Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Израиль

Израиль - Премьер-лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
1 Ашдод 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Бейтар Иерусалим 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Бней Сахнин 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Бней Ехуда 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Хапоэль Беэр-Шева 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Hapoel Hadera 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Хапоэль Хайфа 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Хапоэль Раанана 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Хапоэль Тель-Авив 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Ирони Кириат Шмона 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Маккаби Хайфа 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Маккаби Нетания 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Маккаби Петах Тиква 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Маккаби Тель-Авив 0 0 0 0 0 0 +0 0
Раунд за понижение

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Ligat Al: Регулярный сезон
D. SebaМаккаби Нетания 18 1
V. KjartanssonМаккаби Тель-Авив 11 1
A. TurgemanХапоэль Хайфа 10 0
I. ShechterБейтар Иерусалим 9 1
E. Ben BasatХапоэль Хайфа 8 0
N. BlackmanМаккаби Тель-Авив 8 1
ClaudemirБейтар Иерусалим 8 3
H. MamanХапоэль Беэр-Шева 8 1
T. PekhartХапоэль Беэр-Шева 8 1
G. VarenneБейтар Иерусалим 8 0
S. AbuhatzeraХапоэль Раанана 7 2
E. AtarМаккаби Тель-Авив 7 1
B. AzubelХапоэль Акре 7 1
Y. BenayounМаккаби Петах Тиква 7 0
L. CohenМаккаби Петах Тиква 7 0
Ligat Al: Круговой турнир
D. SebaМаккаби Нетания 6 0
O. AtziliМаккаби Тель-Авив 5 3
R. GordanaБней Ехуда 5 3
E. Ben BasatХапоэль Хайфа 4 1
H. EzraБейтар Иерусалим 4 0
H. MamanХапоэль Беэр-Шева 4 0
G. MelamedХапоэль Беэр-Шева 4 0
B. SaharХапоэль Беэр-Шева 4 1
Y. CohenБней Ехуда 3 1
D. KougbenyaМаккаби Нетания 3 0
E. LeviМаккаби Нетания 3 1
A. NwakaemeХапоэль Беэр-Шева 3 1
J. SylvestrБейтар Иерусалим 3 0
G. ArelХапоэль Хайфа 2 0
N. BlackmanМаккаби Тель-Авив 2 1
Ligat Al: Раунд за понижение
J. FaucherБней Сахнин 5 0
S. AbuhatzeraХапоэль Раанана 3 1
L. CohenМаккаби Петах Тиква 3 1
I. DavidovИрони Кириат Шмона 3 0
L. InbrumАшдод 3 2
N. RukavytsyaМаккаби Хайфа 3 1
S. ArbeitmanХапоэль Раанана 2 0
K. ArshidХапоэль Раанана 2 0
O. MizrachiМаккаби Хайфа 2 0
F. MugrabiБней Сахнин 2 2
M. OremušХапоэль Ашкелон 2 0
I. RyanИрони Кириат Шмона 2 0
G. TadéМаккаби Петах Тиква 2 1
B. VahabaХапоэль Раанана 2 0
CaioМаккаби Хайфа 1 0

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия