Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Германия

Германия - Вторая бундеслига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1 Фортуна Дюссельдорф 34 19 6 9 57 44 +13 63 ВНВВП
2 ФК Нюрнберг 34 17 9 8 61 39 +22 60 ПВВВН
3 Хольштайн Киль 34 14 14 6 71 44 +27 56 ВНВПВ
4 Арминия Билефельд 34 12 12 10 51 47 +4 48 НПВНВ
5 Ян Регенсбург 34 14 6 14 53 53 0 48 НППВВ
6 Бохум 34 13 9 12 37 40 -3 48 НПВНВ
7 МСФ Дуйсбург 34 13 9 12 52 56 -4 48 ВНВВП
8 Унион Берлин 34 12 11 11 54 46 +8 47 ВВПНВ
9 Ингольштадт 34 12 9 13 47 45 +2 45 ПВППН
10 Дармштадт 98 34 10 13 11 47 45 +2 43 ВВВНН
11 Зандхаузен 34 11 10 13 35 33 +2 43 НППНВ
12 Санкт-Паули 34 11 10 13 35 48 -13 43 ПВВПП
13 Хайденхайм 34 11 9 14 50 56 -6 42 НПВНВ
14 Динамо Дрезден 34 11 8 15 42 52 -10 41 ПНПВП
15 Гройтер Фюрт 34 10 10 14 37 48 -11 40 ННПНП
16 Эрцгебирге Ауе 34 10 10 14 35 49 -14 40 ПНППП
17 Айнтрахт Брауншвейг 34 8 15 11 37 43 -6 39 ПППНН
18 Кайзерслаутерн 34 9 8 17 42 55 -13 35 ВВППП
Promotion - Bundesliga
Стыковые матчи за право остаться
Стыковые матчи за право остаться
Relegation - 3. Liga

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
M. DuckschХольштайн Киль 18 1
H. BehrensФК Нюрнберг 14 1
L. HinterseerБохум 14 0
S. SkrzybskiУнион Берлин 14 2
M. GrüttnerЯн Регенсбург 13 0
Rouwen HenningsФортуна Дюссельдорф 13 2
A. VoglsammerАрминия Билефельд 13 1
S. AnderssonКайзерслаутерн 12 0
D. DrexlerХольштайн Киль 12 2
M. IshakФК Нюрнберг 12 0
S. PolterУнион Берлин 12 3
K. SchindlerХольштайн Киль 12 5
T. KempeДармштадт 98 11 5
B. TashchiМСФ Дуйсбург 11 1
S. KittelИнгольштадт 10 0

Каналы с правом показывать матчи Вторая бундеслига (США)

bwin
Season: 2017-2018
FOX Soccer Match Pass
Seasons: 2015-2020

 

Новости

 

Видео


Eduard Löwen verlängert seinen Vertrag
Среда, 20 июня

1. FC Nino-Cup beim Club
Вторник, 19 июня

Highlight der Saison - Teil 3
Пятница, 1 июня

Highlight der Saison Teil - 2
Пятница, 1 июня

Highlight der Saison - Teil 1
Пятница, 1 июня

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018