Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android
Chipre

Segunda División de Chipre

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local

Segunda División de Chipre Listados de transmisión oficiales para TV, radio, en línea y dispositivos móviles



Tabla

Pos.EquipoPJGEPGFGCDIFJRacha
1   Enosis 26 18 6 2 54 20 +34 60 GGGGG
2   Anagennisi Deryneia 26 18 5 3 53 23 +30 59 GGGGG
3   Othellos 26 16 6 4 45 19 +26 54 PGGGG
4   Ayia Napa 26 13 3 10 43 33 +10 42 GPGGP
5
AE Zakakiou 26 12 5 9 36 26 +10 41 GGPPE
6
Omonia Aradippou 26 11 5 10 39 33 +6 38 PPGPG
7
Karmiotissa 26 9 10 7 41 36 +5 37 PEEPP
8   ASIL Lysi 26 8 8 10 32 35 -3 32 PPEGP
9   PAEEK 26 8 7 11 33 40 -7 31 PEPPG
10   Digenis Voroklinis 26 7 7 12 30 50 -20 28 GPPPE
11
EN THOI Lakatamia 26 6 8 12 25 39 -14 26 GGPPE
12
Xylotympou 26 7 5 14 29 44 -15 26 PGEGE
13   Ethnikos Assias 26 4 6 16 22 42 -20 18 PPPGP
14   Halkanoras 26 3 3 20 23 65 -42 12 GPEPP
Ascenso
Descenso

 

Noticias

Los chilenos que agitan el mercado
LaTercera (2 days ago)

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 jul 10:00Moscow
España 1 - 1J Rusia
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
Croacia J1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japón
3 jul 10:00Saint Petersburg
Suecia 1 - 0 Suiza
3 jul 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 jul 10:00Samara
Suecia 0 - 2 Inglaterra
7 jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2J Croacia
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Bélgica
11 jul 14:00Moscow
Croacia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 jul 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croacia