Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Россия

Россия - Премьер-лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1 Локомотив Москва 30 18 6 6 41 21 +20 60 ПВПНН
2 ЦСКА Москва 30 17 7 6 49 23 +26 58 ВВНВВ
3 Спартак Москва 30 16 8 6 51 32 +19 56 ПВВПП
4 Краснодар 30 16 6 8 46 30 +16 54 НВВПВ
5 Зенит Санкт-Петербург 30 14 11 5 46 21 +25 53 ВПННВ
6 Уфа 30 11 10 9 34 30 +4 43 ВНВНН
7 Арсенал Тула 30 12 6 12 35 41 -6 42 ВПВНП
8 Динамо Москва 30 10 10 10 29 30 -1 40 ВВНВП
9 Терек Грозный 30 10 9 11 30 34 -4 39 НВНВН
10 Рубин Казань 30 9 11 10 32 25 +7 38 ННННВ
11 Ростов 30 9 10 11 27 28 -1 37 ВПВНВ
12 Урал 30 8 13 9 31 32 -1 37 ППНВВ
13 Амкар Пермь 30 9 8 13 20 30 -10 35 НВПВП
14 Анжи Махачкала 30 6 6 18 31 55 -24 24 ППППП
15 Тосно 30 6 6 18 23 54 -31 24 ППППП
16 СКА Хабаровск 30 2 7 21 16 55 -39 13 ППППП
Лига чемпионов (групповой этап)
Champions League (Qualification)
Лига Европы (групповой этап)
Лига Европы (квалификация)
Premier League (Relegation Group)
Relegation - FNL

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Q. PromesСпартак Москва 15 3
F. SmolovКраснодар 14 3
V. ClaessonКраснодар 10 0
VitinhoЦСКА Москва 10 2
Luiz AdrianoСпартак Москва 10 1
J. FarfánЛокомотив Москва 10 0
A. KokorinЗенит Санкт-Петербург 10 0
E. MarkovДинамо Москва 9 1
E. BicfalviУрал 8 1
A. DzyubaАрсенал Тула 7 0
A. ErokhinЗенит Санкт-Петербург 7 0
S. IgbounУфа 7 0
Aleksey MiranchukЛокомотив Москва 7 0
A. TashaevДинамо Москва 7 0
Manuel FernandesЛокомотив Москва 7 2

Каналы с правом показывать матчи Премьер-лига (США)

bwin
Season: 2017-2018

 

Новости

 

Видео


«Газпром»-тренировочные сборы в Австрии: упражнение дня
час назад

Бийол: Могу назвать фамилии всех игроков ПФК ЦСКА
23 часа назад

«Спартак-2»: все голы сезона — 2017/18
2 дн. назад

Тарасовка: здесь живет «Спартак
2 дн. назад

Фернандо: «Я болею за "Спартак" и Бразилию
3 дн. назад

Дневник сборов: упражнения на технику, отработка переда…
3 дн. назад

Ганчаренко: У Магнуссона много сильных качеств, которые…
3 дн. назад

Денис Глушаков: «Мы соскучились по игре
3 дн. назад

Третий день в Австрии: тест Моньони, передачи в касание…
4 дн. назад

Михаил Вартапетов: «Спартаковцы готовы к нагрузкам
4 дн. назад

«Большой фестиваль футбола»: четвертое задание
4 дн. назад

Возвращение в Тарасовку
Вторник, 19 июня

BQ. Будет как хочешь
Вторник, 19 июня

Дневник сборов: тренировка в зале, работа с мячом и вос…
Вторник, 19 июня

Александр Кокорин: «Первые два месяца после операции бы…
Вторник, 19 июня

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018