Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android
Bulgaria

Bulgaria - Parva Liga

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local


Tabla

Pos.EquipoPJGEPGFGCDIFJRacha
1 Cherno More 1 1 0 0 2 1 +1 3 G
2 Vitosha Bistritsa 1 1 0 0 2 1 +1 3 G
3 Levski Sofia 1 1 0 0 1 0 +1 3 G
4 Ludogorets 1 1 0 0 1 0 +1 3 G
5 Beroe 1 0 1 0 1 1 +0 1 E
6 Slavia Sofia 1 0 1 0 1 1 +0 1 E
7 CSKA Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Septemvri Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Vereya 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Botev Vratsa 1 0 0 1 1 2 -1 0 P
12 Dunav 2010 Sub-20 1 0 0 1 1 2 -1 0 P
13 Botev Plovdiv 1 0 0 1 0 1 -1 0 P
14 Etar 1 0 0 1 0 1 -1 0 P
Partidos por el descenso

 

Máximos Anotadores

JugadorEquipoGolesPenales
A PFG: Temporada regular
A. AhmedovDunav 2010 Sub-20 1 0
P. AtanasovBotev Vratsa 1 0
G. BozhilovCherno More 1 0
WandersonLudogorets 1 0
I. DimitrovLevski Sofia 1 0
N. MilevVitosha Bistritsa 1 1
Stefan Veselinov HristovVitosha Bistritsa 1 0
A PFG: Etapa Final
S. BușLevski Sofia 1 0
M. FennoucheCherno More 1 0
I. GoranovLevski Sofia 1 1
G. ObertanLevski Sofia 1 0
V. PanayotovLevski Sofia 1 0
A PFG: Ronda de Campeonato
C. KeșerüLudogorets 10 3
S. PetkovBotev Plovdiv 8 0
PaulinhoLevski Sofia 7 0
J. ŚwierczokLudogorets 6 0
João PauloBotev Plovdiv 5 0
M. KamburovBeroe 5 1
R. AlbergCSKA Sofia 3 0
WandersonLudogorets 3 0
Pedro EugénioBeroe 3 1
R. ProcházkaLevski Sofia 3 0
B. TsonevBeroe 3 0
J. BlancoCSKA Sofia 2 0
B. ChorbadzhiyskiCSKA Sofia 2 0
Ruben PintoCSKA Sofia 2 0
K. DespodovCSKA Sofia 2 1
A PFG: Partidos por el descenso
F. BojajOFK Pirin 5 0
I. IsaDunav 2010 Sub-20 4 0
I. DimitrovSlavia Sofia 3 1
G. IvanovSlavia Sofia 3 0
R. VasilevCherno More 3 0
A. BadaraEtar 2 0
V. BatrovićEtar 2 1
Stefan Veselinov HristovVitosha Bistritsa 2 0
M. MinchevCherno More 2 0
M. AngelovSlavia Sofia 1 0
I. BaidooSeptemvri Sofia 1 0
D. BakalovLokomotiv Plovdiv 1 0
I. BanovićLokomotiv Plovdiv 1 0
G. BozhilovCherno More 1 0
A. ChandarovSeptemvri Sofia 1 0
A PFG: 2nd Round
F. MihaljevićLokomotiv Plovdiv 3 0
D. DimovCherno More 1 0
M. FennoucheCherno More 1 0
M. KuzmaCherno More 1 0
A. ZehirovCherno More 1 0
A PFG: 1st Round
A. AralicaLokomotiv Plovdiv 2 0
M. FennoucheCherno More 2 0
G. IlievCherno More 2 1
M. ToshevSeptemvri Sofia 2 0
Y. AngelovLokomotiv Plovdiv 1 0
D. BakalovLokomotiv Plovdiv 1 0
V. MarchevLokomotiv Plovdiv 1 0
P. UmarbaevLokomotiv Plovdiv 1 0
G. YomovSlavia Sofia 1 0

 

Noticias

Sfida Mondiale sapore di coppa
Corriere dello Sport.it (1 week ago)

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 jul 10:00Moscow
España 1 - 1J Rusia
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
Croacia J1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japón
3 jul 10:00Saint Petersburg
Suecia 1 - 0 Suiza
3 jul 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 jul 10:00Samara
Suecia 0 - 2 Inglaterra
7 jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2J Croacia
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Bélgica
11 jul 14:00Moscow
Croacia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 jul 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croacia