Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Atlanta United FC

Основана  2014
Стадион  Bobby Dodd Stadium
Capacity  55,297
Manager  G. Martino

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Paul ChristensenP. Christensen
Bradley GuzanB. Guzan
Mitch HildebrandtM. Hildebrandt
Alec KannA. Kann
Защитники
Michael ParkhurstM. Parkhurst
Franco Nicolás EscobarF. Escobar
Mikey AmbroseM. Ambrose
Assists: 1
Gregory Martin Garza EarlyG. Garza
Голы: 1, Assists: 1
José Rafael HernándezJ. Hernández
Miles RobinsonM. Robinson
Leandro Martín González PírezL. González Pírez
George BelloG. Bello
Sal ZizzoS. Zizzo
Полузащитники
Darlington NagbeD. Nagbe
Голы: 1, Assists: 1
Andrew CarletonA. Carleton
Assists: 1
Jeff LarentowiczJ. Larentowicz
Assists: 1
Miguel Ángel Almirón RejalaM. Almirón
Голы: 8, Assists: 7
Ezequiel BarcoE. Barco
Голы: 4, Assists: 1
Kevin KratzK. Kratz
Голы: 2
Chris McCannC. McCann
Голы: 1
Lagos KungaL. Kunga
Chris GoslinC. Goslin
Andrew Wheeler-OmiunuA. Wheeler-Omiunu
Julian GresselJ. Gressel
Голы: 2, Assists: 5
Oliver  ShannonO. Shannon
Нападающие
Yosef SamuelY. Samuel
Jon GallagherJ. Gallagher
Josef Alexander MartínezJ. Martínez
Голы: 15, Assists: 2
Romario WilliamsR. Williams
Голы: 1
Brandon Vázquez ToledoB. Vázquez
Héctor Daniel VillalbaH. Villalba
Голы: 2, Assists: 1
#ИмяAgeA
Вратари
P. Christensen 22531010200000
1B. Guzan 331474171700000201
27M. Hildebrandt 2900000100000
25A. Kann 279011001500000
Защитники
3M. Parkhurst 341581181710100200
2F. Escobar 23897111012200300
22M. Ambrose 245677611401100
4G. Garza 26865101001111201
13J. Hernández 2100000000000
12M. Robinson 212485321800000
5L. González Pírez 261337161601000610
21G. Bello 1600000000000
14S. Zizzo 3115661501600000
Полузащитники
6D. Nagbe 271465171703011000
30A. Carleton 18224040801000
18J. Larentowicz 341489181805001400
10M. Almirón 241568181805087400
8E. Barco 199751312110141100
32K. Kratz 313191611511720000
16C. McCann 307669901110400
23L. Kunga 1900000000000
20C. Goslin 1800000000000
28A. Wheeler-Omiunu 23161010800000
24J. Gressel 241522171703125200
29O. Shannon 2200000000000
Нападающие
Y. Samuel 2000000000000
26J. Gallagher 2200000000000
7J. Martínez 25149618180100152000
9R. Williams 231521101101810400
19B. Vázquez 193120201600100
15H. Villalba 2360413767621200
ИмяDateFromFee
Transfers In
N. Caraux 01 Январь 2018Versailles-
M. Hildebrandt 01 Январь 2018Cincinnati-
S. Nicklaw 01 Февраль 2018Edmonton-
A. Cochran 23 Январь 2018St. Louis-
F. Escobar 01 Январь 2018NOB810K €
J. Metcalf 01 Январь 2018Bangor-
E. Barco 23 Январь 2018Independiente12.2M €
J. Otoo 01 Январь 2018Charleston-
Y. Samuel 25 Январь 2018Bethlehem-
J. Carranza 23 Март 2018North Carolina-
Transfers Out
K. Reynish 07 Февраль 2018Fresno FCFree
C. Carmona 01 Январь 2018Colo-ColoFree
Y. Asad 01 Январь 2018Vélez-

Видео


How Atlanta United combats the blueprint to slow them d…
2 дн. назад

Interview: Brian Schmetzer on Atlanta United supporters
Вторник, 10 июля

HIGHLIGHTS: Atlanta United FC vs. Seattle Sounders FC …
Вторник, 10 июля

Sounders gut out road match at Atlanta United to take p…
Понедельник, 9 июля

Interview: Brian Schmetzer post-match at Atlanta United
Понедельник, 9 июля

Interview: Stefan Frei post-match at Atlanta United
Понедельник, 9 июля

Interview: Nicolás Lodeiro post-match at Atlanta United
Понедельник, 9 июля

HIGHLIGHTS: Seattle Sounders FC at Atlanta United | Jul…
Воскресенье, 8 июля

HIGHLIGHTS: FC Dallas 3, Atlanta United FC 2 | 7.4.18
Среда, 11 июля

Development Academy: U-16/17 Boys Final: Seattle Sound…
Вторник, 10 июля

HIGHLIGHTS: Seattle Sounders FC Academy vs Atlanta Unit…
Вторник, 10 июля

Atlanta United vs Seattle Sounders FC | MLS on FOX
Понедельник, 9 июля

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия