Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Аргентина

Аргентина - Примера В Метрополитана

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1   Платенсе 34 18 10 6 45 21 +24 64 НВВВН
2   Эстудиантес де Касерос 34 18 10 6 42 25 +17 64 ВВНПВ
3   Акассусо 34 14 12 8 38 21 +17 54 ППВВН
4   Атланта 34 15 7 12 42 32 +10 52 ПВВПН
5   Дефенсорес де Бельграно 34 14 10 10 38 29 +9 52 ПНПВН
6   Барракас Сентраль 34 13 12 9 45 38 +7 51 ВННПВ
7   Тристан Суарес 34 14 8 12 48 38 +10 50 ВНВПП
8   Феррокаррил Уркиса 34 13 10 11 28 29 -1 49 ПНПВВ
9   Тальерес де Ремедиос 34 13 10 11 32 36 -4 49 ВПНВП
10   Сан-Мигел 34 10 13 11 32 40 -8 43 ВНППН
11   Сан Телмо 34 11 10 13 28 36 -8 43 ВППВН
12
Комуникасьонес 34 11 8 15 38 41 -3 41 НПВПН
13
Сакачиспас 34 10 10 14 35 47 -12 40 ПННВН
14   Феникс 34 9 12 13 38 43 -5 39 ПННВН
15   Колехиалес 34 10 9 15 34 44 -10 39 НВПВП
16   Вилья Сан-Карлос 34 10 8 16 35 48 -13 38 ПВППН
17   Депортиво Эспаньол 34 7 10 17 27 40 -13 31 НПВПН
18   Альмиранте Браун 34 7 8 19 27 44 -17 29 ВННПН
Повышение
Стыковые матчи за повышение

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия