Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Торонто

Основана  2006
Стадион  BMO Field
Capacity  36,045
Manager  G. Vanney

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Caleb Patterson-SewellC. Patterson-Sewell
Alexander BonoA. Bono
Clinton IrwinC. Irwin
Защитники
Gregory van der WielG. van der Wiel
Nick HagglundN. Hagglund
Голы: 2
Eriq  ZavaletaE. Zavaleta
Julian Dunn-JohnsonJ. Dunn-Johnson
Jason HernándezJ. Hernández
Justin MorrowJ. Morrow
Assists: 1
Ashtone MorganA. Morgan
Assists: 1
Chris MavingaC. Mavinga
Sidelined: Knock
Drew MoorD. Moor
Полузащитники
Aidan DanielsA. Daniels
Jonathan OsorioJ. Osorio
Голы: 5, Assists: 2
Michael BradleyM. Bradley
Assists: 1
Jay ChapmanJ. Chapman
Голы: 2
Nicolas HaslerN. Hasler
Assists: 1
Alan Mariano MiñoM. Miño
Marky DelgadoM. Delgado
Víctor Vázquez SolsonaVíctor Vázquez
Голы: 5, Assists: 2
Liam FraserL. Fraser
Ager Aketxe BarrutiaAger Aketxe
Assists: 1
Нападающие
Ayomide AkinolaA. Akinola
Auro Alvaro da Cruz JuniorAuro
Assists: 2
Jordan Patrick Dear HamiltonJ. Hamilton
Assists: 1
Ben SpencerB. Spencer
Tosaint RickettsT. Ricketts
Голы: 2
Jozy AltidoreJ. Altidore
Голы: 2
Sebastian GiovincoS. Giovinco
Голы: 3, Assists: 3
Ryan TelferR. Telfer
Голы: 1, Assists: 1
#ИмяAgeA
Вратари
28C. Patterson-Sewell 3100000300000
25A. Bono 24990111100100100
1C. Irwin 2936044001100000
Защитники
9G. van der Wiel 301080121200000000
6N. Hagglund 253976421220000
15E. Zavaleta 254046421400000
52J. Dunn-Johnson 171052110100000
12J. Hernández 344107522600200
2J. Morrow 302133210101000
5A. Morgan 274596511201200
23C. Mavinga 272554311200000
3D. Moor 342553301100000
Полузащитники
55A. Daniels 19121010200000
21J. Osorio 261083131303052200
4M. Bradley 301170131300101200
14J. Chapman 2456410735720100
26N. Hasler 2768110825301000
88M. Miño 24251010900000
18M. Delgado 2354210552500000
7Víctor Vázquez 31777111016152000
63L. Fraser 203656421800100
8Ager Aketxe 2473211925401100
Нападающие
20A. Akinola 1800000300000
96Auro 221006131122202200
22J. Hamilton 223737431601100
19B. Spencer 23822111100000
87T. Ricketts 30494124831020100
17J. Altidore 282583301020100
10S. Giovinco 311020121110133301
54R. Telfer 246489722511100
ИмяDateFromFee
Transfers In
G. van der Wiel 01 Февраль 2018Cagliari-
C. Patterson-Sewell 14 Февраль 2018Jacksonville-
Ager Aketxe 23 Февраль 2018Athletic ClubFree
Auro 13 Февраль 2018São Paulo-
K. Bjornethun 15 Март 2018Portland Timbers-
M. Hamilton 06 Март 2018West Ham-
Transfers Out
A. Cooper 01 Январь 2018Univ ChileFree
S. Beitashour 07 Февраль 2018Los Angeles FCFree
Q. Roberts 22 Май 2018Los Angeles FC-
Ø. Alseth 09 Февраль 2018RanheimFree
B. Aubrey 07 Февраль 2018BethlehemFree

Новости

Khrakhouni: Football
Armenian Weekly (6 hours ago)

Видео


Highlights: Orlando City vs. Toronto FC
17 часов назад

Match Highlights: Toronto FC at Orlando City SC - July…
17 часов назад

HIGHLIGHTS: Orlando City SC vs. Toronto FC | July 14, 2…
18 часов назад

All For One: 3 Games in 6 Days (S06E09) presented by Bell
Вчера

Match Preview: Toronto FC at Orlando City SC
2 дн. назад

We Are TFC - Extra Time: Nicolas Hasler
2 дн. назад

TFC HQ: Toronto FC at Orlando City SC - July 12, 2018
3 дн. назад

Toronto FC battles to stay alive in the Eastern Confere…
Вторник, 10 июля

Red Alert - Season 2, Ep. 20
Вторник, 10 июля

After 90: Toronto FC at Sporting Kansas City
Воскресенье, 8 июля

Match Highlights: Toronto FC at Sporting Kansas City -…
Воскресенье, 8 июля

Jordan Hamilton Goal - July 7, 2018
Суббота, 7 июля

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия