Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android

Fútbol en Vivo por TV y en Línea lunes 21 may.

?  
Estados Unidos/Canadá - Liga Mayor de Fútbol 
15:00 Montreal Impact vs LA Galaxy DIRECTV, MLS Live, ESPN+, TSN G…
Alemania - Bundesliga 
14:30 Holstein Kiel vs Wolfsburg fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO,
Ecuador - Primera A 
20:15 Aucas vs Universidad Católica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLT…
Europa - Campeonato Europeo Sub-17 de la UEFA 
12:00 Alemania Sub-17 vs España Sub-17
*Final
fuboTV, ESPN3, ESPNU, Univ…
España - Segunda Division 
15:00 Lugo vs Huesca fuboTV, beIN SPORTS en Español,
Shows de Fútbol 
14:00 Bundesliga Match Day fuboTV, Fox Sports 1
17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, D…
19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español, D…
 Austria - 1. Liga
 Austria - Regionalliga
 Azerbaiyán - Premier Liqa
 Bielorrusia - Liga Premier de Bielorrusia
 Belice - Premier League de Belice
 Botsuana - Premier League de Botsuana
 Brasil - Brasileirão
 Brasil - Serie D
 Bulgaria - Parva Liga
 Chile - Primera División
 Colombia - Primera B de Colombia
 Dinamarca - Super Liga
 Finlandia - Segunda División de Finlandia
 Finlandia - Tercera División de Finlandia
 Alemania - Quinta División Alemana
 Islandia - Liga Islandesa de Fútbol
 República de Irlanda - Liga Irlandesa de fútbol
 Israel - Liga Ha'Al de Israel
 Israel - Segunda División Israelí
 Corea del Sur - Liga K
 Letonia - Primera División de Letonia
 Libia - Liga Premier de Libia
 Malasia - Liga Premier de Malasia
 Nigeria - Liga Premier de Nigeria
 Noruega - Liga Élite
 Noruega - Segunda División de Noruega
 Noruega - Tercera División Noruega
 Paraguay - Division Profesional
 Rumania - Liga I
 Rumania - Segunda División de Rumania
 Sudán - Primera División de Sudán
 Suecia - Allsvenskan
 Suiza - Segunda División Suiza
 Mundo - Shows de Fútbol
?  
Estados Unidos/Canadá - Liga Mayor de Fútbol 
Repetición 1:00 Atlanta United vs New York RB fuboTV, Fox Sports 2
Repetición 3:00 Chicago Fire vs Houston Dynamo fuboTV, Univision Deportes
Repetición 4:00 Atlanta United vs New York RB fuboTV, Fox Sports 1
Repetición 5:00 Chicago Fire vs Houston Dynamo fuboTV, Univision Deportes
Repetición 6:00 Chicago Fire vs Houston Dynamo fuboTV, Univision Deportes
Repetición 12:00 Minnesota United vs Sporting KC fuboTV, Fox Sports Midwest
Repetición 12:30 New York City vs Colorado Rapids fuboTV, YES Network
Repetición 16:00 Portland Timbers vs Los Angeles FC fuboTV, Fox Soccer Plus
Repetición 20:00 New York City vs Colorado Rapids fuboTV, YES Network
Europa - Liga de Campeones de la UEFA 
Repetición 7:00 Liverpool vs Roma fuboTV, Fox Sports Arizona
Repetición 8:00 Liverpool vs Sevilla fuboTV, Fox Soccer Plus
Repetición 9:00 Roma vs Liverpool fuboTV, Fox Sports Ohio, Fox Sports S…
Repetición 9:00 Real Madrid vs Bayern München fuboTV, Fox Sports Florida
Repetición 10:00 Spartak Moskva vs Liverpool fuboTV, Fox Soccer Plus
Repetición 10:00 Real Madrid vs Bayern München Fox Sports Southwest
Repetición 12:00 Bayern München vs Real Madrid MASN2
Repetición 14:00 Maribor vs Liverpool fuboTV, Fox Soccer Plus
Repetición 14:00 Roma vs Liverpool Fox Sports Southwest
Repetición 15:00 Real Madrid vs Bayern München Fox Sports Prime Ticket
Repetición 17:00 Roma vs Liverpool Fox Sports Prime Ticket
Repetición 18:00 Real Madrid vs APOEL fuboTV, Fox Soccer Plus
Repetición 20:00 Real Madrid vs Bayern München fuboTV, MSG
Repetición 22:30 Real Madrid vs Bayern München Root Sports Northwest
España - La Liga 
Repetición 0:45 Barcelona vs Real Sociedad fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Repetición 7:00 Atlético Madrid vs Eibar fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Repetición 7:30 Villarreal vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Repetición 9:00 Barcelona vs Real Sociedad fuboTV, beIN SPORTS, beIN SP…
Repetición 10:00 Barcelona vs Real Sociedad fuboTV, beIN SPORTS en Español,
Repetición 23:30 Villarreal vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SP…
Italia - Serie A 
Repetición 9:30 Juventus vs Hellas Verona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SP…
Repetición 10:30 Juventus vs Hellas Verona fuboTV, beIN SPORTS en Español,
Repetición 14:00 Juventus vs Hellas Verona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SP…
Alemania - Bundesliga 
Repetición 1:30 VfL Wolfsburg vs KSV Holstein fuboTV, Fox Soccer Plus
Repetición 17:30 Holstein Kiel vs Wolfsburg fuboTV, FOX Deportes
Repetición 20:00 KSV Holstein vs Wolfsburg fuboTV, Fox Soccer Plus
Repetición 22:00 VfL Wolfsburg vs KSV Holstein fuboTV, MSG
Francia - Ligue 1 
Retraso 13:00 Caen vs PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español,
Repetición 16:00 Caen vs PSG fuboTV, beIN SPORTS, beIN SP…
Inglaterra - FA Cup 
Repetición 3:30 Chelsea vs Manchester United fuboTV, Fox Soccer Plus
Repetición 17:00 Chelsea vs Manchester United fuboTV, Fox Sports 2
Amistoso 
Repetición 10:00 México vs Croacia fuboTV, Univision Deportes
Repetición 10:30 México vs Islandia fuboTV, Univision Deportes
Italia - Copa Italiana 
Repetición 17:00 Juventus vs Milan fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
México - Liga MX 
Repetición 16:00 Toluca vs Santos Laguna fuboTV, Univision Deportes
Austria - 1. Liga 
Repetición 10:30 Austria Lustenau vs Liefering
Brasil - Brasileirão 
Repetición 0:00 América RN vs Botafogo PFC Internacional
Repetición 0:00 Palmeiras vs Bahia PFC Internacional
Repetición 1:00 Paraguay vs Grêmio PFC Internacional
Repetición 1:00 São Paulo vs Santos PFC Internacional
Retraso 2:00 Sport Recife vs Corinthians PFC Internacional
Repetición 2:00 América RN vs Botafogo PFC Internacional
Repetición 3:00 Fluminense vs Atlético PR PFC Internacional
Repetición 4:00 Atletico Minerio vs Cruzeiro PFC Internacional
Repetición 4:00 Flamengo vs Vasco da Gama PFC Internacional
Repetición 5:00 Paraná vs Grêmio PFC Internacional
Repetición 6:00 Palmeiras vs Bahia PFC Internacional
Repetición 7:00 São Paulo vs Santos PFC Internacional
Repetición 11:00 São Paulo vs Santos fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Repetición 23:00 São Paulo vs Santos PFC Internacional
Ecuador - Primera A 
Repetición 0:00 Independiente del Valle vs Emelec fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Repetición 3:00 Barcelona vs Guayaquil City fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Repetición 15:00 Independiente del Valle vs Emelec fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Repetición 22:30 Barcelona vs Guayaquil City fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Turquía - Süper Lig 
Repetición 7:00 Göztepe vs Galatasaray fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Repetición 12:00 Göztepe vs Galatasaray fuboTV, beIN SPORTS, beIN SP…
Uruguay - Primera Division 
Repetición 13:00 Peñarol vs River Plate fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Shows de Fútbol 
Repetición 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 1:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español, DAZN
Repetición 2:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Repetición 6:45 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 8:45 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español, D…
Repetición 16:30 Road to the 2018 FIFA World Cup fuboTV, Fox Sports 1
Repetición 19:00 UEFA Champions League Best of Playoff fuboTV, Fox Sports 2
Repetición 19:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 20:00 Monday Night Soccer fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, D…
Repetición 22:00 LaLiga Review fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 23:00 Ligue 1 Highlight Show fuboTV, beIN SPORTS

