Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
Azerbaïdjan

Azerbaïdjan - Premier Liqa

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct

 « Préc.
Samedi, 12 Mai 2018
En direct +11:00 Sumqayıt 0 - 2 Qabala
En direct +11:00 Zira 2 - 1 Kapaz
Dimanche, 20 Mai 2018
En direct + 9:15 Kapaz 1 - 2 Neftçi
En direct + 9:15 Sumqayıt 1 - 2 Zira
En direct 9:15 Səbail 0 - 0 Keşlə
Lundi, 21 Mai 2018
En direct +11:00 Qabala 0 - 1 Qarabağ

*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale


Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.Forme
1 Qarabağ 28 20 5 3 37 13 +24 65 GPPGG
2 Qabala 28 14 7 7 43 26 +17 49 PGNGP
3 Neftçi 28 14 4 10 39 28 +11 46 GGGPG
4 Zira 28 12 8 8 36 30 +6 44 GGGPP
5 Sumqayıt 28 11 7 10 34 33 +1 40 PPNPP
8 Kapaz 28 3 5 20 18 47 -29 14 PPNPN
Ligue des Champions (Phase de poules)
Ligue Europa (Phase de poules)
Relégation

 

Meilleurs buteurs

JoueursÉquipeButsTirs au but
B. DaboQ?b?l? 13 0
A. YunanovSumqayit 10 1
S. Joseph-MonroseQ?b?l? 9 0
I. HerreraNeftçi 8 0
M. MədətovQarabag 8 0
R. GadzeZira 7 0
R. HacıyevNeftçi 6 1
C. İmamverdiyevSumqayit 6 0
F. KoneQ?b?l? 6 0
M. AbbasovNeftçi 5 0
R. AbışovNeftçi 5 0
R. AlmeydaQarabag 5 2
V. İsgəndərliZira 5 0
D. NdlovuQarabag 5 0
F. OzobićQ?b?l? 5 1

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie