Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Польша

Польша - Экстракласса

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
Ekstraklasa: Круговой турнир
1
Легия Варшава 37 22 4 11 55 35 +20 70 ВВВНВ
2
Ягеллония Белосток 37 20 7 10 55 41 +14 67 ВВВНП
3
Лех Познань 37 16 12 9 53 34 +19 60 ПНПНП
4
Гурник Забже 37 16 12 9 68 54 +14 60 ВПНВВ
5
Висла Плоцк 37 17 6 14 53 45 +8 57 ПВПНП
6
Висла Краков 37 15 10 12 51 42 +9 55 ПНВВВ
7
Заглембе Любин 37 13 13 11 45 42 +3 52 ВПППВ
8   Корона Кельце 37 12 13 12 49 54 -5 49 ППНПП
Ekstraklasa: Раунд за понижение
1
Краковия Краков 37 13 11 13 51 52 -1 50 ПВПНВ
2
Сласк Вроцлав 37 13 11 13 50 54 -4 50 ВВВНВ
3
Погонь Щецин 37 12 9 16 46 54 -8 45 ВНПВВ
4
Арка Гдыня 37 11 10 16 46 48 -2 43 ППВПП
5
Лехия Гданьск 37 9 13 15 46 58 -12 39 ННВПП
6
Пяст Гливице 37 8 13 16 40 48 -8 37 ВПППВ
7
ЛКС Нечеча 37 9 9 19 39 66 -27 36 ПВНВП
8
Сандеция Новы Сач 37 6 15 16 34 54 -20 33 НПНВП
Champions League (Qualification)
Лига Европы (групповой этап)
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Ekstraklasa: Регулярный сезон
Carlitos LópezВисла Краков 21 5
AnguloГурник Забже 20 4
C. GytkjærЛех Познань 17 1
Marco PaixãoЛехия Гданьск 16 3
J. ŚwierczokЗаглембе Любин 16 1
K. PiątekКраковия Краков 15 6
M. RobakСласк Вроцлав 14 5
J. NiezgodaЛегия Варшава 12 0
A. FraczczakПогонь Щецин 9 3
G. CvijanovićКорона Кельце 8 2
K. HämäläinenЛегия Варшава 8 0
Flávio PaixãoЛехия Гданьск 8 2
M. PapadopulosПяст Гливице 8 0
Jesús ImazВисла Краков 7 0
D. KądziorГурник Забже 7 1
Ekstraklasa: Круговой турнир
AnguloГурник Забже 3 0
J. KantéВисла Плоцк 3 0
Carlitos LópezВисла Краков 3 0
P. TuszyńskiЗаглембе Любин 3 0
A. UrygaВисла Плоцк 3 0
M. UrynowiczГурник Забже 3 0
K. BilinskiВисла Плоцк 2 0
R. BoguskiВисла Краков 2 0
C. GytkjærЛех Познань 2 0
D. KądziorГурник Забже 2 0
S. KapidzicКорона Кельце 2 1
M. KucharczykЛегия Варшава 2 0
B. KwiecieńЯгеллония Белосток 2 0
S. MatuszekГурник Забже 2 0
A. NovikovasЯгеллония Белосток 2 0
Ekstraklasa: Раунд за понижение
K. PiątekКраковия Краков 6 3
A. FraczczakПогонь Щецин 5 0
M. RobakСласк Вроцлав 5 4
S. ŽivecПяст Гливице 5 0
A. BuksaПогонь Щецин 4 0
M. SzwochАрка Гдыня 3 3
M. DimunКраковия Краков 2 0
K. DrygasПогонь Щецин 2 0
V. GutkovskisЛКС Нечеча 2 0
M. HelikКраковия Краков 2 0
J. KoseckiСласк Вроцлав 2 0
Flávio PaixãoЛехия Гданьск 2 0
R. PichСласк Вроцлав 2 0
A. PiechСласк Вроцлав 2 0
B. ŚpiączkaЛКС Нечеча 2 0

 

Новости

Матчи
Футбольный портал Soccer.Ru (1 week ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Реал Мадридмая 26
14:45
Ливерпуль
Италиямая 28
14:45
Саудовская Аравия
Португалиямая 28
14:45
Тунис
Франциямая 28
15:00
Ирландия
СШАмая 28
18:30
Боливия
Мексикамая 28
21:00
Уэльс
Аргентинамая 29
19:00
Гаити
Перумая 29
21:00
Шотландия
Францияиюня 1
15:00
Италия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия - Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет - Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко - Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия - Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция - Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу - Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина - Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия - Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика - Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия - Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия - Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018