Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Миннесота Старс

Основана  2010
Стадион  National Sports Center Stadium
Capacity  10,350
Manager  A. Heath

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Bobby ShuttleworthB. Shuttleworth
Alex KappA. Kapp
Matt LampsonM. Lampson
Защитники
Francisco Javier Calvo QuesadaF. Calvo
Carter ManleyC. Manley
Assists: 1
Tyrone MearsT. Mears
Голы: 1
Brent KallmanBrent Kallman
Wyatt OmsbergW. Omsberg
Michael BoxallM. Boxall
Jérôme ThiessonJ. Thiesson
Bertrand Owundi Eko'oB. Owundi
Eric MillerE. Miller
Marc BurchM. Burch
Полузащитники
Ethan FinlayE. Finlay
Голы: 2, Assists: 1
Edwin Alexi Gómez GutiérrezA. Gómez
Rasmus SchüllerR. Schüller
Assists: 2
Franck Tchidjui PangopT. Pangop
Luiz Fernando Ferreira MaximinianoLuiz Fernando
Collen WarnerC. Warner
José Martín Leitón RodriguezJ. Leitón
Kevin MolinoK. Molino
Голы: 2, Assists: 1
Harrison HeathH. Heath
Ibson Barreto da SilvaIbson
Голы: 2, Assists: 1
Miguel Ángel Ibarra AndradeM. Ibarra
Голы: 2, Assists: 2
Collin MartinC. Martin
Xavier GomezX. Gomez
Sam CroninS. Cronin
Нападающие
Mason ToyeM. Toye
Abu DanladiA. Danladi
Christian RamírezC. Ramírez
Голы: 3, Assists: 1
Carlos Darwin Quintero VillalbaC. Quintero
Голы: 3, Assists: 1
#ИмяAgeA
Вратари
33B. Shuttleworth 317208800600100
24A. Kapp 2300000300000
28M. Lampson 285406600500000
Защитники
5F. Calvo 251080121200000400
2C. Manley 224126420901000
4T. Mears 355336601010100
14Brent Kallman 2718442201100000
22W. Omsberg 221032110300000
25M. Boxall 291170131300000100
3J. Thiesson 30900101000000000
B. Owundi 2400000100000
E. Miller 254425501000000
8M. Burch 342244312100100
Полузащитники
13E. Finlay 275717702021100
A. Gómez 254667614100200
20R. Schüller 261102131211102400
19T. Pangop 25605050900000
29Luiz Fernando 231053121400310
26C. Warner 291413120500100
77J. Leitón 2400000000000
18K. Molino 271402201021000
16H. Heath 22901100500100
7Ibson 341057121203021300
10M. Ibarra 281075141225222100
17C. Martin 2319252321100100
15X. Gomez 2300000000000
6S. Cronin 3100000000000
Нападающие
23M. Toye 1918381701000201
9A. Danladi 222308353500000
21C. Ramírez 2776212938431000
C. Quintero 307869902031100
ИмяDateFromFee
Transfers In
C. Quintero 30 Март 2018América-
E. Miller 04 Май 2018Colorado-
Luiz Fernando 23 Февраль 2018FluminenseLoan
Transfers Out
V. Demidov 07 Март 2018StabækFree
J. Venegas 01 Январь 2018Saprissa-
B. Añor 31 Январь 2018Caracas-
J. Davis 07 Февраль 2018NashvilleFree
K. Venegas 25 Январь 2018Indy ElevenFree
S. Nicholson 01 Май 2018Colorado-
J. Leitón 10 Июль 2018Herediano-
J. Greenspan 12 Январь 2018Pittsburgh-

Видео


MNUFC vs. Real Salt Late - Postgame Press Conference
Вчера

HIGHLIGHTS: Minnesota United FC vs. Real Salt Lake | Ju…
2 дн. назад

MNUFC vs. Deportivo Saprissa
4 дн. назад

MNUFC vs. Deportivo Saprissa
4 дн. назад

MNUFC Panel At Brit's Pub
Среда, 11 июля

MNUFC Panel At Brit's Pub
Среда, 11 июля

MNUFC vs. Deportivo Saprissa Hype
Среда, 11 июля

Call Your Shot: Rasmus Schuller
Вторник, 10 июля

The Ángelo Rodríguez Mixtape Vol. 1
Вторник, 10 июля

Darwin Quintero Voted MLS Player of the Week
Вторник, 10 июля

Allianz Field Update
Понедельник, 9 июля

MNUFC Panel at Brit's Pub
Понедельник, 9 июля

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия