Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
Slovaquie

Slovaquie - Fortuna Liga

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale


Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.
1 DAC 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Nitra 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Podbrezová 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Ružomberok 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Senica 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Sereď 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Spartak Trnava 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Trenčín 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Zemplín Michalovce 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Žilina 0 0 0 0 0 0 +0 0
Relégation

 

Meilleurs buteurs

JoueursÉquipeButsTirs au but
Super Liga: Saison régulière
R. JangaTrencín 14 0
J. MarešSlovan Bratislava 12 1
S. MrázŽilina 10 0
R. GešnábelZlaté Moravce 9 0
E. PačindaDAC 9 0
A. ČavrićSlovan Bratislava 8 0
F. HološkoSlovan Bratislava 8 0
R. ČernákTatran Prešov 7 0
A. ManceTrencín 7 0
F. BalajNitra 6 3
M. EghoSpartak Trnava 6 0
N. HaskićRužomberok 6 0
M. KáčerŽilina 6 2
M. KoscelníkZemplín Michalovce 6 0
D. UbbinkTrencín 6 0
Super Liga: Dernière étape
P. AzangoTrencín 2 0
F. KašaŽilina 1 0
Super Liga: tour du Championnat
S. MrázŽilina 9 0
H. ČatakovićTrencín 7 0
V. BayoDAC 4 0
A. ČavrićSlovan Bratislava 4 0
H. GongTrencín 4 0
J. MihalíkŽilina 4 0
K. VidaDAC 4 0
A. ManceTrencín 3 0
A. El MahdiouiTrencín 2 0
R. GešnábelRužomberok 2 0
B. GodálSpartak Trnava 2 2
C. HercDAC 2 0
D. HolmanSlovan Bratislava 2 1
J. HolúbekŽilina 2 0
M. LjubičićDAC 2 0
Super Liga: Relégation
T. VestenickýNitra 6 0
F. CastañedaSenica 5 1
L. KitambalaSenica 4 0
N. GatarićTatran Prešov 3 0
D. KurminowskiZemplín Michalovce 3 0
P. OrávikZlaté Moravce 3 1
EwertonZlaté Moravce 3 0
M. ŠimončičNitra 3 0
P. KolesárZemplín Michalovce 2 0
M. KoscelníkZemplín Michalovce 2 0
D. LeškoPodbrezová 2 1
L. MicherdaTatran Prešov 2 0
S. NjirePodbrezová 2 0
E. BernadinaPodbrezová 2 0
S. SulleyZemplín Michalovce 2 0

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie