Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Франция

Франция - Насьональ 2

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
National 2: Группа A
1   Marignane Gignac 30 17 6 7 39 25 +14 57 НВВПВ
2   Toulon 30 17 6 7 41 25 +16 57 ВВНВВ
3
Colomiers US 30 14 9 7 43 27 +16 51 ПВПВП
4
Бержерак 30 13 10 7 43 28 +15 49 ВПНПП
5
Fréjus St-Raphaël 30 14 7 9 41 32 +9 49 ПППВВ
6
Martigues 30 13 8 9 42 33 +9 47 ППВВВ
7   Sète 30 11 13 6 42 25 +17 46 ПВВВВ
8   Monaco II 30 11 10 9 44 33 +11 43 ВВНПП
9
Grasse 30 9 12 9 32 31 +1 39 ВВПВП
10   Hyères 30 8 12 10 35 32 +3 36 ВППНП
11
Nice II 30 10 5 15 31 48 -17 35 ППВПП
12   Stade Montois 30 8 8 14 32 46 -14 32 ППНПВ
13   Stade Bordelais 30 8 9 13 28 39 -11 31 ВВВПВ
14   Olympique Marseille II 30 6 10 14 31 46 -15 28 ВПНВВ
15   Tarbes 30 7 5 18 32 60 -28 26 ПВВПП
16   Paulhan Pézenas 30 5 8 17 19 45 -26 21 НПППП
National 2: Группа B
1
Villefranche 30 18 4 8 50 32 +18 58 ВВВВВ
2
Annecy 30 16 9 5 51 33 +18 57 ВВПВВ
3
Andrézieux 30 16 4 10 48 36 +12 52 ППНПВ
4
Jura Sud Foot 30 15 6 9 49 41 +8 51 ВВВНВ
5
Schiltigheim 30 14 8 8 47 35 +12 50 ППВВВ
6
Yzeure 30 13 7 10 33 29 +4 46 ВВПВП
7
Эпиналь 30 10 11 9 42 36 +6 41 НПВПВ
8   ПСЖ II 30 11 7 12 42 39 +3 40 ННПВП
9
АСМ Бельфор 30 12 3 15 43 42 +1 39 ВПВПВ
10
Le Puy F.43 Auvergne 30 9 12 9 35 35 +0 39 НННПВ
11
Olympique Lyonnais II 30 11 4 15 42 45 -3 37 ПНПВП
12
Chasselay MDA 30 10 7 13 34 39 -5 37 ППНПН
13   Saint-Priest 30 10 5 15 35 43 -8 35 ПННВП
14   Saint-Louis Neuweg 30 8 10 12 28 43 -15 34 ННПНН
15   Montceau 30 10 6 14 34 44 -10 33 ВВВПП
16   Raon l'Etape 30 2 7 21 23 64 -41 13 ПНППП
National 2: Группа C
1   Drancy JA 30 15 14 1 41 17 +24 59 НВНВВ
2
Седан 29 16 7 6 54 30 +24 55 ВВННН
3
Sainte-Geneviève 30 16 6 8 41 31 +10 54 ПНВНП
4
Fleury 91 30 16 3 11 45 34 +11 51 ВВВПП
5
Arras 30 13 9 8 46 37 +9 48 ВНВПВ
6
St Maur Lusitanos 30 12 10 8 37 33 +4 46 ППНВВ
7   Borgo 30 10 14 6 33 24 +9 44 ВННПП
8   Poissy 30 10 10 10 34 38 -4 39 ВННВВ
9   Croix Football IC 30 7 15 8 26 32 -6 36 ПНВВН
10
Lens II 30 9 7 14 46 48 -2 34 ВНПНВ
11
Lille II 30 9 7 14 39 48 -9 34 ВНППП
12
Reims II 30 7 11 12 41 43 -2 32 ПНВНВ
13
Furiani Agliani 29 9 4 16 31 48 -17 31 ППВПН
14   Amiens AC 30 7 9 14 18 28 -10 30 ПНППН
15   Viry Châtillon 30 7 8 15 28 50 -22 25 ПППВП
16   Бове 30 6 6 18 31 50 -19 24 ННППН
National 2: Группа D
1   Le Mans 30 18 6 6 59 27 +32 60 ВППНВ
2   Stade Briochin 30 16 9 5 50 32 +18 57 ВВВПН
3   ЮС Ст Мало 30 12 12 6 44 34 +10 48 ППНВП
4   ФК Лорьян II 30 11 12 7 31 24 +7 45 ПННПН
5   Роморантен 30 10 11 9 45 40 +5 41 НППНП
6   St-Pryvé St-Hilaire 30 9 14 7 29 31 -2 40 НВННН
7   ФК Шартр 30 9 12 9 49 42 +7 39 ВПННП
8
Le Havre II 30 11 5 14 43 55 -12 38 ВВВВВ
9
Гранвилле 30 9 10 11 38 36 +2 37 НПННВ
10
Мант 30 10 7 13 32 39 -7 37 НВПВВ
11
Витре 30 8 12 10 43 44 -1 36 ППНВП
12
Limoges 30 9 10 11 31 38 -7 34 ПНННН
14
Трелиссак ФК 30 8 9 13 26 43 -17 33 ВВННП
15
Стад Ренн II 30 8 8 14 33 42 -9 32 ВНВПН
16
Ванде Фонтене 30 6 10 14 25 40 -15 25 ПНВПВ
Повышение
Вылет

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия