Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android
Haití

Primera División de Haití

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local

Primera División de Haití Listados de transmisión oficiales para TV, radio, en línea y dispositivos móviles



Tabla

Pos.EquipoPJGEPGFGCDIFJ
1 Arcahaie 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Baltimore 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Capoise 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Cavaly 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Don Bosco 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 FICA 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Mirebalais 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Ouanaminthe 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Petit-Goâve 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Racing Club Haitien 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Racing des Gônaïves 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Real du Cap 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Tempête 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Valencia 0 0 0 0 0 0 +0 0

 

Noticias

Listos para Barranquilla
El Diario de Hoy (12 hours ago)
Die Bundesliga ist entzaubert
Süddeutsche.de (2 days ago)
Gran Premio Yokohama se correrá 22 de julio
Listín Diario (Comunicado de prensa) (3 days ago)
Dos felinos a Barranquilla 2018
El Horizonte (3 days ago)
Santa Tecla con doble victoria en amistosos
Altamirano Media (1 day ago)

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 jul 10:00Moscow
España 1 - 1J Rusia
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
Croacia J1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japón
3 jul 10:00Saint Petersburg
Suecia 1 - 0 Suiza
3 jul 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 jul 10:00Samara
Suecia 0 - 2 Inglaterra
7 jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2J Croacia
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Bélgica
11 jul 14:00Moscow
Croacia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 jul 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croacia