Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android
Serbia

Serbia - Superliga de Serbia

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local


Tabla

Pos.EquipoPJGEPGFGCDIFJ
1 Bačka Palanka 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Crvena Zvezda 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Dinamo Vranje 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Mladost Lučani 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Napredak 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Partizan 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Proleter Novi Sad 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Rad Beograd 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Radnik Surdulica 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Radnički Niš 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Spartak Subotica 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Vojvodina 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Voždovac 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Čukarički 0 0 0 0 0 0 +0 0
Partidos por el descenso

 

Máximos Anotadores

JugadorEquipoGolesPenales
Super Liga: Temporada regular
A. PešićCrvena Zvezda 22 3
M. PavkovRadnicki Niš 19 8
R. BoakyeCrvena Zvezda 15 5
Đ. IvanovićSpartak Subotica 11 2
L. Tawamba KanaPartizan 11 0
A. LutovacRad Beograd 10 0
B. MatićMacva Šabac 10 1
M. SavkovićSpartak Subotica 10 1
L. ArsićVojvodina 9 1
D. GeorgijevićVoždovac 9 2
N. NikolićSpartak Subotica 9 1
O. OžegovićCukaricki 9 2
Z. TošićPartizan 8 1
M. TrifunovićMladost Lucani 8 1
I. ZlatanovićRadnik Surdulica 8 3
Super Liga: Ronda de Campeonato
N. RadonjićCrvena Zvezda 5 0
S. BabićRadnicki Niš 4 1
M. DocićCukaricki 4 0
E. Mohamed BenCrvena Zvezda 4 0
I. N'DiayeNapredak 4 0
E. OkeuhieVojvodina 4 1
M. PavkovRadnicki Niš 4 1
L. ArsićVojvodina 3 0
D. JoveljićCrvena Zvezda 3 1
A. MašovićVoždovac 3 0
N. NikolićSpartak Subotica 3 2
A. PešićCrvena Zvezda 3 2
Slaviša StojanovićRadnicki Niš 3 1
Z. TošićPartizan 3 0
Đ. IvanovićPartizan 2 0
Super Liga: Partidos por el descenso
I. ZlatanovićRadnik Surdulica 5 2
M. MrkaićJavor Ivanjica 4 0
M. VukadinovičZemun 4 0
N. MilinkovićMacva Šabac 3 1
P. PavlovićMladost Lucani 3 0
D. BjedovRad Beograd 2 0
D. ČekovićBacka Palanka 2 0
I. CvetkovićJavor Ivanjica 2 0
L. LukovićBacka Palanka 2 0
L. MićićBacka Palanka 2 0
B. MladenovićRad Beograd 2 0
N. PetrovićRad Beograd 2 1
V. SimićZemun 2 0
N. ŽakulaRadnik Surdulica 2 0
H. AmaniJavor Ivanjica 1 0

 

Noticias

Berisha leaves Victory bound for Japan's Sanfrecce Hiroshima
The Sydney Morning Herald (2 weeks ago)

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 jul 10:00Moscow
España 1 - 1J Rusia
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
Croacia J1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japón
3 jul 10:00Saint Petersburg
Suecia 1 - 0 Suiza
3 jul 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 jul 10:00Samara
Suecia 0 - 2 Inglaterra
7 jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2J Croacia
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Bélgica
11 jul 14:00Moscow
Croacia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 jul 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croacia