Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android
Eslovaquia

Eslovaquia - Fortuna Liga

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local


Tabla

Pos.EquipoPJGEPGFGCDIFJRacha
1 Slovan Bratislava 1 1 0 0 4 1 +3 3 G
2 DAC 1 1 0 0 2 1 +1 3 G
3 Senica 1 1 0 0 1 0 +1 3 G
4 Ružomberok 1 0 1 0 0 0 +0 1 E
5 Sereď 1 0 1 0 0 0 +0 1 E
6 Nitra 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Trenčín 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Zemplín Michalovce 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Žilina 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Podbrezová 1 0 0 1 1 2 -1 0 P
11 Spartak Trnava 1 0 0 1 0 1 -1 0 P
12 Zlaté Moravce 1 0 0 1 1 4 -3 0 P
Partidos por el descenso

 

Máximos Anotadores

JugadorEquipoGolesPenales
Super Liga: Temporada regular
J. BrašeňZlaté Moravce 1 0
B. CmiljanićSlovan Bratislava 1 0
D. HolmanSlovan Bratislava 1 0
M. MikušPodbrezová 1 0
E. PačindaDAC 1 0
V. SavićevićSlovan Bratislava 1 0
A. ŠporarSlovan Bratislava 1 0
K. VidaDAC 1 0
Super Liga: Etapa Final
P. AzangoTrencín 2 0
F. KašaŽilina 1 0
Super Liga: Ronda de Campeonato
S. MrázŽilina 9 0
H. ČatakovićTrencín 7 0
V. BayoDAC 4 0
A. ČavrićSlovan Bratislava 4 0
H. GongTrencín 4 0
J. MihalíkŽilina 4 0
K. VidaDAC 4 0
A. ManceTrencín 3 0
A. El MahdiouiTrencín 2 0
R. GešnábelRužomberok 2 0
B. GodálSpartak Trnava 2 2
C. HercDAC 2 0
D. HolmanSlovan Bratislava 2 1
J. HolúbekŽilina 2 0
M. LjubičićDAC 2 0
Super Liga: Partidos por el descenso
T. VestenickýNitra 6 0
F. CastañedaSenica 5 1
L. KitambalaSenica 4 0
N. GatarićTatran Prešov 3 0
D. KurminowskiZemplín Michalovce 3 0
P. OrávikZlaté Moravce 3 1
EwertonZlaté Moravce 3 0
M. ŠimončičNitra 3 0
P. KolesárZemplín Michalovce 2 0
M. KoscelníkZemplín Michalovce 2 0
D. LeškoPodbrezová 2 1
L. MicherdaTatran Prešov 2 0
S. NjirePodbrezová 2 0
E. BernadinaPodbrezová 2 0
S. SulleyZemplín Michalovce 2 0

 

Noticias

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 jul 10:00Moscow
España 1 - 1J Rusia
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
Croacia J1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japón
3 jul 10:00Saint Petersburg
Suecia 1 - 0 Suiza
3 jul 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 jul 10:00Samara
Suecia 0 - 2 Inglaterra
7 jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2J Croacia
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Bélgica
11 jul 14:00Moscow
Croacia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 jul 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croacia