Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Таиланд

Премьер-лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1   Бурирам ПЕА 23 18 2 3 50 19 +31 56 ВВВВП
2   Бангкок Юнайтед 23 14 5 4 44 25 +19 47 НППНВ
3   Port 23 14 2 7 49 33 +16 44 ПНВВВ
4   Муанг Тонг Юнайтед 23 11 8 4 42 33 +9 41 ННПВВ
5
Чианграй Юнайтед 23 12 4 7 37 25 +12 40 ВВВПН
6
Prachuap 23 12 4 7 42 31 +11 40 НВВПН
7
Чонбури 23 10 4 9 33 32 +1 34 НВПВВ
8
Nakhon Ratchasima 23 9 5 9 25 28 -3 32 НВННН
9
Ratchaburi 23 9 4 10 36 38 -2 31 НППНП
10   Chainat Hornbill 23 9 4 10 33 36 -3 31 ПВНВВ
11
Паттайя Юнайтед 23 9 4 10 32 39 -7 31 НВВПН
12
Супханбури 23 6 11 6 27 23 +4 29 НПВПП
13   БЕК Теро Сасана 23 7 6 10 39 41 -2 27 НПННН
14   Sukhothai 23 7 6 10 35 44 -9 27 НННПП
15   Бангкок Гласс 23 6 6 11 32 32 +0 24 НПВПП
16   Райнави Районг 23 5 5 13 27 59 -32 20 НППВВ
17   Ubon UMT 23 3 6 14 23 37 -14 15 ПНПВН
18   Эйр Форс Юнайтед 23 2 2 19 15 46 -31 8 ВПППП
Лига чемпионов (групповой этап)
Champions League (Qualification)
Вылет

 

Новости

Представление новичков. Фулхэм
http://allsport-news.net (2 weeks ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия