Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
République tchèque

République tchèque - 4. Liga

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.Forme
4. liga: Division A
1   Karlovy Vary 15 10 3 2 45 17 +28 35 NGGGN
2   Rakovnik 15 7 4 4 33 21 +12 27 NPGNN
6   Aritma Praha 15 6 5 4 28 19 +9 25 GNNGN
10
Hořovicko 15 6 1 8 23 30 -7 20 PGPPG
11
Doubravka 15 2 9 4 19 26 -7 19 NNNNN
12
Slavoj Český Krumlov 15 5 2 8 17 31 -14 19 GPPPN
4. liga: Division B
2   Neratovice-Byškovice 15 9 3 3 32 21 +11 31 PGGGP
3
Baník Souš 15 8 4 3 34 18 +16 30 GGNGG
4   Český Brod 15 9 1 5 34 19 +15 29 NPGPG
6
Úvaly 15 7 4 4 25 20 +5 29 GPGGN
8   Kladno 15 7 4 4 23 17 +6 28 NPNGP
9   Chomutov 15 6 6 3 30 19 +11 27 NGGNG
10
Motorlet Praha 15 8 2 5 32 21 +11 26 NGGNG
13   Meteor Praha 15 4 2 9 25 32 -7 15 NPPPG
16   Nový Bor 15 0 1 14 8 45 -37 1 PPPPP
4. liga: Division C
1   Sokol Živanice 15 12 2 1 34 14 +20 38 PGGNG
2
Vysoké Mýto 15 8 3 4 29 17 +12 29 GPNGG
4
Kolín 15 7 4 4 28 23 +5 26 PGPGG
5   Admira Praha 15 6 5 4 25 22 +3 24 PGPNN
9
Zenit Čáslav 15 5 4 6 28 31 -3 22 GNGPG
12
Trutnov 15 3 5 7 22 33 -11 19 PNPGP
13
Dvůr Králové 15 5 3 7 19 20 -1 19 NGNGP
15   Pěnčín-Turnov 15 4 4 7 34 39 -5 16 GPNGP
16   Letohrad 15 2 3 10 14 35 -21 11 GPNPP
4. liga: Division D
2   Žďár nad Sázavou 15 9 3 3 31 13 +18 30 GGPGN
3   Vrchovina 15 9 2 4 28 16 +12 29 GPGNG
4   Slovan Rosice 15 8 3 4 38 12 +26 27 PGGPG
5   Sokol Tasovice 15 8 2 5 26 30 -4 26 NGGGG
6   Šumperk 15 7 2 6 28 21 +7 23 PGGPP
7
Stará Říše 15 7 2 6 30 23 +7 23 GGPGP
8
Slavoj Polná 15 7 1 7 36 30 +6 22 PGGPP
11   Břeclav 15 5 3 7 17 24 -7 18 PGPPP
13   Blansko 15 3 6 6 13 27 -14 15 GNNPN
16   Třebíč 15 1 3 11 16 53 -37 6 PPPPP
4. liga: Division E
2   Dolní Benešov 15 8 5 2 24 14 +10 29 GPNNG
4   Slavičín 15 8 3 4 27 17 +10 27 PGPGN
5   Havířov 15 7 4 4 40 25 +15 25 GNPPN
6   Opava II 15 6 4 5 31 16 +15 22 GPGGG
7   Nový Jičín 15 5 7 3 16 15 +1 22 GGNPG
10
Jeseník 15 6 2 7 21 31 -10 20 PPGGP
13   Brumov 15 4 3 8 17 32 -15 15 NGPPN
14   Hranice 15 3 4 8 19 36 -17 13 PNGNP
16   Lokomotiva Petrovice 15 2 2 11 13 33 -20 8 NPPPN
Promotion
Possible Relegation
Relégation

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Brighton & Hove Albionjanv. 20
7:30
Chelsea
Arsenaljanv. 20
10:00
Crystal Palace
Burnleyjanv. 20
10:00
Manchester United
Bayern Münchenjanv. 21
9:30
Werder Bremen
Real Madridjanv. 21
10:15
Deportivo La Coruña
Real Betisjanv. 21
14:45
Barcelona
Swansea Cityjanv. 22
15:00
Liverpool
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android