Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Эквадор

Эквадор - Примера А

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1
Эмелек 1 1 0 0 3 0 +3 3 В
2
Delfin 1 1 0 0 2 0 +2 3 В
3
Macará 1 1 0 0 2 1 +1 3 В
4
Аукас 0 0 0 0 0 0 +0 0
5
Барселона 0 0 0 0 0 0 +0 0
6
Депортиво Куэнка 0 0 0 0 0 0 +0 0
7
Эль Насьональ 0 0 0 0 0 0 +0 0
8
Ривер Плейт 0 0 0 0 0 0 +0 0
9
Универсидад Католика 0 0 0 0 0 0 +0 0
10
Индепендьенте 1 0 0 1 1 2 -1 0 П
11
ЛДУ Кито 1 0 0 1 0 2 -2 0 П
12   Técnico Universitario 1 0 0 1 0 3 -3 0 П

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Primera A: 1st Phase
J. CifuenteУниверсидад Католика 24 1
E. MontañoАукас 14 4
B. AnguloЭмелек 13 0
L. ChicaizaDelfin 10 1
J. DinennoБарселона 10 1
C. GarcésDelfin 10 2
J. TévezMacará 10 3
H. BarcosЛДУ Кито 9 3
E. PreciadoЭмелек 8 3
B. ArceИндепендьенте 6 0
M. ParralesЭль Насьональ 6 1
M. ArroyoБарселона 5 1
E. CastilloБарселона 5 0
A. NahuelpánБарселона 5 1
G. RodríguezЛДУ Кито 5 0
Primera A: 2nd Phase
B. AnguloЭмелек 1 0
C. ArboledaMacará 1 0
M. EstradaИндепендьенте 1 0
C. GarcésDelfin 1 1
W. RiverosDelfin 1 0
J. TévezMacará 1 0
Primera A: Финальная стадия
B. AnguloЭмелек 2 0
L. LunaDelfin 2 0
E. PreciadoЭмелек 2 0
F. GaiborЭмелек 1 0
J. GuaguaЭмелек 1 0

 

Новости

Актуально о футболе. Уходя уходи.
Футбол на Куличках (2 days ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия