Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Япония

Япония - J2-Лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1   Renofa Yamaguchi 19 11 5 3 35 26 +9 38 ВВНВН
2   Oita Trinita 19 11 4 4 37 25 +12 37 ВПВПН
3
Мачида Зелвиа 19 10 5 4 33 23 +10 35 ВВВПН
4
Ависпа Фукуока 19 10 5 4 27 18 +9 35 ПВВВП
5   Мацумото Ямага 19 8 7 4 25 19 +6 31 ПВВНВ
6   Фаджано Окаяма 18 8 6 4 20 14 +6 30 НПНВП
7
Йокогама 19 7 8 4 24 25 -1 29 НПНВН
8
Гифу 19 8 4 7 25 19 +6 28 ПВВВВ
9
Омия Ардия 19 8 4 7 27 23 +4 28 ВВНВП
10
Вентфорет Кофу 18 7 6 5 31 18 +13 27 ВПВВВ
11
Монтедио Ямагата 19 7 6 6 23 22 +1 27 ВВНВН
12
Токио Верди 18 6 8 4 23 18 +5 26 ВВННП
14   Албирекс Ниигата 19 7 3 9 22 25 -3 24 ПВППН
15   Цвайген Канадзава 18 6 4 8 21 23 -2 22 ВППНП
16   Токушима Вортис 19 6 4 9 15 18 -3 22 ПППНН
17   Мито Холлихок 19 6 3 10 19 25 -6 21 ПВППП
18   Роассо Кумамото 19 6 3 10 24 35 -11 21 НПППВ
19   Tochigi 19 5 5 9 18 27 -9 20 ППППН
20   Киото Санга 19 4 3 12 17 29 -12 15 ППВПВ
21   Эхиме 19 3 5 11 12 26 -14 14 ПВПНП
22   Kamatamare Sanuki 19 2 6 11 13 31 -18 12 НПНПП
Повышение
Стыковые матчи за повышение
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
A. OnaiwuRenofa Yamaguchi 11 1
G. OmaeОмия Ардия 10 1
K. BabaOita Trinita 8 0
Junior BarrosВентфорет Кофу 8 0
K. FuruhashiГифу 8 0
T. FunayamaJEF United 7 0
Y. MinagawaРоассо Кумамото 7 0
An Byong-JunРоассо Кумамото 6 0
Douglas VieiraТокио Верди 6 0
DuduАвиспа Фукуока 6 0
SerginhoМацумото Ямага 6 1
Y. GotoOita Trinita 6 0
T. MorimotoАвиспа Фукуока 6 2
K. OnoseRenofa Yamaguchi 6 0
Leandro DominguesЙокогама 5 0

 

Новости

Meet Korea's 2018 World Cup Squad: Goalkeepers
Tavern of the Taeguk Warriors (blog) (1 week ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018