Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Чикаго Файр

Основана  1997
Стадион  Toyota Park
Capacity  21,068
Manager  V. Paunovic

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Richard Sánchez AlcarazR. Sánchez
Patrick McLainP. McLain
Stefan ClevelandS. Cleveland
Защитники
Rafael António Figueiredo RamosRafael Ramos
Grant LillardG. Lillard
Christian DeanC. Dean
Jonathan CampbellJ. Campbell
Kevin EllisK. Ellis
Assists: 1
Brandon VincentB. Vincent
Голы: 1, Assists: 2
Johan KappelhofJ. Kappelhof
Jorge Luis Corrales CorderoJ. Corrales
Полузащитники
Matt PolsterM. Polster
Daniel JohnsonD. Johnson
Elliott CollierE. Collier
Голы: 1
Aleksandar KataiA. Katai
Голы: 2
Tony TchaniT. Tchani
Bastian SchweinsteigerB. Schweinsteiger
Голы: 1, Assists: 3
Sidelined: Knock
Mohammed AdamsM. Adams
Brandt BronicoB. Bronico
Djordje MihailovicD. Mihailovic
Drew ConnerD. Conner
Dax McCartyD. McCarty
Нападающие
Diego CamposD. Campos
Michael de LeeuwM. de Leeuw
Alan GordonA. Gordon
Голы: 1
Luis Emilio SolignacL. Solignac
Nemanja NikolićN. Nikolić
Голы: 5
Jon BakeroJon Bakero
#ИмяAgeA
Вратари
45R. Sánchez 246307700000100
P. McLain 2900000600000
S. Cleveland 2300000100000
Защитники
27Rafael Ramos 23841101200000
G. Lillard 222964310200000
26C. Dean 251782201100000
16J. Campbell 24912110200000
K. Ellis 264146512101200
3B. Vincent 246227701012100
4J. Kappelhof 276307700000200
25J. Corrales 2601010100000
Полузащитники
2M. Polster 24901101000000
20D. Johnson 22171010100000
E. Collier 234287523210000
A. Katai 274066514220200
T. Tchani 293995502200100
31B. Schweinsteiger 335406600013100
M. Adams 211802200300100
13B. Bronico 22131010400000
14D. Mihailovic 1900000000000
18D. Conner 241273120500000
6D. McCarty 316167701000000
Нападающие
D. Campos 221655141400000
8M. de Leeuw 3100000000000
A. Gordon 361866242410100
9L. Solignac 271702201000000
23N. Nikolić 306297701050100
Jon Bakero 21141010200000
ИмяDateFromFee
Transfers In
A. Gordon 16 Март 2018Free Agent-
A. Katai 06 Февраль 2018AlavésLoan
T. Tchani 28 Февраль 2018Whitecaps120K €
K. Ellis 09 Март 2018Sporting KCFree
E. Collier 02 Март 2018Michigan-
Rafael Ramos 18 Январь 2018Orlando-
B. Bronico 01 Январь 2018Roughnecks-
Transfers Out
M. Harrington 10 Январь 2018North Carolina-
J. Bava 14 Январь 2018LiverpoolFree €
J. Goossens 09 Март 2018ADOFree
João Meira 23 Март 2018Vålerenga-
D. Accam 09 Февраль 2018Philadelphia-
D. Arshakyan 26 Январь 2018Vejle-

Видео


#CHIvHOU Postmatch Reaction | Diego Campos
2 дн. назад

#CHIvHOU Postmatch Reaction | Bastian Schweinsteiger
2 дн. назад

HIGHLIGHTS: Chicago Fire vs. Houston Dynamo | May 20, 2…
2 дн. назад

Highlights | Chicago Fire vs. Houston Dynamo | May 20…
2 дн. назад

#CHIvHOU Postmatch Reaction | Veljko Paunovic
2 дн. назад

Behind the Scenes with Diego Campos I In Focus pres. by…
3 дн. назад

Valspar Matchday Primer | #CHIvHOU | May 20, 2018
Среда, 9 мая

On #CHIvHOU | Veljko Paunovic
Среда, 9 мая

On #CHIvHOU | Richard Sánchez
Среда, 9 мая

On #CHIvHOU | Jonathan Campbell
Среда, 9 мая

1998 Throwback | Quiz time
Вторник, 8 мая

1998 Throwback | Where were you in 1998
Вторник, 8 мая

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Реал Мадридмая 26
14:45
Ливерпуль
Португалиямая 28
13:45
Тунис
Италиямая 28
14:45
Саудовская Аравия
Франциямая 28
15:00
Ирландия
СШАмая 28
18:30
Боливия
Мексикамая 28
21:00
Уэльс
Аргентинамая 29
19:00
Гаити
Перумая 29
21:00
Шотландия
Францияиюня 1
15:00
Италия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия - Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет - Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко - Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия - Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция - Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу - Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина - Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия - Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика - Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия - Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия - Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018