Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android
Israel

Israel - Liga Ha'Al de Israel

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local


Tabla

Pos.EquipoPJGEPGFGCDIFJ
1 Ashdod 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Beitar Jerusalem 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Bnei Sakhnin 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Bnei Yehuda 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Hapoel Be'er Sheva 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Hapoel Hadera 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Hapoel Haifa 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Hapoel Ra'anana 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Hapoel Tel Aviv 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Ironi Kiryat Shmona 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Maccabi Haifa 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Maccabi Netanya 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Maccabi Petah Tikva 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Maccabi Tel Aviv 0 0 0 0 0 0 +0 0
Partidos por el descenso

 

Máximos Anotadores

JugadorEquipoGolesPenales
Ligat Al: Temporada regular
D. SebaMaccabi Netanya 18 1
V. KjartanssonMaccabi Tel Aviv 11 1
A. TurgemanHapoel Haifa 10 0
I. ShechterBeitar Jerusalem 9 1
E. Ben BasatHapoel Haifa 8 0
N. BlackmanMaccabi Tel Aviv 8 1
ClaudemirBeitar Jerusalem 8 3
H. MamanHapoel Be'er Sheva 8 1
T. PekhartHapoel Be'er Sheva 8 1
G. VarenneBeitar Jerusalem 8 0
S. AbuhatzeraHapoel Ra'anana 7 2
E. AtarMaccabi Tel Aviv 7 1
B. AzubelHapoel Acre 7 1
Y. BenayounMaccabi Petah Tikva 7 0
L. CohenMaccabi Petah Tikva 7 0
Ligat Al: Ronda de Campeonato
D. SebaMaccabi Netanya 6 0
O. AtziliMaccabi Tel Aviv 5 3
R. GordanaBnei Yehuda 5 3
E. Ben BasatHapoel Haifa 4 1
H. EzraBeitar Jerusalem 4 0
H. MamanHapoel Be'er Sheva 4 0
G. MelamedHapoel Be'er Sheva 4 0
B. SaharHapoel Be'er Sheva 4 1
Y. CohenBnei Yehuda 3 1
D. KougbenyaMaccabi Netanya 3 0
E. LeviMaccabi Netanya 3 1
A. NwakaemeHapoel Be'er Sheva 3 1
J. SylvestrBeitar Jerusalem 3 0
G. ArelHapoel Haifa 2 0
N. BlackmanMaccabi Tel Aviv 2 1
Ligat Al: Partidos por el descenso
J. FaucherBnei Sakhnin 5 0
S. AbuhatzeraHapoel Ra'anana 3 1
L. CohenMaccabi Petah Tikva 3 1
I. DavidovIroni Kiryat Shmona 3 0
L. InbrumAshdod 3 2
N. RukavytsyaMaccabi Haifa 3 1
S. ArbeitmanHapoel Ra'anana 2 0
K. ArshidHapoel Ra'anana 2 0
O. MizrachiMaccabi Haifa 2 0
F. MugrabiBnei Sakhnin 2 2
M. OremušHapoel Ashkelon 2 0
I. RyanIroni Kiryat Shmona 2 0
G. TadéMaccabi Petah Tikva 2 1
B. VahabaHapoel Ra'anana 2 0
CaioMaccabi Haifa 1 0

 

Noticias

Israel y su paso mundialista
Enlace Judío (blog) (3 weeks ago)
Tawatha zögert mit Wechsel
LigaInsider (2 weeks ago)

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 jul 10:00Moscow
España 1 - 1J Rusia
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
Croacia J1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japón
3 jul 10:00Saint Petersburg
Suecia 1 - 0 Suiza
3 jul 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 jul 10:00Samara
Suecia 0 - 2 Inglaterra
7 jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2J Croacia
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Bélgica
11 jul 14:00Moscow
Croacia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 jul 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croacia