Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Грузия

Грузия - Высшая лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1   Saburtalo 18 14 1 3 35 14 +21 43 ВВВВН
2
Динамо Тбилиси 18 12 2 4 38 17 +21 38 ВВВПВ
3
Дила Гори 18 9 7 2 36 24 +12 34 ПВНВВ
4   Чихура Сачхере 18 9 4 5 28 16 +12 31 ВПВВП
5   Торпедо Кутаиси 18 8 3 7 26 18 +8 27 ВВППВ
6
Rustavi 18 5 6 7 18 23 -5 21 НВННН
7
Локомотиви Тбилиси 18 5 4 9 20 30 -10 19 НПВПН
8
Сиони 18 3 4 11 15 33 -18 13 ПППВН
9
Самтредия 18 1 6 11 11 28 -17 9 ППППП
10
Колхети Поти 18 3 5 10 19 43 -24 8 ПППНП
Champions League (Qualification)
Лига Европы (групповой этап)
Relegation Play-off
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
O. KiteishviliДинамо Тбилиси 11 2
G. GabedavaЧихура Сачхере 10 3
M. KovtalyukДила Гори 10 0
Leandro Joaquim RibeiroДила Гори 9 4
B. ZivzivadzeДинамо Тбилиси 8 1
V. GonçalvesSaburtalo 6 1
G. KokhreidzeSaburtalo 6 2
L. KutaliaТорпедо Кутаиси 6 0
I. BughridzeЧихура Сачхере 5 0
M. GavashelishviliЛокомотиви Тбилиси 5 0
I. MykhalyovКолхети Поти 5 0
G. DolidzeТорпедо Кутаиси 4 0
Alvin FortesДила Гори 4 0
L. GogonaiaКолхети Поти 4 2
L. ImnadzeКолхети Поти 4 0

 

Новости

Зачем им надо НАТО
News Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом! (2 days ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия