Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
Ecosse

Ecosse - Scottish Championship

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale


Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.
1 Alloa Athletic 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Ayr United 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Dundee United 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Dunfermline Athletic 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Falkirk 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Greenock Morton 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Inverness CT 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Partick Thistle 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Queen of the South 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Ross County 0 0 0 0 0 0 +0 0
Promotion
Éliminatoires
Relegation Play-off
Relégation

 

Meilleurs buteurs

JoueursÉquipeButsTirs au but
S. DobbieQueen of the South 18 3
S. McDonaldDundee United 15 0
N. ClarkDunfermline Athletic 14 0
L. MorganSt. Mirren 14 0
G. ReillySt. Mirren 11 0
K. HigginbothamDunfermline Athletic 10 4
C. SmithSt. Mirren 10 1
R. HardieLivingston 8 0
G. HarkinsGreenock Morton 8 5
G. OakleyInverness CT 8 0
I. VigursInverness CT 8 0
N. AustinInverness CT 7 0
J. CardleDunfermline Athletic 7 0
L. DykesQueen of the South 7 0
C. HalkettLivingston 7 1

 

Actualités

Ecurie Ecosse/Nielsen Racing Adds To Asian Le Mans Series LMP3 Grid
Dailysportscar (press release) (2 weeks ago)
Colin at the double in the LMP3 Cup
Scottish Daily Record (1 week ago)
Yell pupils pick up French language awards
Shetland News (4 weeks ago)
La Belgique avec 3 équipes aux Championnats d'Europe de Touch
Sportkipik.be (Communiqué de presse) (1 day ago)
Toyota smash Le Mans and end the heartbreak
Scottish Daily Record (4 weeks ago)

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie