Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android
Croacia

Croacia - Tercera División de Croacia

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local

Tercera División de Croacia Listados de transmisión oficiales para TV, radio, en línea y dispositivos móviles



Tabla

Pos.EquipoPJGEPGFGCDIFJRacha
3. HNL: East
1   Osijek II 30 21 3 6 54 19 +35 66 GGPGG
3
Bijelo Brdo 30 16 8 6 46 29 +17 56 PPGGE
4
Marsonia 30 16 5 9 48 37 +11 53 GGGGG
5
NK Koprivnica 30 15 6 9 54 40 +14 51 PGGPE
7   Bedem Ivankovo 30 13 4 13 50 46 +4 43 PPGEP
8   Slavija Pleternica 30 10 11 9 43 38 +5 41 EPEPP
9   Mladost Ždralovi 30 12 5 13 40 39 +1 41 GGPGG
10   Bjelovar 30 11 4 15 32 40 -8 37 EPPGP
11   Oriolik Oriovac 30 8 9 13 25 35 -10 33 EPGPP
12   Vukovar 30 6 13 11 31 45 -14 31 PPEEE
13
Slavonija Požega 30 9 4 17 38 57 -19 31 GPGPG
14
Belišće 30 8 5 17 28 58 -30 29 EGPGP
15
Dakovo-Croatia 30 7 7 16 25 43 -18 28 PGPPE
3. HNL: South
1   Croatia Zmijavci 30 17 7 6 55 27 +28 58 GPPEG
2   Primorac Biograd 30 16 7 7 51 27 +24 55 GGPGP
3   Zadar 30 16 6 8 74 37 +37 54 GGEGP
4   Split 30 15 8 7 59 39 +20 53 GPGEP
5   Jadran LP 30 15 6 9 44 30 +14 51 GGGEG
7   Primorac Stobreč 30 11 7 12 29 46 -17 40 PPGPP
8   Hrvace 30 10 9 11 36 44 -8 39 PPEPE
9   Zmaj Blato 30 12 1 17 39 57 -18 37 PGPGP
10   GOŠK Dubrovnik 30 9 9 12 34 41 -7 36 GGEEG
11   Kamen Ivanbegovina 30 10 6 14 31 43 -12 36 GPGPE
12   Zagora 30 10 5 15 48 51 -3 35 PGPGG
13   Imotski 30 8 11 11 34 45 -11 35 GGPEE
14   Junak 30 8 9 13 36 35 +1 33 PGPGE
15   Neretvanac Opuzen 30 9 6 15 35 59 -24 32 PPGPG
16   Val Kaštel Stari 30 8 4 18 30 58 -28 28 PPGPG
3. HNL: West
1   Vinogradar 34 22 8 4 73 26 +47 74 GEGGG
2   Opatija 34 21 6 7 55 28 +27 69 GPPGP
3   Dubrava Zagreb 34 18 7 9 65 45 +20 61 PGGPE
4   Vrbovec 34 17 7 10 53 38 +15 58 GGPPG
5
Zagorec 34 17 4 13 64 56 +8 55 PGGGP
6
Maksimir Zagreb 34 15 7 12 57 50 +7 49 PPPGG
7   Udarnik Kurilovec 34 14 7 13 54 52 +2 49 PPPPE
8
Krk 34 12 9 13 45 54 -9 45 PGPPP
9
Zagreb 34 13 5 16 46 51 -5 44 PEPEP
10
Trnje 34 12 6 16 52 57 -5 42 EGGGP
11
HAŠK 34 11 8 15 63 56 +7 41 GPGPG
12
Jadran Poreč 34 11 8 15 46 49 -3 41 GPPGE
13
Špansko Zagreb 34 11 8 15 43 52 -9 41 GPEGG
14
Dugo Selo 34 10 11 13 38 49 -11 41 PGGEE
16
Vrapče Zagreb 34 11 6 17 52 54 -2 39 GPEGG
17   Rudar Labin 34 9 6 19 31 69 -38 33 EPGPP
18   Segesta Sisak 34 9 4 21 36 76 -40 31 PGPPG
Ascenso
Possible Relegation
Liguilla por el ascenso
Descenso

 

Noticias

El secreto futbolístico de Croacia
Deutsche Welle (4 days ago)
Lobos emula a Croacia ya Tecos
Excélsior (4 weeks ago)

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 jul 10:00Moscow
España 1 - 1J Rusia
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
Croacia J1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japón
3 jul 10:00Saint Petersburg
Suecia 1 - 0 Suiza
3 jul 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 jul 10:00Samara
Suecia 0 - 2 Inglaterra
7 jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2J Croacia
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Bélgica
11 jul 14:00Moscow
Croacia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 jul 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croacia