Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android

Fútbol en Vivo por TV y en Línea sábado 17 feb.

?  
España - La Liga 
En Vivo + 7:00 Las Palmas 1 - 2 Sevilla fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
En Vivo +10:15 Eibar 0 - 2 Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En Vivo +12:30 Deportivo Alavés 1 - 0 Deportivo La Coruña fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
En Vivo +14:45 Málaga 1 - 2 Valencia fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Serie A 
En Vivo + 9:00 Udinese 0 - 2 Roma fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
En Vivo +12:00 Chievo 2 - 1 Cagliari fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
En Vivo +14:45 Genoa 2 - 0 Internazionale fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Alemania - Bundesliga 
En Vivo + 9:30 Köln 1 - 1 Hannover 96 FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
En Vivo + 9:30 Freiburg 1 - 0 Werder Bremen FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
En Vivo + 9:30 Hamburger SV 1 - 2 Bayer Leverkusen fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
En Vivo + 9:30 Wolfsburg 1 - 2 Bayern München fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
En Vivo +12:30 Schalke 04 2 - 1 Hoffenheim fuboTV, Fox Soccer Plus, Univision Deporte…
Francia - Ligue 1 
En Vivo +11:00 PSG 5 - 2 Strasbourg fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, TV5 Mo…
En Vivo +14:00 Amiens SC 0 - 0 Toulouse fuboTV, DAZN, DAZN, beIN Sports MAX 8
En Vivo +14:00 Angers SCO 0 - 1 Saint-Étienne fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
En Vivo +14:00 Caen 2 - 2 Rennes fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
En Vivo +14:00 Montpellier 1 - 1 Guingamp fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
En Vivo +14:00 Troyes 1 - 0 Metz fuboTV, DAZN, DAZN, beIN Sports MAX 7
Portugal - Primeira Liga 
En Vivo +11:00 Desportivo Aves 0 - 0 Marítimo Sport TV1, Sport TV África
En Vivo +13:15 Benfica 4 - 0 Boavista fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, BTV Online,
En Vivo +15:30 Estoril 0 - 2 Belenenses Sport TV1, Sport TV África
Inglaterra - FA Cup 
En Vivo + 7:30 Sheffield Wednesday 0 - 0 Swansea City fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FO…
En Vivo +10:00 West Bromwich Albion 1 - 2 Southampton fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Soccer Matc…
En Vivo +10:15 Brighton & Hove Albion 3 - 1 Coventry City FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
En Vivo +12:30 Huddersfield Town 0 - 2 Manchester United fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
México - Liga MX 
En Vivo +18:00 Cruz Azul 1 - 1 Puebla fuboTV, Univision Deportes, UniMás, Univis…
En Vivo +20:00 Tigres UANL 2 - 0 Atlas fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
En Vivo +20:06 León 1 - 1 Querétaro ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
En Vivo +21:30 Tijuana 4 - 1 Pumas UNAM fuboTV, Galavision, Univision NOW, Fanatiz
En Vivo +22:00 Necaxa 3 - 0 Monterrey ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
En Vivo +22:06 Guadalajara 1 - 1 Pachuca fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Argentina - Superliga Argentina 
En Vivo +15:00 Argentinos Juniors 2 - 2 Atlético Tucumán Fanatiz, TNT Sports
En Vivo +15:00 San Lorenzo 1 - 0 Newell's Old Boys TyC Sports Internacional, Fanatiz, Arena…
En Vivo 17:15 Temperley vs Independiente TyC Sports Internacional, Fanatiz, Aren…
En Vivo +19:30 Rosario Central 5 - 0 Olimpo TyC Sports Internacional, Fanatiz, FOX…
Chile - Primera División 
En Vivo +10:00 Everton 0 - 1 Universidad Católica Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
En Vivo +16:00 Palestino 2 - 1 Colo-Colo TV Chile, Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
En Vivo +18:30 Univ. Concepción 0 - 0 Curicó Unido Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Colombia - Primera A 
En Vivo +16:00 Jaguares de Córdoba 2 - 0 Deportes Tolima RCN Nuestra Tele, Win Sports
En Vivo 18:00 Boyacá Chicó vs Rionegro Águilas Win Sports
En Vivo +18:00 Medellín 2 - 1 Deportivo Cali RCN Nuestra Tele, RCN Television
En Vivo +20:00 Alianza Petrolera 2 - 1 Santa Fe RCN Nuestra Tele, Win Sports
El Salvador - Primera Division 
En Vivo +16:30 Pasaquina 2 - 1 Municipal Limeño
En Vivo +19:30 Chalatenango 1 - 1 Alianza Telecentro
Inglaterra - Championship 
En Vivo +10:00 Birmingham City 0 - 1 Millwall iFollow, BluesTV
En Vivo +10:00 Burton Albion 0 - 0 Nottingham Forest iFollow
En Vivo +10:00 Cardiff City 1 - 0 Middlesbrough iFollow
En Vivo +10:00 Fulham 2 - 0 Aston Villa fulhamfctv, AVTV
En Vivo +10:00 Preston North End 1 - 1 Wolverhampton Wanderers iFollow, Wolves TV
En Vivo +10:00 Queens Park Rangers 2 - 0 Bolton Wanderers ESPN3, WatchESPN, iFollow, QPR+
En Vivo +10:00 Sunderland 0 - 2 Brentford iFollow
Inglaterra - League One 
En Vivo +10:00 AFC Wimbledon 1 - 0 Bristol Rovers iFollow
En Vivo +10:00 Doncaster Rovers 3 - 0 Fleetwood Town iFollow
En Vivo +10:00 Gillingham 0 - 0 Walsall iFollow
En Vivo +10:00 Milton Keynes Dons 1 - 2 Charlton Athletic iFollow
En Vivo +10:00 Oxford United 0 - 1 Plymouth Argyle iFollow
En Vivo +10:00 Scunthorpe United 2 - 2 Northampton Town iFollow
En Vivo +10:00 Shrewsbury Town 0 - 1 Rotherham United iFollow
En Vivo +10:00 Southend United 3 - 1 Portsmouth iFollow
Inglaterra - League Two 
En Vivo +10:00 Barnet 1 - 1 Accrington Stanley iFollow
En Vivo +10:00 Cambridge United 3 - 1 Grimsby Town iFollow
En Vivo +10:00 Carlisle United 2 - 0 Chesterfield iFollow
En Vivo +10:00 Cheltenham Town 0 - 2 Wycombe Wanderers iFollow
En Vivo +10:00 Crawley Town 3 - 1 Lincoln City iFollow
En Vivo +10:00 Crewe Alexandra 1 - 0 Colchester United iFollow
En Vivo +10:00 Exeter City 0 - 1 Mansfield Town iFollow
En Vivo +10:00 Morecambe 1 - 1 Forest Green Rovers iFollow
En Vivo +10:00 Newport County 0 - 0 Notts County iFollow
En Vivo +10:00 Stevenage 4 - 1 Yeovil Town iFollow
En Vivo +10:00 Swindon Town 3 - 2 Port Vale iFollow
Alemania - Bundesliga 2 
En Vivo + 7:00 Ingolstadt 0 - 1 St. Pauli FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
En Vivo + 7:00 Fortuna Düsseldorf 1 - 1 Greuther Fürth FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
En Vivo + 7:00 Arminia Bielefeld 2 - 0 Darmstadt 98 FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
En Vivo + 7:00 Holstein Kiel 2 - 2 Erzgebirge Aue FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Honduras - Liga Nacional 
En Vivo +19:00 Upnfm 0 - 2 Olimpia
En Vivo +20:00 Real España 1 - 0 Juticalpa
En Vivo +20:00 Motagua 1 - 0 Vida Centro America TV
Amistosos 
En Vivo 1:00 Bonnyrigg White Eagles vs Sydney Olympic
En Vivo 2:00 Tarpeda vs Isloch
En Vivo + 4:00 Hradec Králové 9 - 1 Viktorie Jirny
En Vivo 4:00 Odra Opole 0 - 0 Kluczbork
En Vivo 4:30 Pardubice vs Viktoria Otrokovice
En Vivo + 4:30 Minsk 1 - 1 Luch Minsk
En Vivo + 5:00 HB Køge 0 - 1 Hvidovre
En Vivo 5:00 AB vs Nykøbing
En Vivo + 5:00 Soroksár SC 2 - 1 Vasas
En Vivo 5:00 Puszcza Niepołomice vs Sandecja Nowy Sącz
En Vivo 5:00 Mezőkövesd-Zsóry vs Szolnoki MÁV
En Vivo 5:30 Rosenborg vs Nardo
En Vivo + 5:45 Chojniczanka Chojnice 3 - 1 Stomil Olsztyn
En Vivo 6:00 Odra Opole vs Rekord Bielsko-biała
En Vivo 6:00 Wacker Innsbruck II vs Kufstein
En Vivo + 7:00 Strømmen 2 - 1 HamKam
En Vivo 7:00 Vålerenga II vs Gjelleråsen
En Vivo 7:00 Mezőkövesd-Zsóry vs Ceglédi
En Vivo 8:00 Ringkøbing vs Skive
En Vivo 8:00 Wacker Burghausen vs Wacker Innsbruck
En Vivo + 8:00 Ullensaker / Kisa 3 - 0 Raufoss
En Vivo 8:00 Notodden vs Bærum
En Vivo + 8:00 Elverum 3 - 1 Eidsvold
En Vivo + 8:00 BATE 3 - 0 Trakai
En Vivo + 9:00 Mjøndalen 2 - 0 Kongsvinger
En Vivo 9:00 CSKA Moskva 0 - 0 Esbjerg
En Vivo 9:15 TPS vs BK-46
En Vivo 10:00 AFC Eskilstuna vs Västerås SK
En Vivo 12:00 Åsane vs Florø
En Vivo +14:00 Portland Timbers 1 - 2 Dallas
En Vivo 17:00 Columbus Crew vs Atlanta United
*Carolina Challenge Cup
fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
En Vivo 17:00 SJ Earthquakes vs LA Galaxy
En Vivo 18:00 Phoenix Rising vs Sporting KC
En Vivo 18:00 New England vs San Antonio
En Vivo 19:30 Charleston Battery vs Minnesota United
*Carolina Challenge Cup
fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
En Vivo 20:15 New York RB vs Houston Dynamo
En Vivo 23:00 Vancouver Whitecaps vs Las Vegas Lights
México - Ascenso MX 
En Vivo +17:00 Mineros de Zacatecas 2 - 2 Murciélagos Claro Sports, Fox Sports 2 Cono Norte
En Vivo +19:00 Juárez 1 - 1 Venados ESPN2 Norte, ESPN Play Sur, Sky HD, E…
En Vivo +20:00 Alebrijes de Oaxaca 0 - 2 Tampico Madero UnivisionTDN
En Vivo +22:00 Dorados 1 - 0 Cimarrones de Sonora fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
Perú - Primera Division 
En Vivo +13:15 Comerciantes Unidos 2 - 1 Ayacucho Peru Magico, Fanatiz
En Vivo +15:30 Real Garcilaso 0 - 0 Melgar Peru Magico, Fanatiz
En Vivo +17:45 Sport Rosario 4 - 0 UTC Cajamarca Peru Magico, Fanatiz
En Vivo +20:00 Sport Boys 1 - 0 Unión Comercio Peru Magico, Fanatiz
Uruguay - Primera Division 
En Vivo +15:00 Wanderers 1 - 1 Peñarol fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
En Vivo 15:00 Liverpool vs Boston River
En Vivo 15:00 Progreso vs Rampla Juniors
Venezuela - Primera División 
En Vivo +14:37 Deportivo Anzoátegui 0 - 0 Portuguesa
En Vivo +15:00 Zulia 2 - 1 Monagas
En Vivo 18:00 Academia Puerto Cabello vs Estudiantes Mérida fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GolTV Suda…
Shows de Fútbol 
En Vivo 9:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
En Vivo 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
En Vivo 11:30 FA Cup Match Day Fox Sports 2
En Vivo 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
En Vivo 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
En Vivo 16:45 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
En Vivo 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
En Vivo 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
En Vivo 19:00 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
 Argelia - Campeonato Argelino de 1a División
 Angola - Primera División de Angola
 Argentina - Primera B Nacional
 Argentina - Primera B Metropolitana
 Argentina - Primera C Metropolitana
 Argentina - Copa Argentina
 Argentina - Torneo Federal A
 Argentina - Primera D Metropolitana
 Australia - A-League
 Austria - Bundesliga
 Azerbaiyán - Premier Liqa
 Bélgica - Pro League
 Bélgica - Segunda División de Bélgica
 Belice - Premier League de Belice
 Bolivia - Liga de Futbol
 Bosnia-Herzegovina - Liga Premier de Bosnia/Herzegovina
 Botsuana - Premier League de Botsuana
 Brasil - Campeonato Paulista A1
 Brasil - Campeonato Gaúcho
 Brasil - Campeonato Paulista A2
 Brasil - Campeonato Paulista A3
 Brasil - Campeonato Mineiro
 Brasil - Campeonato Pernambucano
 Brasil - Campeonato Goiano
 Brasil - Campeonato Potiguar
 Brasil - Primeira Liga
 Bulgaria - Parva Liga
 Chile - Primera B
 Colombia - Primera B de Colombia
 Costa Rica - Primera División
 Costa de Marfil - Primera División de Costa de Marfil
 Croacia - 1. HNL
 Chipre - Primera Division
 Chipre - Segunda División de Chipre
 República Checa - Synot Liga
 Dinamarca - Super Liga
 Ecuador - Primera A
 Inglaterra - Conference National
 Inglaterra - Conferencia Norte
 Inglaterra - Non League Premier
 Inglaterra - Non League Division One
 Finlandia - Copa Finlandesa
 Francia - Ligue 2
 Francia - Tercera División Francesa
 Francia - Cuarta División Francesa
 Francia - Quinta División francesa
 Alemania - 3. Liga
 Alemania - Liga Regional Alemana
 Alemania - Quinta División Alemana
 Ghana - Liga de fútbol de Ghana
 Grecia - Super Liga de Grecia
 Grecia - Segunda División Griega
 Grecia - Tercera División Griega
 Guatemala - Liga Nacional
 Haití - Primera División de Haití
 India - Superliga de India
 India - I-League
 República de Irlanda - Liga Irlandesa de fútbol
 Israel - Liga Ha'Al de Israel
 Italia - Serie B
 Italia - Tercera División Italiana
 Italia - Serie D
 Italia - Liga Premier Italiana de Futsal
 Jordania - Primera División de Jordania
 Kenia - Liga keniata de futbol
 Líbano - Premier League de Líbano
 Antigua República Yugoslava de Macedonia - Primera División de Macedonia
 Marruecos - GNF 1 Botola
 Namibia - Liga Premier de Namibia
 Países Bajos - Eredivisie
 Países Bajos - Tercera División Holandesa
 Nueva Zelanda - Campeonato de Fútbol de Nueva Zelanda
 Nicaragua - Primera División
 Irlanda del Norte - Liga Premier de Irlanda del norte
 Irlanda del Norte - League Cup
 Panamá - Liga Panameña de Fútbol
 Paraguay - Division Profesional
 Polonia - Ekstraklasa
 Portugal - Segunda División
 Qatar - Liga de las Estrellas de Qatar
 Rumania - Liga I
 Arabia Saudita - Liga Profesional
 Escocia - Premier League
 Escocia - Primera División Escocesa
 Escocia - Segunda División Escocesa
 Escocia - Tercera División Escocesa
 Escocia - Copa de la Liga Challenge de Escocia
 Serbia - Superliga de Serbia
 Eslovaquia - Fortuna Liga
 Sur África - Liga Premier de Sudáfrica
 Sur África - Primera Division de Sudafrica
 Sur África - Multichoice Diski Challenge
 España - Segunda Division
 España - Segunda División B
 España - Tercera División
 España - Laliga Iberdrola
 Suecia - Copa de futbol de Suecia
 Suiza - Axpo Super League
 Siria - Liga Premier de Siria
 Tanzania - Liga tanzana de fútbol
 Tailandia - Liga Premier de Tailandia
 Tailandia - Division 1 de Tailandia
 Túnez - Campeonato de Primera División
 Turquía - Süper Lig
 Turquía - Primera División Turca
 Ucrania - Premier League
 Emiratos Árabes Unidos - Segunda División de los EAU
 Gales - Liga Premier
 Mundo - Shows de Fútbol
?  
Europa - Liga de Campeones de la UEFA 
Repetición 3:00 Juventus vs Tottenham Hotspur MASN2
Repetición 7:00 Basel vs Manchester City Fox Sports San Diego
Repetición 11:00 Real Madrid vs PSG Fox Sports Arizona, Fox Sports Southwest
Repetición 12:00 Porto vs Liverpool Fox Sports Detroit, Fox Sports Ohio, Fox S…
Repetición 15:00 Real Madrid vs PSG FOX Deportes
Repetición 16:00 Real Madrid vs PSG Fox Sports Midwest
Repetición 17:00 Real Madrid vs PSG Fox Sports Florida, MASN2
Repetición 18:00 Porto vs Liverpool FOX Deportes
Repetición 19:00 Porto vs Liverpool Fox Sports Florida, MASN2
Repetición 22:00 Real Madrid vs PSG Fox Sports South
Clasificatorio para la Copa del Mundo 
Repetición 7:10 Eslovaquia vs Eslovenia USA Network
España - La Liga 
Repetición 21:00 Eibar vs Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Alemania - Bundesliga 
Repetición 6:00 Hertha BSC vs Mainz 05 Fox Soccer Plus
Repetición 12:30 Wolfsburg vs Bayern München UniMás
Repetición 18:30 Wolfsburg vs Bayern München Fox Soccer Plus, beIN Sports 1
Repetición 20:00 Wolfsburg vs Bayern München Fox Sports South, beIN Sports HD 5
Francia - Ligue 1 
Retraso 12:30 PSG vs Strasbourg fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Retraso 19:00 PSG vs Strasbourg fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Repetición 21:30 PSG vs Strasbourg fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Primeira Liga 
Repetición 0:00 Chaves vs Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Repetición 9:30 Feirense vs Portimonense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Retraso 20:00 Estoril vs Belenenses fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Inglaterra - FA Cup 
Repetición 14:30 Brighton & Hove Albion vs Coventry City Fox Soccer Plus
Repetición 16:30 Sheffield Wednesday vs Swansea City Fox Soccer Plus
Repetición 22:00 Huddersfield Town vs Manchester United Fox Soccer Plus
México - Liga MX 
Repetición 7:00 Morelia vs Lobos BUAP Univision Deportes
Repetición 15:00 Morelia vs Lobos BUAP Univision Deportes
Argentina - Superliga Argentina 
Repetición 1:00 Belgrano vs Vélez Sarsfield TyC Sports Internacional
Repetición 4:00 Estudiantes vs Unión Santa Fe TyC Sports Internacional
Austria - Bundesliga 
Repetición 12:30 Wolfsberger AC vs Admira Wacker Mödling
Bélgica - Pro League 
Retraso 23:00 Club Brugge vs Genk Eleven Sports Network
El Salvador - Primera Division 
Repetición 17:00 Sonsonate vs Águila Telecentro
Guatemala - Liga Nacional 
Repetición 15:00 Comunicaciones vs Cobán Imperial Telecentro
Retraso 23:30 Marquense vs Guastatoya Telecentro
Honduras - Liga Nacional 
Retraso 13:00 Juticalpa vs Motagua Telecentro
Retraso 21:30 Upnfm vs Olimpia Telecentro
Amistoso (Mujeres) 
Repetición 5:00 Canadá vs Suecia NBCSN
Uruguay - Primera Division 
Repetición 3:00 Peñarol vs River Plate fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Shows de Fútbol 
Repetición 0:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 0:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 0:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Repetición 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 8:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 9:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 9:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 14:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

Real Madridmay 26
14:45
Liverpool
App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Group A
14 jun 11:00Moscow
Rusia vs Arabia Saudita
15 jun 8:00Yekaterinburg
Egipto vs Uruguay
19 jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Egipto
20 jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arabia Saudita
25 jun 10:00Volgograd
Arabia Saudita vs Egipto
25 jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 jun 11:00Saint Petersburg
Marruecos vs Irán
15 jun 14:00Sochi
Portugal vs España
20 jun 8:00Moscow
Portugal vs Marruecos
20 jun 14:00Kazan
Irán vs España
25 jun 14:00Saransk
Irán vs Portugal
25 jun 14:00Kaliningrad
España vs Marruecos
Group C
16 jun 6:00Kazan
Francia vs Australia
16 jun 12:00Saransk
Perú vs Dinamarca
21 jun 8:00Samara
Dinamarca vs Australia
21 jun 11:00Yekaterinburg
Francia vs Perú
26 jun 10:00Sochi
Australia vs Perú
26 jun 10:00Moscow
Dinamarca vs Francia
Group D
16 jun 9:00Moscow
Argentina vs Islandia
16 jun 15:00Kaliningrad
Croacia vs Nigeria
21 jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Croacia
22 jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Croacia
26 jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 jun 8:00Samara
Costa Rica vs Serbia
17 jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil vs Suiza
22 jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Costa Rica
22 jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Suiza
27 jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 jun 14:00Nizhny Novgorod
Suiza vs Costa Rica
Group F
17 jun 11:00Moscow
Alemania vs México
18 jun 8:00Nizhny Novgorod
Suecia vs Corea del Sur
23 jun 11:00Rostov-on-Don
Corea del Sur vs México
23 jun 14:00Sochi
Alemania vs Suecia
27 jun 10:00Kazan
Corea del Sur vs Alemania
27 jun 10:00Yekaterinburg
México vs Suecia
Group G
18 jun 11:00Sochi
Bélgica vs Panamá
18 jun 14:00Volgograd
Túnez vs Inglaterra
23 jun 8:00Moscow
Bélgica vs Túnez
24 jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra vs Panamá
28 jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra vs Bélgica
28 jun 14:00Saransk
Panamá vs Túnez
Group H
19 jun 8:00Saransk
Colombia vs Japón
19 jun 11:00Moscow
Polonia vs Senegal
24 jun 11:00Yekaterinburg
Japón vs Senegal
24 jun 14:00Kazan
Polonia vs Colombia
28 jun 10:00Volgograd
Japón vs Polonia
28 jun 10:00Samara
Senegal vs Colombia
Knockout Stage

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018