Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android

Fútbol en Vivo por TV y en Línea jueves 15 feb.

?  
Europa - UEFA Europa League 
En Vivo +11:00 Astana 1 - 3 Sporting CP fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FO…
En Vivo +13:00 Borussia Dortmund 3 - 2 Atalanta fuboTV, Fox Soccer Plus, ESPN3, WatchESPN,
En Vivo +13:00 Nice 2 - 3 Lokomotiv Moskva ESPN3, WatchESPN, FOX Soccer Match Pas…
En Vivo +13:00 Olympique Marseille 3 - 0 Sporting Braga FOX Soccer Match Pass, TSN GO, TSN5, S…
En Vivo +13:00 Spartak Moskva 1 - 3 Athletic Club FOX Soccer Match Pass, beIN SPOR…
En Vivo +13:00 Real Sociedad 2 - 2 Salzburg FOX Soccer Match Pass, beIN SPOR…
En Vivo +13:00 Ludogorets 0 - 3 Milan FOX Soccer Match Pass, TSN GO, TSN1, S…
En Vivo +13:00 Östersunds FK 0 - 3 Arsenal fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
En Vivo +15:05 Olympique Lyonnais 3 - 1 Villarreal ESPN3, WatchESPN, FOX Soccer Match Pas…
En Vivo +15:05 Celtic 1 - 0 Zenit ESPN3, WatchESPN, FOX Soccer Match Pas…
En Vivo +15:05 AEK Athens 1 - 1 Dynamo Kyiv FOX Soccer Match Pass, TSN GO, TSN5, S…
En Vivo +15:05 Napoli 1 - 3 RB Leipzig fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Soccer Matc…
En Vivo +15:05 København 1 - 4 Atlético Madrid fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
En Vivo +15:05 Steaua Bucureşti 1 - 0 Lazio ESPN3, WatchESPN, FOX Soccer Match Pas…
En Vivo +15:05 Partizan 1 - 1 Viktoria Plzeň FOX Soccer Match Pass, beIN SPOR…
Sudamérica - Copa Libertadores 
En Vivo 17:00 Junior FC vs Guaraní FOX Soccer Match Pass, SporTV 3, FOX…
En Vivo +17:15 Junior 1 - 0 Guaraní fuboTV, FOX Deportes, FOX Soccer Match…
Brasil - Campeonato Paulista A1 
En Vivo +16:00 Novorizontino 0 - 2 RB Brasil PFC Internacional, Premiere FC Brasil
En Vivo +18:00 Palmeiras 2 - 2 Linense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, PFC Intern…
Sudamérica - Copa Sudamericana 
En Vivo +17:15 Nacional Asunción 0 - 0 Mineros de Guayana FOX Soccer Match Pass, FOX Sports 1…
En Vivo +19:30 Unión Española 0 - 0 Sport Huancayo FOX Soccer Match Pass, SporTV 3, FO…
En Vivo +19:30 Defensa y Justicia 0 - 1 América de Cali FOX Soccer Match Pass, Sport TV3, Are…
Shows de Fútbol 
En Vivo 12:30 UEFA Europa League Pregame TSN1, TSN3, TSN4, TSN5
En Vivo 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
En Vivo 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
En Vivo 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
En Vivo 20:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Albania - Copa Albanesa
 Argelia - Campeonato Argelino de 1a División
 Argentina - Torneo Federal A
 Azerbaiyán - Primera División de Azerbaiyán
 Brasil - Campeonato Gaúcho
 Brasil - Campeonato Goiano
 Brasil - Copa do Brasil
 Brasil - Copa do Nordeste
 Camerún - Elite ONE
 Colombia - Primera A
 Egipto - Premier League
 Ghana - Liga de fútbol de Ghana
 India - Superliga de India
 Irán - Liga Profesional de Irán
 Jamaica - Liga Premier Nacional de Jamaica
 Jordania - Primera División de Jordania
 Kenia - Liga keniata de futbol
 Kuwait - Liga Premier
 Namibia - Liga Premier de Namibia
 Qatar - Liga de las Estrellas de Qatar
 Arabia Saudita - Liga Profesional
 Sudán - Primera División de Sudán
 Tanzania - Liga tanzana de fútbol
 Túnez - Campeonato de Primera División
 Emiratos Árabes Unidos - Copa Presidente de Emiratos Árabes Unidos
 Uruguay - Primera Division
 Mundo - Amistosos
 Mundo - Shows de Fútbol
?  
Europa - Liga de Campeones de la UEFA 
Repetición 1:00 Real Madrid vs PSG Fox Sports 2
Repetición 6:00 Porto vs Liverpool Fox Soccer Plus, beIN Sports 2
Repetición 10:00 Real Madrid vs PSG Fox Soccer Plus, Viasat Sport / HD, Supe…
Repetición 18:00 Real Madrid vs PSG Fox Sports 2
Repetición 19:00 Real Madrid vs PSG FOX Deportes
Repetición 21:00 Real Madrid vs PSG
*Repeat from February 14, 2018
ESPN Deportes
Repetición 21:00 Basel vs Manchester City YES Network
Europa - UEFA Europa League 
Repetición 8:00 Crvena Zvezda vs CSKA Moskva Fox Soccer Plus
Repetición 9:00 Porto vs Liverpool Fox Sports 2
Retraso 17:00 Olympique Lyonnais vs Villarreal ESPN Deportes
Repetición 19:30 Astana vs Sporting CP Fox Soccer Plus
Repetición 20:00 Östersunds FK vs Arsenal Fox Sports 2, Now Sports 3
Repetición 23:00 Borussia Dortmund vs Atalanta Fox Sports 2
Inglaterra - Premier League 
Repetición 6:00 Manchester City vs Leicester City YES Network
España - La Liga 
Repetición 8:30 Real Madrid vs Real Sociedad fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Repetición 11:00 Barcelona vs Getafe fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Repetición 15:00 Málaga vs Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Serie A 
Repetición 1:00 Fiorentina vs Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Alemania - Bundesliga 
Repetición 0:00 Bayer Leverkusen vs Hertha BSC Fox Soccer Plus
Repetición 0:30 Borussia Dortmund vs Hamburger SV MSG Plus
Repetición 5:00 Stuttgart vs Borussia M'gladbach Fox Sports Arizona
Repetición 6:00 Borussia Dortmund vs Hamburger SV Fox Sports Detroit
Repetición 9:00 Bayern München vs Schalke 04 MASN2
Repetición 9:00 Stuttgart vs Borussia M'gladbach Fox Sports Florida, Fox Sports Ohio, Fox S…
Repetición 10:00 RB Leipzig vs Augsburg MSG Plus
Repetición 12:00 Borussia Dortmund vs Hamburger SV MSG Plus
Repetición 12:00 Stuttgart vs Borussia M'gladbach MASN2
Repetición 14:00 Bayern München vs Schalke 04 MSG Plus
Repetición 16:00 Stuttgart vs Borussia M'gladbach MSG Plus, Fox Sports San Diego
Repetición 17:00 Bayern München vs Schalke 04 Fox Sports Florida, Fox Sports Ohio
Francia - Ligue 1 
Repetición 14:30 Toulouse vs PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Primeira Liga 
Repetición 10:30 Sporting CP vs Feirense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Sudamérica - Copa Libertadores 
Repetición 7:00 Vasco da Gama vs Wilstermann FOX Deportes
Repetición 13:00 Banfield vs Nacional FOX Deportes
México - Liga MX 
Repetición 0:45 Monterrey vs Cruz Azul UniMás
Repetición 1:00 Pachuca vs Tijuana Univision Deportes
Repetición 12:00 Monterrey vs Cruz Azul Univision Deportes
Repetición 12:30 Pachuca vs Tijuana Univision Deportes
Repetición 13:00 Querétaro vs Guadalajara Univision Deportes
Repetición 14:00 Santos Laguna vs León Univision Deportes
Repetición 14:30 Monterrey vs Cruz Azul Univision Deportes
Brasil - Campeonato Paulista A1 
Repetición 13:30 Mirassol vs Palmeiras fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Brasil - Campeonato Carioca 
Repetición 20:30 Flamengo vs Botafogo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Sudamérica - Copa Sudamericana 
Repetición 21:00 Defensa y Justicia vs América de Cali FOX Deportes
Amistoso (Mujeres) 
Repetición 5:00 Canadá vs Noruega USA Network
México - Ascenso MX 
Repetición 3:00 Venados vs Tampico Madero fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Repetición 16:00 Venados vs Tampico Madero fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Escocia - FA Cup de Escocia 
Repetición 0:00 Ayr United vs Rangers fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Shows de Fútbol 
Repetición 0:00 UEFA Champions League Highlight Fox Sports 2
Repetición 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 7:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 10:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 15:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 16:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS
Repetición 17:30 Bundesliga Report Fox Sports 2
Repetición 18:00 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 19:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 19:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Repetición 22:30 Bundesliga Weekly Fox Sports 2

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

Real Madridmay 26
14:45
Liverpool
App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android


FIFA World Cup

Live Soccer TV does not host or provide any FIFA World Cup live streaming or videos on this website. We provide World Cup TV schedules of the official rights holders only, and link to the legal live streams where available. This website is not related, owned or affiliated with FIFA or any of the teams participating in World Cup. The World Cup TV schedule is geotargeted to your location. If you wish to see which TV channels broadcast and/or stream the World Cup in your country, please visit the World Cup page for full details.
Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russia vs Saudi Arabia
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egypt vs Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russia vs Egypt
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Saudi Arabia
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi Arabia vs Egypt
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Morocco vs Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal vs Spain
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Morocco
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spain
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spain vs Morocco
Group C
16 Jun 6:00Kazan
France vs Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru vs Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
France vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs France
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina vs Iceland
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croatia vs Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Croatia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Iceland
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Iceland vs Croatia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica vs Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brazil vs Switzerland
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brazil vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Switzerland
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brazil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Switzerland vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Germany vs Mexico
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Sweden vs Korea Republic
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Korea Republic vs Mexico
23 Jun 14:00Sochi
Germany vs Sweden
27 Jun 10:00Kazan
Korea Republic vs Germany
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexico vs Sweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgium vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs England
23 Jun 8:00Moscow
Belgium vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgium
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colombia vs Japan
19 Jun 11:00Moscow
Poland vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Poland vs Colombia
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Poland
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Colombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018