Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android
Escocia

Escocia - Primera División Escocesa

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local

Primera División Escocesa Listados de transmisión oficiales para TV, radio, en línea y dispositivos móviles



Tabla

Pos.EquipoPJGEPGFGCDIFJ
1 Alloa Athletic 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Ayr United 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Dundee United 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Dunfermline Athletic 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Falkirk 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Greenock Morton 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Inverness CT 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Partick Thistle 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Queen of the South 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Ross County 0 0 0 0 0 0 +0 0
Ascenso
Liguilla por el ascenso
Relegation Play-off
Descenso

 

Máximos Anotadores

JugadorEquipoGolesPenales
S. DobbieQueen of the South 18 3
S. McDonaldDundee United 15 0
N. ClarkDunfermline Athletic 14 0
L. MorganSt. Mirren 14 0
G. ReillySt. Mirren 11 0
K. HigginbothamDunfermline Athletic 10 4
C. SmithSt. Mirren 10 1
R. HardieLivingston 8 0
G. HarkinsGreenock Morton 8 5
G. OakleyInverness CT 8 0
I. VigursInverness CT 8 0
N. AustinInverness CT 7 0
J. CardleDunfermline Athletic 7 0
L. DykesQueen of the South 7 0
C. HalkettLivingston 7 1

 

Noticias

UN MURO BRITÁNICO en Carabobo
Panorama.com.ve (3 weeks ago)

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 jul 10:00Moscow
España 1 - 1J Rusia
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
Croacia J1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japón
3 jul 10:00Saint Petersburg
Suecia 1 - 0 Suiza
3 jul 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 jul 10:00Samara
Suecia 0 - 2 Inglaterra
7 jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2J Croacia
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Bélgica
11 jul 14:00Moscow
Croacia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 jul 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croacia