Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Филадельфия Юнион

Основана  2008
Стадион  Talen Energy Stadium
Capacity  19,178
Manager  J. Curtin

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Jake McGuireJ. McGuire
Andre BlakeA. Blake
John  McCarthyJ. McCarthy
Защитники
Matthew RealM. Real
Mark McKenzieM. McKenzie
Warren CreavalleW. Creavalle
Fabio  Alves MacedoFabinho
Joshua YaroJ. Yaro
Auston TrustyA. Trusty
Ray GaddisR. Gaddis
Keegan RosenberryK. Rosenberry
Assists: 1
Jack ElliottJ. Elliott
Richie MarquezR. Marquez
Полузащитники
Derrick JonesD. Jones
Alejandro BedoyaA. Bedoya
Голы: 1, Assists: 1
Bořek DočkalB. Dočkal
Голы: 1
Ilson Pereira Dias JúniorIlsinho
Голы: 1
Haris MedunjaninH. Medunjanin
Eric AyukE. Ayuk
Anthony FontanaA. Fontana
Голы: 1
Fabian HerbersF. Herbers
Adam NajemA. Najem
Нападающие
Cory BurkeC. Burke
Assists: 1
Jay SimpsonJ. Simpson
David AccamD. Accam
Fabrice PicaultF. Picault
Assists: 1
C.J. SapongC. Sapong
Голы: 2, Assists: 1
Marcus EppsM. Epps
#ИмяAgeA
Вратари
29J. McGuire 2300000000000
18A. Blake 276307700000000
1J. McCarthy 2500000700000
Защитники
32M. Real 182363302200100
4M. McKenzie 191282110400000
2W. Creavalle 2721010500000
33Fabinho 331362201000000
15J. Yaro 2300000100000
26A. Trusty 196307700000100
28R. Gaddis 282434220500000
12K. Rosenberry 246307700001200
3J. Elliott 225026601000100
16R. Marquez 2500000200000
Полузащитники
8D. Jones 2151010200000
11A. Bedoya 316307700011100
B. Dočkal 295136604010000
25Ilsinho 321765141410000
6H. Medunjanin 336307700000100
30E. Ayuk 2100000100000
21A. Fontana 18863121610000
14F. Herbers 241933303000000
24A. Najem 2300000000000
Нападающие
19C. Burke 26946060601000
27J. Simpson 29392020300000
7D. Accam 275607705000100
9F. Picault 272374312101000
17C. Sapong 296307700021100
20M. Epps 2300000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
B. Dočkal 01 Март 2018Henan JianyeLoan
D. Accam 09 Февраль 2018Chicago-
E. Ayuk 01 Январь 2018Jönköpings S-
Transfers Out
C. Pontius 22 Январь 2018GalaxyFree
R. Alberg 01 Январь 2018CSKAFree
G. Wijnaldum 06 Январь 2018Willem IIFree
A. Mendoza 07 Февраль 2018LV Lights-
K. Tribbett 02 Март 2018Penn-
J. McGuire 14 Март 2018BethlehemLoan
T. Temple 21 Март 2018BethlehemLoan
B. Ofeimu 16 Март 2018BethlehemLoan

Видео


HIGHLIGHTS: Philadelphia Union vs. Real Salt Lake | May…
3 дн. назад

Military Heroes Honored by Philadelphia Union MLS Team…
Среда, 9 мая

HIGHLIGHTS: Montreal Impact vs. Philadelphia Union | Ma…
Понедельник, 7 мая

HIGHLIGHTS: Montreal Impact vs. Philadelphia Union | Ma…
Суббота, 5 мая

Faits saillants - Impact v Philadelphia Union
Суббота, 5 мая

Commentaires d'après-match - Impact v Philadelphia…
Суббота, 5 мая

Commentaires d'avant-match - Impact v Philadelphia…
Пятница, 11 мая

Columbus Crew SC contra Philadelphia Union // Audio en…
Пятница, 11 мая

Columbus Crew SC vs Philadelphia Union // Live Audio in…
Пятница, 11 мая

Happy Mother's Day Soccer Moms
Пятница, 11 мая

HIGHLIGHTS: Columbus Crew SC vs. Philadelphia Union | M…
Среда, 9 мая

Andre Blake | 1 v 1
Понедельник, 7 мая

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Реал Мадридмая 26
14:45
Ливерпуль
Италиямая 28
14:45
Саудовская Аравия
Португалиямая 28
14:45
Тунис
Франциямая 28
15:00
Ирландия
СШАмая 28
18:30
Боливия
Мексикамая 28
21:00
Уэльс
Аргентинамая 29
19:00
Гаити
Перумая 29
21:00
Шотландия
Францияиюня 1
15:00
Италия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия - Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет - Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко - Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия - Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция - Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу - Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина - Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия - Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика - Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия - Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия - Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018