Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android
Eslovaquia

Eslovaquia - Tercera División de Eslovaquia

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local

Tercera División de Eslovaquia Listados de transmisión oficiales para TV, radio, en línea y dispositivos móviles

  • Como ver la Copa del Mundo en los Estados Unidos por medio de servicios en línea »»


  • Tabla

    Pos.EquipoPJGEPGFGCDIFJRacha
    3. liga: Bratislava
    1   Petrzalka akademia 30 25 4 1 101 18 +83 79 GGGGG
    2   Rohožník 30 24 2 4 103 18 +85 74 GGPGG
    3   Dunajská Lužná 30 22 3 5 78 24 +54 69 GGGGG
    4   Slovan Bratislava II 30 18 7 5 109 29 +80 61 EPGEG
    5
    Slovan Most 30 17 6 7 58 34 +24 57 GPGGE
    6
    Rača 30 18 3 9 59 32 +27 57 GGGPG
    7   Tomášov 30 12 5 13 46 62 -16 41 PEPPP
    8   Báhoň 30 11 4 15 50 55 -5 37 GEGGP
    9
    Sl. Ivanka pri Dunaji 30 10 3 17 43 61 -18 33 GPPPG
    10
    Bernolákovo 30 10 3 17 40 74 -34 33 EGGEP
    11
    Rovinka 30 9 3 18 41 67 -26 30 PPGPP
    12   Lokomotíva DNV 30 8 5 17 40 53 -13 29 PEPGP
    13   Pezinok 30 7 8 15 33 50 -17 29 PPPEG
    14   Vajnory 30 6 8 16 39 111 -72 26 EEPPP
    15   Lozorno 30 6 5 19 34 75 -41 23 PEPEP
    16   Svätý Jur 30 2 1 27 27 138 -111 7 PPPPE
    3. liga: Center
    1   Dukla 30 21 6 3 60 18 +42 69 GGPGG
    2   Rimavská Sobota 30 18 4 8 84 41 +43 58 PGGGE
    3   Liptovský Hrádok 30 16 5 9 61 44 +17 53 GEGPG
    4
    Baník Kalinovo 30 17 1 12 47 36 +11 52 GGPGP
    6   Námestovo 30 13 9 8 51 33 +18 48 GEGPG
    7
    Žarnovica 30 13 5 12 38 47 -9 44 GPGGE
    8
    Liptovská Štiavnica 30 13 5 12 34 45 -11 44 PPGEE
    9
    Oravské Veselé 30 13 4 13 36 33 +3 43 GGPPE
    10
    Fomat Martin 30 11 8 11 53 42 +11 41 PPEPP
    11
    Čadca 30 11 5 14 47 49 -2 38 PPPPP
    12
    Fiľakovo 30 12 2 16 36 56 -20 38 GGGGG
    13
    Tatran Krásno 30 10 5 15 41 50 -9 35 PGPEG
    14   Teplička nad Váhom 30 8 7 15 40 52 -12 31 PPEGE
    15   Nová Baňa 30 6 4 20 35 73 -38 22 GPPPP
    16   Detva 30 4 3 23 31 88 -57 15 PPPGP
    3. liga: East
    1   Lipany 30 21 4 5 60 16 +44 67 GGGGG
    2
    Vranov nad Topľou 30 19 6 5 70 27 +43 63 GGGGP
    3
    Vyšné Opátske 30 19 6 5 69 24 +45 63 GGGGG
    4
    Snina 30 17 6 7 66 35 +31 57 GGEEG
    5
    MSK Tesla Stropkov 30 16 6 8 44 29 +15 54 PPPPE
    8   Rožňava 30 13 5 12 44 41 +3 44 GPGPG
    9   Pokrok Krompachy 30 13 2 15 48 54 -6 41 PPPGG
    10   Družstevník Plavnica 30 11 8 11 41 44 -3 41 PEPPP
    11
    Veľké Revištia 30 10 5 15 30 49 -19 35 GPEPP
    12
    Tatran Prešov II 30 9 5 16 60 57 +3 32 PPPPP
    13   Milénium 30 9 3 18 32 58 -26 30 GPGPP
    16   Slovan Sabinov 30 2 7 21 26 85 -59 13 PPPEP
    3. liga: West
    1   Dubnica 34 27 5 2 83 10 +73 86 GGGGP
    2   Borčice 34 22 5 7 78 35 +43 71 PEPGG
    3   Nové Zámky 34 22 5 7 58 31 +27 71 GEGPG
    4   Lednické Rovne 34 21 3 10 61 33 +28 66 GGGPG
    5   Galanta 34 15 8 11 58 42 +16 53 PGGGE
    8
    Spartak Trnava II 34 16 2 16 59 46 +13 50 EPPPG
    11
    Veľké Ludince 34 14 5 15 50 57 -7 47 GGGGG
    12
    Gabčíkovo 34 13 7 14 55 47 +8 46 GPGGG
    13
    Slovan Duslo Šaľa 34 14 3 17 49 65 -16 45 PGPGP
    14   Slovan Nemšová 34 13 3 18 46 59 -13 42 PGPGP
    15   Beluša 34 10 8 16 50 62 -12 38 PPPPP
    17   Spartak Bánovce nad B. 34 5 5 24 23 90 -67 20 GPPPP
    18   Topoľčany 34 4 0 30 25 128 -103 12 PPPPP
    Ascenso
    Possible Relegation
    Descenso

     

    Noticias

    Suscríbete a nuestro boletín »

    Email: ¿Por qué Suscribirse?

    Próximos partidos relevantes »

    Brasiljun 22
    8:00
    Costa Rica
    Nigeriajun 22
    11:00
    Islandia
    Serbiajun 22
    14:00
    Suiza
    Bélgicajun 23
    8:00
    Túnez
    Corea del Surjun 23
    11:00
    México
    Alemaniajun 23
    14:00
    Suecia
    Inglaterrajun 24
    8:00
    Panam
    Japónjun 24
    11:00
    Senegal
    Poloniajun 24
    14:00
    Colombia
    Uruguayjun 25
    10:00
    Rusia
    App Live Soccer TV
    Sigue el juego donde quiera que estés
    Baja la App de Live Soccer TV para
    Iphone o Android
    App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

    Copa Mundial de la FIFA

    Group A
    14 jun 11:00Moscow
    Rusia 5 - 0 Arabia Saudita
    15 jun 8:00Yekaterinburg
    Egipto 0 - 1 Uruguay
    19 jun 14:00Saint Petersburg
    Rusia 3 - 1 Egipto
    20 jun 11:00Rostov-on-Don
    Uruguay 1 - 0 Arabia Saudita
    25 jun 10:00Volgograd
    Arabia Saudita vs Egipto
    25 jun 10:00Samara
    Uruguay vs Rusia
    Group B
    15 jun 11:00Saint Petersburg
    Marruecos 0 - 1 Irán
    15 jun 14:00Sochi
    Portugal 3 - 3 España
    20 jun 8:00Moscow
    Portugal 1 - 0 Marruecos
    20 jun 14:00Kazan
    Irán 0 - 1 España
    25 jun 14:00Saransk
    Irán vs Portugal
    25 jun 14:00Kaliningrad
    España vs Marruecos
    Group C
    16 jun 6:00Kazan
    Francia 2 - 1 Australia
    16 jun 12:00Saransk
    Perú 0 - 1 Dinamarca
    21 jun 8:00Samara
    Dinamarca vs Australia
    21 jun 11:00Yekaterinburg
    Francia vs Perú
    26 jun 10:00Sochi
    Australia vs Perú
    26 jun 10:00Moscow
    Dinamarca vs Francia
    Group D
    16 jun 9:00Moscow
    Argentina 1 - 1 Islandia
    16 jun 15:00Kaliningrad
    Croacia 2 - 0 Nigeria
    21 jun 14:00Nizhny Novgorod
    Argentina vs Croacia
    22 jun 11:00Volgograd
    Nigeria vs Islandia
    26 jun 14:00Rostov-on-Don
    Islandia vs Croacia
    26 jun 14:00Saint Petersburg
    Nigeria vs Argentina
    Group E
    17 jun 8:00Samara
    Costa Rica 0 - 1 Serbia
    17 jun 14:00Rostov-on-Don
    Brasil 1 - 1 Suiza
    22 jun 8:00Saint Petersburg
    Brasil vs Costa Rica
    22 jun 14:00Kaliningrad
    Serbia vs Suiza
    27 jun 14:00Moscow
    Serbia vs Brasil
    27 jun 14:00Nizhny Novgorod
    Suiza vs Costa Rica
    Group F
    17 jun 11:00Moscow
    Alemania 0 - 1 México
    18 jun 8:00Nizhny Novgorod
    Suecia 1 - 0 Corea del Sur
    23 jun 11:00Rostov-on-Don
    Corea del Sur vs México
    23 jun 14:00Sochi
    Alemania vs Suecia
    27 jun 10:00Kazan
    Corea del Sur vs Alemania
    27 jun 10:00Yekaterinburg
    México vs Suecia
    Group G
    18 jun 11:00Sochi
    Bélgica 3 - 0 Panamá
    18 jun 14:00Volgograd
    Túnez 1 - 2 Inglaterra
    23 jun 8:00Moscow
    Bélgica vs Túnez
    24 jun 8:00Nizhny Novgorod
    Inglaterra vs Panamá
    28 jun 14:00Kaliningrad
    Inglaterra vs Bélgica
    28 jun 14:00Saransk
    Panamá vs Túnez
    Group H
    19 jun 8:00Saransk
    Colombia 1 - 2 Japón
    19 jun 11:00Moscow
    Polonia 1 - 2 Senegal
    24 jun 11:00Yekaterinburg
    Japón vs Senegal
    24 jun 14:00Kazan
    Polonia vs Colombia
    28 jun 10:00Volgograd
    Japón vs Polonia
    28 jun 10:00Samara
    Senegal vs Colombia
    Knockout Stage

    Round of 16
    30 jun 10:00Kazan
    [1C] vs [2D]
    30 jun 14:00Sochi
    [1A] vs [2B]
    1 jul 10:00Moscow
    [1B] vs [2A]
    1 jul 14:00Nizhny Novgorod
    [1D] vs [2C]
    Round of 16
    2 jul 10:00Samara
    [1E] vs [2F]
    2 jul 14:00Rostov-on-Don
    [1G] vs [2H]
    3 jul 10:00Saint Petersburg
    [1F] vs [2E]
    3 jul 14:00Moscow
    [1H] vs [2G]
    Quarter Final
    6 jul 10:00Nizhny Novgorod
    [W49] vs [W50]
    6 jul 14:00Kazan
    [W53] vs [W54]
    7 jul 10:00Samara
    [W55] vs [W56]
    7 jul 14:00Sochi
    [W51] vs [W52]
    Semi-final
    10 jul 14:00Saint Petersburg
    [W57] vs [W58]
    11 jul 14:00Moscow
    [W59] vs [W60]
    Third place match
    14 jul 10:00Saint Petersburg
    [L61] vs [L62]
    Final
    15 jul 11:00Moscow
    Final: FIFA World Cup 2018