Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
beIN SPORTS USA
Веб-сайт канала  

Поток через FuboTV  
*Subscription required

Программа beIN SPORTS USA


*Время указано в вашем часовом поясе

*ЯсноLive Soccer TV не предоставляет онлайн-трансляции для beIN SPORTS USA или любого другого канала. Информация на этой странице – только футбольная телепрограмма для beIN SPORTS USA.

beIN SPORTS USA Acquired Broadcast Rights:

  • Испания - Copa del Rey (2015-2018)
    The Copa del Rey will be available on beIN SPORTS, beIN SPORTS en Español and beIN SPORTS CONNECT in USA. The boadcast rights for the final will be on ESPN.
  • Италия - Serie A (2015-2018)
    beIN SPORTS has the exclusive English-language broadcast rights in the USA. Matches are shown on beiN SPORTS and beIN SPORTS en Español, as well as on its beIN CONNECT digital platform.
  • Франция - Ligue 1 (2015-2018)
    beIN SPORTS has the exclusive English and Spanish-language broadcast rights in the US for France's Ligue 1. Matches are shown on beiN SPORTS and beIN SPORTS en Español, as well as on its beIN CONNECT digital platform.
  • Испания - La Liga (2015-2018)
    beIN SPORTS has the exclusive multi-platform broadcast rights in both English and Spanish-language for the USA. La Liga matches are shown across beIN SPORTS network (beiN SPORTS and beIN SPORTS en Español, as well as on its beIN CONNECT digital platform.
  • Швейцария - Axpo Super League (2017-2018)
  • Турция - Super Lig (2017-2018)
  • Франция - Coupe de la Ligue (2015-2018)
  • Нидерланды - KNVB Beker (2015-2018)

Больше футбола доступно на этих каналах

beIN SPORTS CONNECTbeIN SPORTS en EspañolESPNESPN DeportesESPN Deportes+ESPN+ESPN2
beIN SPORTS CONNECT beIN SPORTS en Español ESPN ESPN Deportes ESPN Deportes+ ESPN+ ESPN2
ESPN3FOX DeportesFOX NetworkFOX Soccer Match PassFox Soccer PlusFox Sports 1
ESPN3 FOX Deportes FOX Network FOX Soccer Match Pass Fox Soccer Plus Fox Sports 1 Fox Sports North+
fuboTVGolTV EspanolGOLTViFollowKPDX PortlandMLS LiveMSG
fuboTV GolTV Espanol GOLTV iFollow KPDX Portland MLS Live MSG
MSG GONBC Sports BostonTelemundoUniMásUnivision DeportesUnivisionWatchESPN
MSG GO NBC Sports Boston Telemundo UniMás Univision Deportes Univision WatchESPN
YES Network
YES Network
Отказ от ответственности:

Публикуемые программы прямых и повторных трансляций и видео по запросу матчей и программ, размещённые на этом сайте, транслируются официальными держателями прав. Они доступны на разных платформах, таких как эфирное телевидение, радио, кабельное, спутниковое телевидение, IPTV, мобильные приложения и программы для ПК. По возможности, мы публикуем ссылки на трансляции, доступные на платформах, предоставленных официальными вещателями. Обратите внимание, что во многих случаях, потребуется цифровая подписка или аутентификация пользователя у телевизионного или интернет-провайдера. Мы обязуемся предоставлять настолько точную и подробную информацию о трансляции, насколько это возможно. Однако, программы трансляций могут быть изменены в любое время. Если вы обнаружили неверную или отсутствующую информацию, сообщите нам об этом.

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Реал Мадридмая 26
14:45
Ливерпуль
Португалиямая 28
13:45
Тунис
Италиямая 28
14:45
Саудовская Аравия
Франциямая 28
15:00
Ирландия
СШАмая 28
18:30
Боливия
Мексикамая 28
21:00
Уэльс
Аргентинамая 29
19:00
Гаити
Перумая 29
21:00
Шотландия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия - Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет - Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко - Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия - Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция - Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу - Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина - Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия - Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика - Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия - Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия - Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018