Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
Syrie

Syrie - Championnat de Syrie

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct

 « Préc.
Mercredi, 16 Mai 2018
En direct 9:00 Al Jaish 0 - 0 Hottin
En direct 9:00 Al Wahda 0 - 0 Al Herafyeen
En direct 9:00 Jehad 0 - 3 Majd
En direct 9:00 Nawaeir 0 - 2 Karama
En direct 9:00 Teshrin 0 - 0 Al Shorta
En direct + 9:00 Wathbah 3 - 1 Taliya

*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale


Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.Forme
1
Jaish 26 16 8 2 42 16 +26 56 GGNGN
2
Al Ittihad 26 16 8 2 44 15 +29 56 GNGNG
3   Al Wahda 26 16 3 7 48 28 +20 51 NGGGP
4   Teshrin 26 11 8 7 28 17 +11 41 PGNNN
5   Shorta 26 10 9 7 30 29 +1 39 GNGPP
6   Taliya 26 11 5 10 23 25 -2 38 PGPPG
7   Nawaeir 26 9 7 10 32 36 -4 34 PPNGG
8   Karama 26 8 9 9 29 27 +2 33 GPNNN
9   Wathbah 26 7 10 9 26 29 -3 31 GPPPG
10
Majd 26 8 6 12 26 30 -4 30 GGPPN
12
Hottin 26 6 9 11 25 34 -9 27 PPNNN
14   Jehad 26 2 3 21 21 57 -36 9 PPPGP
Relégation

 

Actualités

Turquie: les cinq défis diplomatiques d'Erdogan
Le Journal de Montréal (1 week ago)

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie