaterinburg
Egypte 0 - 1 Uruguay
19 juin 14:00Saint Petersburg
Russie - Egypte
20 juin 11:00Rostov-on-Don
Uruguay - Arabie Saoudite
25 juin 10:00Volgograd
Arabie Saoudite - Egypte
25 juin 10:00Samara
Uruguay - Russie
Group B
15 juin 11:00Saint Petersburg
Maroc 0 - 1 Iran
15 juin 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espagne
20 juin 8:00Moscow
Portugal - Maroc
20 juin 14:00Kazan
Iran - Espagne
25 juin 14:00Saransk
Iran - Portugal
25 juin 14:00Kaliningrad
Espagne - Maroc
Group C
16 juin 6:00Kazan
France 2 - 1 Australie
16 juin 12:00Saransk
Pérou 0 - 1 Danemark
21 juin 8:00Samara
Danemark - Australie
21 juin 11:00Yekaterinburg
France - Pérou
26 juin 10:00Sochi
Australie - Pérou
26 juin 10:00Moscow
Danemark - France
Group D
16 juin 9:00Moscow
Argentine 1 - 1 Islande
16 juin 15:00Kaliningrad
Croatie 2 - 0 Nigeria
21 juin 14:00Nizhny Novgorod
Argentine - Croatie
22 juin 11:00Volgograd
Nigeria - Islande
26 juin 14:00Rostov-on-Don
Islande - Croatie
26 juin 14:00Saint Petersburg
Nigeria - Argentine
Group E
17 juin 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbie
17 juin 14:00Rostov-on-Don
Brésil 1 - 1 Suisse
22 juin 8:00Saint Petersburg
Brésil - Costa Rica
22 juin 14:00Kaliningrad
Serbie - Suisse
27 juin 14:00Moscow
Serbie - Brésil
27 juin 14:00Nizhny Novgorod
Suisse - Costa Rica
Group F
17 juin 11:00Moscow
Allemagne 0 - 1 Mexique
18 juin 8:00Nizhny Novgorod
Suède - République de Corée
23 juin 11:00Rostov-on-Don
République de Corée - Mexique
23 juin 14:00Sochi
Allemagne - Suède
27 juin 10:00Kazan
République de Corée - Allemagne
27 juin 10:00Yekaterinburg
Mexique - Suède
Group G
18 juin 11:00Sochi
Belgique - Panama
18 juin 14:00Volgograd
Tunisie - Angleterre
23 juin 8:00Moscow
Belgique - Tunisie
24 juin 8:00Nizhny Novgorod
Angleterre - Panama
28 juin 14:00Kaliningrad
Angleterre - Belgique
28 juin 14:00Saransk
Panama - Tunisie
Group H
19 juin 8:00Saransk
Colombie - Japon
19 juin 11:00Moscow
Pologne - Sénégal
24 juin 11:00Yekaterinburg
Japon - Sénégal
24 juin 14:00Kazan
Pologne - Colombie
28 juin 10:00Volgograd
Japon - Pologne
28 juin 10:00Samara
Sénégal - Colombie
Knockout Stage

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 juin 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 juil. 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 juil. 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 juil. 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 juil. 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 juil. 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 juil. 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 juil. 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 juil. 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018