Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
Pologne

Pologne - Ekstraklasa

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale


Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.
1 Arka Gdynia 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Cracovia Kraków 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Górnik Zabrze 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Jagiellonia Białystok 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Korona Kielce 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Lech Poznań 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Lechia Gdańsk 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Legia Warszawa 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Miedź Legnica 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Piast Gliwice 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Pogoń Szczecin 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Wisła Kraków 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Wisła Płock 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Zagłębie Lubin 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Zagłębie Sosnowiec 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Śląsk Wrocław 0 0 0 0 0 0 +0 0
Relégation

 

Meilleurs buteurs

JoueursÉquipeButsTirs au but
Ekstraklasa: Saison régulière
Carlitos LópezWisla Kraków 21 5
AnguloGórnik Zabrze 20 4
C. GytkjærLech Poznan 17 1
Marco PaixãoLechia Gdansk 16 3
J. ŚwierczokZaglebie Lubin 16 1
K. PiątekCracovia Kraków 15 6
M. RobakSlask Wroclaw 14 5
J. NiezgodaLegia Warszawa 12 0
A. FraczczakPogon Szczecin 9 3
G. CvijanovićKorona Kielce 8 2
K. HämäläinenLegia Warszawa 8 0
Flávio PaixãoLechia Gdansk 8 2
M. PapadopulosPiast Gliwice 8 0
Jesús ImazWisla Kraków 7 0
D. KądziorGórnik Zabrze 7 1
Ekstraklasa: tour du Championnat
AnguloGórnik Zabrze 3 0
J. KantéWisla Plock 3 0
Carlitos LópezWisla Kraków 3 0
P. TuszyńskiZaglebie Lubin 3 0
A. UrygaWisla Plock 3 0
M. UrynowiczGórnik Zabrze 3 0
K. BilinskiWisla Plock 2 0
R. BoguskiWisla Kraków 2 0
C. GytkjærLech Poznan 2 0
D. KądziorGórnik Zabrze 2 0
S. KapidzicKorona Kielce 2 1
M. KucharczykLegia Warszawa 2 0
B. KwiecieńJagiellonia Bialystok 2 0
S. MatuszekGórnik Zabrze 2 0
A. NovikovasJagiellonia Bialystok 2 0
Ekstraklasa: Relégation
K. PiątekCracovia Kraków 6 3
A. FraczczakPogon Szczecin 5 0
M. RobakSlask Wroclaw 5 4
S. ŽivecPiast Gliwice 5 0
A. BuksaPogon Szczecin 4 0
M. SzwochArka Gdynia 3 3
M. DimunCracovia Kraków 2 0
K. DrygasPogon Szczecin 2 0
V. GutkovskisNieciecza 2 0
M. HelikCracovia Kraków 2 0
J. KoseckiSlask Wroclaw 2 0
Flávio PaixãoLechia Gdansk 2 0
R. PichSlask Wroclaw 2 0
A. PiechSlask Wroclaw 2 0
B. ŚpiączkaNieciecza 2 0

 

Actualités

Coupe du Monde 2018 – Pologne vs. Colombie : Manuel Arboleda, à un doigt près
Footballski - le football de l'est (Blog) (3 weeks ago)
Le Kurzawa du Mondial
SO FOOT (3 weeks ago)
MONDIAL - L'Equipe-type des maudits
Le Petit Journal (4 weeks ago)

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie