Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android
Chipre

Chipre - Primera Division

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local


Tabla

Pos.EquipoPJGEPGFGCDIFJ
1 AEK Larnaca 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 AEL 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 APOEL 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Alki Oroklini 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Anorthosis 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Apollon 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Doxa 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Enosis 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Ermis 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Nea Salamis 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Omonia Nicosia 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Paphos 0 0 0 0 0 0 +0 0
Partidos por el descenso

 

Máximos Anotadores

JugadorEquipoGolesPenales
1-division: Temporada regular
F. TaulemesseAEK Larnaca 21 0
M. DerbyshireOmonia Nicosia 18 3
FabrícioAlki Oroklini 15 2
E. ZelayaApollon 15 2
A. MaglicaApollon 11 0
I. de CamargoAPOEL 11 1
B. SadikDoxa 9 1
G. ZahidAPOEL 9 0
AcoránAEK Larnaca 8 0
I. EmegharaErmis 8 0
M. PotéAPOEL 8 0
I. TrichkovskiAEK Larnaca 8 1
L. EbecilioAPOEL 7 0
Rafael LopesOmonia Nicosia 7 0
Nuno MoraisAPOEL 7 7
1-division: Ronda de Campeonato
F. PapoulisApollon 8 2
M. ĎurišAnorthosis 6 0
M. DerbyshireOmonia Nicosia 5 0
A. MaglicaApollon 5 0
I. de CamargoAPOEL 4 0
AcoránAEK Larnaca 3 0
M. PotéAPOEL 3 0
I. TrichkovskiAEK Larnaca 3 0
DellatorreAPOEL 2 0
Denilson GabionettaAEL 2 0
A. GiannouAEK Larnaca 2 0
S. MarkovićApollon 2 0
Nuno MoraisAPOEL 2 2
NsueAPOEL 2 0
Leandro SilvaAEL 2 0
1-division: Partidos por el descenso
B. SadikDoxa 9 0
G. MalfleuryAlki Oroklini 6 0
CarlãoNea Salamis 5 0
Thiago SantosNea Salamis 5 0
FabrícioAlki Oroklini 5 1
Luis CarlosDoxa 4 0
C. EloundouNea Salamis 4 0
Alfonso ArtabeErmis 3 1
K. BérigaudPaphos 3 2
Romeu TorresOlympiakos 3 2
Farshad NoorNea Salamis 3 0
L. PolizziOlympiakos 3 0
D. SikorskiPaphos 3 0
ValdoPaphos 3 0
G. TaralidisErmis 3 0

 

Noticias

En el Lobo esperan con los brazos abiertos a Silva
Diario Hoy (Argentina) (Comunicado de prensa) (5 days ago)

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 jul 10:00Moscow
España 1 - 1J Rusia
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
Croacia J1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japón
3 jul 10:00Saint Petersburg
Suecia 1 - 0 Suiza
3 jul 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 jul 10:00Samara
Suecia 0 - 2 Inglaterra
7 jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2J Croacia
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Bélgica
11 jul 14:00Moscow
Croacia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 jul 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croacia