Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Ботсвана

Ботсвана - Премьер-лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1   Township Rollers 30 20 6 4 57 31 +26 66 ВВВПВ
2   Galaxy 30 18 8 4 54 22 +32 62 НВНВВ
3   Orapa United 30 14 10 6 44 27 +17 52 ПНВВН
4   Miscellaneous 30 13 9 8 46 37 +9 48 ПППВН
5   Gaborone United 30 11 12 7 51 38 +13 45 ВНННП
6   BDF XI 30 10 12 8 40 29 +11 42 НПВПВ
7   Shooting Stars 30 10 12 8 43 41 +2 42 НВНПВ
8   Black Forest 30 10 11 9 28 28 +0 41 ПВННВ
9
Centre Chiefs 30 9 11 10 33 41 -8 38 НННВВ
10
Extension Gunners 30 9 10 11 34 33 +1 37 ПВНПП
11
Sankoyo Bush Bucks 30 9 8 13 31 36 -5 35 ВВППП
12
Security Systems 30 9 8 13 26 36 -10 35 ВППНВ
13
Police XI 30 8 11 11 39 50 -11 35 ПНВВН
14   TAFIC 30 9 7 14 25 36 -11 34 ВПВПВ
15   UF Santos 30 5 8 17 25 43 -18 23 ВПНПП
16   Gilport Lions 30 2 5 23 21 69 -48 11 ПППВП
Лига чемпионов (групповой этап)
Вылет

 

Новости

New generation of sport managers
Trinidad Guardian (1 day ago)
BFA won't fund clubs
The Patriot On Sunday (press release) (4 days ago)
Deductions spoil clubs' payday
Mmegi Online (1 week ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия