Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Нидерланды

Нидерланды - Эредивизи

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
1 Де Графсхап 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ВВВ Венло 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Эммен 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Фортунна Ситтард 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Зволле 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ПСВ 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Аякс 0 0 0 0 0 0 0 0
8 НАК Бреда 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Херенвен 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Фейеноорд 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Утрехт 0 0 0 0 0 0 0 0
12 АЗ 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Витесс 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Хераклес 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Виллем II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Эксельсиор 0 0 0 0 0 0 0 0
17 АДО Ден Хааг 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Гронинген 0 0 0 0 0 0 0 0
Лига чемпионов (групповой этап)
Champions League (Qualification)
Лига Европы (групповой этап)
Лига Европы (плей-офф)
Стыковые матчи за право остаться
Relegation - Eerste Divisie

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Eredivisie: Регулярный сезон
A. JahanbakhshАЗ 21 4
B. JohnsenАДО Ден Хааг 19 0
S. BerghuisФейеноорд 18 0
W. WeghorstАЗ 18 2
H. LozanoПСВ 17 0
Fran SolВиллем II 16 2
B. LinssenВитесс 15 0
T. MatavžВитесс 14 2
David NeresАякс 14 0
M. van GinkelПСВ 14 9
K. HuntelaarАякс 13 0
L. de JongПСВ 12 0
Z. LabyadУтрехт 12 1
T. van WeertГронинген 12 2
G. PereiroПСВ 11 0
Eredivisie: Финальная стадия
G. KashiaВитесс 1 0
Z. LabyadУтрехт 1 0
R. LeeuwinУтрехт 1 0
B. LinssenВитесс 1 0
M. MiazgaВитесс 1 0
M. MountВитесс 1 0
M. van der MaarelУтрехт 1 0

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия