Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Трансляции футбола на ТВ и онлайн: Суббота 10 марта.

?  
США/Канада – MLS 
Live +13:00 Коламбус Крю 3 - 2 Монреал Импакт MLS Live, ABC 6 WSYX Columbus, Spectru…
Live +13:30 Нью Ингланд Революшн 2 - 1 Колорадо Рэпидс fuboTV, DIRECTV, Altitude 2, MLS Live, N…
Live +15:30 Реал Солт-Лейк 1 - 5 Los Angeles FC fuboTV, Univision Deportes, Univision, MLS…
Live +18:00 Чикаго Файр 3 - 4 Канзас Сити Уизардс DIRECTV, MLS Live, Fox Sports Kansas C…
Live +18:00 Хьюстон Динамо 1 - 2 Ванкувър Уайткапс MLS Live, The KUBE, ESPN+
Live +19:00 Нью-Йорк РБ 4 - 0 Портланд Тимбърс fuboTV, DIRECTV, MLS Live, Root Sports N…
Live +19:30 Остин Азтекс 1 - 2 Миннесота Старс fuboTV, DIRECTV, MLS Live, Fox Sports No…
Англия - Премьер-лига 
Live + 7:30 Манчестер Юнайтед 2 - 1 Ливерпуль fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, Telemundo, N…
Live +10:00 Эвертон 2 - 0 Брайтон & Хоув Альбион NBC Sports Gold, TalkSport Radio World, e…
Live +10:00 Хаддерсфилд Таун 0 - 0 Суонси Сити NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Live +10:00 Ньюкасл Юнайтед 3 - 0 Саутгемптон fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Live +10:00 Уэст Бромвич Альбион 1 - 4 Лестер Сити NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Live +10:00 Уэст Хэм Юнайтед 0 - 3 Бернли fuboTV, UNIVERSO, UNIVERSO NOW, Tel…
Live +12:30 Челси 2 - 1 Кристал Пэлас fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Испания - Примера 
Live + 7:00 Эйбар 1 - 2 Реал Мадрид fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +10:15 Севилья 0 - 2 Валенсия fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +12:30 Хетафе 0 - 1 Леванте fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +14:45 Малага 0 - 2 Барселона fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Италия - Серия А 
Live +14:45 Хеллас Верона 1 - 0 Кьево fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Германия - Бундеслига 
Live + 9:30 Бавария Мюнхен 6 - 0 Гамбург fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Live + 9:30 Хоффенхайм 3 - 0 Вольфсбург fuboTV, Fox Soccer Plus, Univision Deporte…
Live + 9:30 Герта 0 - 0 Фрайбург FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Live + 9:30 Ганновер 96 1 - 3 Аугсбург fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FO…
Live +12:30 Байер Леверкузен 2 - 0 Боруссия Менхенгладбах fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Франция - Лига 1 
Live +11:00 ПСЖ 5 - 0 Метц fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Live +14:00 Бордо 0 - 0 Анжер fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Дижон 1 - 1 Амьен fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Лилль 1 - 1 Монпелье fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Нант 1 - 0 Труа fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Ренн 1 - 1 Сент-Этьен fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Португалия - Примейра 
Live +11:00 Рио Аве 2 - 1 Фейренсе Sport TV1, Sport TV África
Live +13:15 Бенфика 2 - 0 Дешпортиво Авеш fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, BTV Online
Live +15:30 Боавишта 1 - 0 Эшторил Sport TV1, Sport TV África
Мексика - Лига MX 
Live +18:00 Крус Асул 5 - 0 Пачука fuboTV, Galavision, Univision NOW, Fanatiz, C…
Live +18:00 Лобос БУАП 0 - 1 Гвадалахара fuboTV, Univision Deportes, UniMás, Univis…
Live +18:00 Куэретаро 1 - 1 Некакса ESPN Deportes, ESPN Deportes+, WatchESP…
Live +20:00 Тигрес УАНЛ 1 - 0 Тихуана fuboTV, ESPN Deportes, ESPN Deportes+, Un…
Live +22:00 Америка 2 - 0 Леон fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Аргентина - Примера А 
Live +15:00 Чакарита Хуниорс 1 - 1 Расинг Клуб Fanatiz, Arena Sport 1 Serbia, Premium P…
Live +15:00 Олимпо 0 - 3 Колон TyC Sports Internacional, Fanatiz, Arena…
Live +17:15 Бока Хуниорс 2 - 1 Тигре Fanatiz, sportdigital, Телеканал Футбол, Are…
Live +19:30 Патронато Парана 0 - 1 Ривер Плейт Fanatiz, Телеканал Футбол, Arena Sport 1,
Сальвадор - Примера 
Live +20:00 Sonsonate 0 - 0 Santa Tecla Telecentro
Live 20:00 Исидро Метапан 0 - 0 Dragón
Англия - Чемпионшип 
Live +10:00 Бертон Альбион 0 - 0 Бристол Сити iFollow, BCTV+
Live +10:00 Кардифф Сити 3 - 2 Бирмингем Сити iFollow, BluesTV
Live +10:00 Халл Сити 4 - 3 Норвич Сити iFollow
Live +10:00 Ипсвич Таун 0 - 0 Шеффилд Юнайтед iFollow
Live +10:00 Миддлсбро 3 - 1 Барнсли iFollow
Live +10:00 Миллуол 1 - 0 Брентфорд ESPN3, WatchESPN, DAZN, SportsMax
Live +10:00 Престон Норт Энд 1 - 2 Фулхэм iFollow, fulhamfctv
Live +10:00 Куинз Парк Рейнджерс 1 - 0 Сандерленд QPR+
Live +10:00 Рединг 2 - 2 Лидс Юнайтед iFollow, LUTV
Live +10:00 Шеффилд Уэнсдэй 1 - 1 Болтон Уондерерс iFollow
Live +12:30 Астон Вилла 4 - 1 Вулверхэмптон Уондерерс ESPN3, WatchESPN, Wolves TV, AVTV, DAZN
Англия - Первая лига 
Live +10:00 АФК Уимблдон 2 - 1 Оксфорд Юнайтед iFollow
Live +10:00 Блэкберн Роверс 3 - 0 Блэкпул iFollow
Live +10:00 Бристол Роверс 1 - 1 Нортгемптон Таун iFollow
Live +10:00 Бери 2 - 2 Олдхэм Атлетик iFollow
Live +10:00 Флитвуд Таун 1 - 1 Плимут Аргайл iFollow
Live +10:00 Петерборо Юнайтед 4 - 1 Чарльтон Атлетик iFollow
Live +10:00 Портсмут 1 - 3 Джиллингем iFollow
Live +10:00 Ротерхэм Юнайтед 0 - 1 Рочдейл iFollow
Live +10:00 Шрусбери Таун 2 - 0 Уолсолл iFollow
Live +10:00 Саутенд Юнайтед 0 - 0 Донкастер Роверс iFollow
Live +10:00 Уиган Атлетик 3 - 3 Сканторп Юнайтед iFollow
Англия - Вторая лига 
Live +10:00 Честерфилд 1 - 3 Линкольн Сити iFollow
Live +10:00 Ковентри Сити 1 - 0 Барнет iFollow
Live +10:00 Кроли Таун 1 - 1 Моркэмб iFollow
Live +10:00 Эксетер Сити 1 - 1 Карлайл Юнайтед iFollow
Live +10:00 Форест Грин Роверс 1 - 2 Ноттс Каунти iFollow
Live +10:00 Гримсби Таун 1 - 1 Порт Вэйл iFollow
Live +10:00 Лутон Таун 1 - 2 Аккрингтон Стэнли iFollow
Live +10:00 Мэнсфилд Таун 1 - 1 Колчестер Юнайтед iFollow
Live +10:00 Стивенэйдж Боро 2 - 2 Крю Александра iFollow
Live +10:00 Суиндон Таун 0 - 3 Челтенхэм Таун iFollow
Live +10:00 Уикомб Уондерерс 1 - 1 Кэмбридж Юнайтед iFollow
Live +10:00 Йовил Таун 0 - 2 Ньюпорт Каунти iFollow
Германия - Вторая бундеслига 
Live + 7:00 Дармштадт 98 1 - 1 Ингольштадт FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:00 Санкт-Паули 0 - 0 Айнтрахт Брауншвейг FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:00 Гройтер Фюрт 2 - 1 Кайзерслаутерн FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live + 7:00 Бохум 1 - 1 Хольштайн Киль FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Гондурас - Лига Насьональ 
Live +20:00 Мотагуа 1 - 2 Реал Эспанья Centro America TV
Live +20:15 Вида 1 - 0 Upnfm
Live +20:30 Honduras Progreso 1 - 0 Real Sociedad
Перу - Примера 
Live 17:45 Real Garcilaso - Deportivo Binacional Peru Magico, Fanatiz
Live +20:00 Депортиво Мунисипаль 3 - 2 Спорт Бойз Peru Magico, Fanatiz
Уругвай - Примера 
Live +14:30 Пеньяроль 2 - 1 Boston River fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLTV Pla…
Live +14:30 Progreso 0 - 1 Серро
Live +14:30 Данубио 0 - 3 Ливерпуль
Live 17:30 Насьонал Монтевидео - Дефенсор Спортинг fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLTV Pla…
Soccer Shows 
Live 6:30 Premier League Live TSN1, TSN3, TSN4, TSN5
Live 9:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1, Fox Sports 2
Live 9:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 9:30 Premier League Pre-Games TSN2, TSN3
Live 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 14:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Live 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 16:45 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
 Албания - Суперлига
 Алжир - Дивизион 1
 Ангола - Жирабола
 Аргентина - Примера B Насьональ
 Аргентина - Примера В Метрополитана
 Аргентина - Кубок Аргентины
 Армения - Премьер-лига
 Австралия - А-Лига
 Австрия - Бундеслига
 Австрия - Региональная лига
 Азербайджан - Премьер-лига
 Бахрейн - Премьер-лига
 Бельгия - Второй дивизион
 Белиз - Премьер-лига
 Босния и Герцеговина - Премьер-лига
 Ботсвана - Премьер-лига
 Бразилия - Campeonato Paulista A2
 Бразилия - Кариока 1
 Бразилия - Campeonato Paulista A3
 Бразилия - Катариненсе
 Бразилия - Кубок Нордесте
 Болгария - ПФГ А
 Болгария - ПФГ Б
 Китай - Суперлига
 Китай - Первая лига
 Коста-Рика - Примера
 Кот-д'Ивуар - Лига 1
 Хорватия - Первая лига
 Хорватия - Вторая лига
 Хорватия - Третья лига
 Кипр - Первый дивизион
 Кипр - Второй дивизион
 Чехия - Синот лига
 Чехия - ФНЛ
 Чехия - Третья лига
 Чехия - Четвёртая лига
 Дания - Суперлига
 Эквадор - Примера А
 Англия - Национальная конференция
 Англия - Северная Конференция
 Англия - Нон-Лиг Премьер
 Англия - Дивизион один
 Эстония - Премиум-лига
 Финляндия - Кубок Финляндии
 Франция - Лига 2
 Франция - Насьональ
 Франция - Насьональ 2
 Франция - Насьональ 3
 Грузия - Высшая лига
 Германия - Третья лига
 Германия - Региональная лига
 Германия - Оберлига
 Греция - Суперлига
 Греция - Бета Этники
 Греция - Гамма Этники
 Гватемала - Лига Насьональ
 Гаити - Дивизион 1
 Гонконг - Первый дивизион
 Венгрия - Национальный чемпионат I
 Венгрия - Национальный чемпионат II
 Индия - Суперлига
 Ирландия - Первый дивизион
 Израиль - Премьер-лига
 Италия - Серия В
 Италия - Serie C
 Италия - Серия D
 Италия - Примавера
 Япония - J-Лига
 Япония - J2-Лига
 Япония - J3-Лига
 Иордания - Про-лига
 Кения - Премьер-лига
 Южная Корея - Кей-лига 1
 Южная Корея - Kей-Лига 2
 Южная Корея - Кубок Кореи
 Косово - Суперлига
 Кувейт - Премьер-лига
 Ливан - Премьер-лига
 Люксембург - Национальный дивизион
 Македония - Первая лига
 Македония - Вторая лига
 Малайзия - Суперлига
 Малайзия - Премьер-лига
 Малайзия - Суперкубок
 Мальта - Премьер-лига
 Мексика - Ассенсо MX
 Черногория - Первая лига
 Марокко - Ботола
 Намибия - Премьер-лига
 Нидерланды - Эредивизи
 Нидерланды - Топклассе
 Новая Зеландия - Премьер-лига
 Никарагуа - Примера
 Северная Ирландия - Премьер-лига
 Норвегия - Типпелига
 Панама - ЛПФ
 Парагвай - Профессиональный дивизион
 Польша - Экстракласса
 Польша - Первая лига
 Португалия - Сегу́нда ли́га
 Катар - Лига звёзд
 Румыния - Лига I
 Румыния - Лига II
 Россия - Премьер-лига
 Россия - ФНЛ
 Саудовская Аравия - Про-лига
 Шотландия - Премьершип
 Шотландия - Чемпионшип
 Шотландия - Первая лига
 Шотландия - Вторая лига
 Сербия - Первая лига
 Словакия - Суперлига
 Словакия - Третья лига
 Словения - Первая лига
 Словения - Вторая лига
 ЮАР - Кубок ЮАР
 Испания - Сегунда
 Испания - Сегунда В
 Испания - Терсера
 Испания - Laliga Iberdrola
 Судан - Премьер-лига
 Швеция - Кубок Швеции
 Швейцария - Суперлига
 Швейцария - Первая лига Классик
 Швейцария - Первая лига Промоушен
 Сирия - Премьер-лига
 Таиланд - Премьер-лига
 Таиланд - Первый дивизион
 Тунис - Лига 1
 Турция - Суперлига
 Турция - Первая лига
 Турция - Вторая лига
 Украина - Премьер-лига
 ОАЭ - Дивизион 1
 Узбекистан - ПФЛ
 Венесуэла - Примера Дивизион
 Вьетнам - V-Лига
 Уэльс - Премьер-лига
 Мир - Клубные товарищеские матчи
 Мир - Soccer Shows
?  
США/Канада – MLS 
Повторить 15:00 Реал Солт-Лейк - Лос-Анджелес Гэлакси SiriusXM FC
Повторить 23:00 Нью-Йорк РБ - Портланд Тимбърс MSG
Европа - Лига чемпионов 
Повторить 3:00 ПСЖ - Реал Мадрид Fox Sports Arizona
Повторить 5:00 Ливерпуль - Порту Fox Sports Arizona
Повторить 6:00 ПСЖ - Реал Мадрид Fox Sports South
Повторить 10:00 ПСЖ - Реал Мадрид MSG
Повторить 12:00 Ливерпуль - Порту MSG, MASN2
Повторить 12:00 Манчестер Сити - Базель Fox Sports Detroit, Fox Sports Ohio
Повторить 13:00 Тоттенхэм Хотспур - Ювентус Root Sports Northwest
Повторить 14:00 ПСЖ - Реал Мадрид MSG Plus
Повторить 15:00 Манчестер Сити - Базель Root Sports Northwest
Повторить 16:00 ПСЖ - Реал Мадрид FOX Deportes
Повторить 18:00 Манчестер Сити - Базель FOX Deportes
Повторить 19:00 ПСЖ - Реал Мадрид Fox Sports South
Повторить 20:00 ПСЖ - Реал Мадрид Fox Sports Detroit
Повторить 22:00 Ливерпуль - Порту Fox Sports Detroit
Повторить 23:00 Ливерпуль - Порту MSG Plus
Испания - Примера 
Повторить 13:00 Эйбар - Реал Мадрид fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 17:30 Эйбар - Реал Мадрид fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 21:00 Эйбар - Реал Мадрид fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 21:30 Малага - Барселона fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Италия - Серия А 
Повторить 1:00 Рома - Торино fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 9:00 Рома - Торино fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Германия - Бундеслига 
Повторить 14:00 Майнц 05 - Шальке-04 Fox Sports Detroit, Fox Sports Ohio
Повторить 16:00 Бавария Мюнхен - Гамбург Fox Soccer Plus, Fox Sports Florida, Fox S…
Повторить 17:00 Майнц 05 - Шальке-04 Root Sports Northwest
Повторить 18:00 Байер Леверкузен - Боруссия Менхенгладбах Fox Soccer Plus
Франция - Лига 1 
Задержка 19:00 ПСЖ - Метц fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 19:30 ПСЖ - Метц fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Португалия - Примейра 
Повторить 22:00 Бенфика - Дешпортиво Авеш fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Италия - Кубок Италии 
Повторить 0:00 Ювентус - Аталанта fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 9:30 Лацио - Милан fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Мексика - Лига MX 
Повторить 3:00 Морелия - Веракрус Univision Deportes
Повторить 3:30 Атлас - Пуэбла Univision Deportes
Повторить 7:00 Морелия - Веракрус Univision Deportes
Повторить 7:30 Атлас - Пуэбла Univision Deportes
Повторить 12:00 Атлас - Пуэбла Univision Deportes
Повторить 13:00 Морелия - Веракрус Univision Deportes
Аргентина - Примера А 
Повторить 11:00 Тальерес де Кордоба - Атлетико Тукуман TyC Sports Internacional
Задержка 17:00 Чакарита Хуниорс - Расинг Клуб TyC Sports Internacional
Австрия - Бундеслига 
Повторить 12:30 Admira Wacker Mödling - Штурм Грац
Бразилия - Паулиста А1 
Повторить 0:00 Коринтианс - Mirassol PFC Internacional
Повторить 2:00 Палмейрас - Сан-Паулу PFC Internacional
Повторить 6:00 Палмейрас - Сан-Паулу PFC Internacional
Бразилия - Гаушу 
Повторить 1:00 Крузейро - Интернасьонал PFC Internacional
Бразилия - Кариока 1 
Повторить 4:00 Madureira - Васко да Гама PFC Internacional
Повторить 5:00 Macaé - Фламенго PFC Internacional
Повторить 6:00 Madureira - Васко да Гама PFC Internacional
Повторить 11:00 Madureira - Васко да Гама PFC Internacional
Повторить 12:00 Macaé - Фламенго PFC Internacional
Бразилия - Минейро 
Повторить 23:00 Патронато Парана - Cruzerio PFC Internacional
Коста-Рика - Примера 
Задержка 13:00 Лимон - Греция Telecentro
Гватемала - Лига Насьональ 
Повторить 15:00 Мунисипаль - Deportivo Sanarate Telecentro
Повторить 17:00 Гуастатоя - Комуникасионес Telecentro
Мексика - Ассенсо MX 
Повторить 3:00 Мерида - Коррекаминос УАТ fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Задержка 19:00 Atlético Zacatepec - Дорадос fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Турция - Суперлига 
Повторить 13:30 Бешикташ - Генчлербирлиги fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 23:30 Бешикташ - Генчлербирлиги fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Soccer Shows 
Повторить 0:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 0:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 0:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Повторить 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 6:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Повторить 11:30 Road to the 2018 FIFA World Cup Fox Sports 1
Повторить 14:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Повторить 15:00 Bundesliga Best Of February Fox Sports 2
Повторить 15:30 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2

 

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018