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

Real Madridmay 26
14:45
Liverpool
App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android


FIFA World Cup

Live Soccer TV does not host or provide any FIFA World Cup live streaming or videos on this website. We provide World Cup TV schedules of the official rights holders only, and link to the legal live streams where available. This website is not related, owned or affiliated with FIFA or any of the teams participating in World Cup. The World Cup TV schedule is geotargeted to your location. If you wish to see which TV channels broadcast and/or stream the World Cup in your country, please visit the World Cup page for full details.
Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russia vs Saudi Arabia
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egypt vs Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russia vs Egypt
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Saudi Arabia
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi Arabia vs Egypt
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Morocco vs Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal vs Spain
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Morocco
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spain
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spain vs Morocco
Group C
16 Jun 6:00Kazan
France vs Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru vs Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
France vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs France
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina vs Iceland
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croatia vs Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Croatia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Iceland
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Iceland vs Croatia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica vs Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brazil vs Switzerland
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brazil vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Switzerland
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brazil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Switzerland vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Germany vs Mexico
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Sweden vs Korea Republic
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Korea Republic vs Mexico
23 Jun 14:00Sochi
Germany vs Sweden
27 Jun 10:00Kazan
Korea Republic vs Germany
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexico vs Sweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgium vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs England
23 Jun 8:00Moscow
Belgium vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgium
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colombia vs Japan
19 Jun 11:00Moscow
Poland vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Poland vs Colombia
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Poland
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Colombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018