Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Испания

Испания - Сегунда В

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
Segunda B: Group 1
1   Rayo Majadahonda 38 20 10 8 60 35 +25 70 НВНВН
2   Депортиво Ла-Корунья II 38 20 9 9 46 28 +18 69 НВВПВ
3   Fuenlabrada 38 17 14 7 56 31 +25 65 ПВННВ
4   Сельта Виго II 38 18 9 11 44 32 +12 63 ВПНВВ
5   Рапидо де Бузас 38 15 16 7 39 28 +11 61 НВПНВ
6   Navalcarnero 38 18 7 13 44 40 +4 61 НВВПП
7   Talavera CF 38 15 11 12 40 46 -6 56 ВПНВП
8   Real Madrid II 38 14 13 11 53 37 +16 55 ВВНВН
9
Atlético Madrid II 38 12 15 11 43 46 -3 51 ПНППП
10
SS Reyes 38 13 12 13 45 46 -1 51 ППНПН
11   Unión Adarve 38 13 12 13 43 46 -3 51 ВНПВВ
12   Понферрадина 38 12 12 14 53 50 +3 48 ВПННП
13   Гихуэло 38 10 15 13 34 34 +0 45 ПНВНН
14   Понтеведра 38 11 12 15 45 46 -1 45 ВНПВН
15   Реал Вальядолид II 38 10 14 14 41 48 -7 44 ПВНПН
16   Корухо 38 12 7 19 37 57 -20 43 ВППВП
17   Toledo 38 10 11 17 45 50 -5 41 НВВПП
18   Расинг Феррол 38 9 13 16 38 53 -15 40 НПНВП
19   Gimnástica Segoviana 38 9 12 17 33 50 -17 39 ППВНВ
20   Серседа 38 5 10 23 26 62 -36 25 ППНПН
Segunda B: Group 2
1   Мирандес 38 23 7 8 53 33 +20 76 ВНВВВ
2   Sporting Gijón II 38 22 9 7 61 36 +25 75 ВНПВН
3   Real Sociedad II 38 22 8 8 49 24 +25 74 ВВВПВ
4   Athletic Club II 38 21 10 7 67 27 +40 73 ВВВВВ
5   Расинг Сантандер 38 20 8 10 44 33 +11 68 ППВНВ
6   Barakaldo 38 16 15 7 50 28 +22 63 ВВННВ
7   UD Logroñés 38 17 10 11 55 35 +20 61 ВВППП
8   Gernika 38 16 11 11 46 41 +5 59 ПНВПП
9   Туделано 38 13 14 11 38 32 +6 53 ПНПНН
10   Leioa 38 13 12 13 47 42 +5 51 ВНППП
11   Бургос 38 12 15 11 28 28 +0 51 ПННВП
12   Arenas de Getxo 38 9 19 10 46 43 +3 46 ПНПВН
13   Real Unión 38 12 10 16 32 46 -14 46 ВНПВН
14   Amorebieta 38 10 14 14 44 46 -2 44 ПНВНП
15   Vitoria 38 10 13 15 40 44 -4 43 ВНВПВ
16   Исарра 38 10 9 19 32 58 -26 39 ПНВПВ
17   Peña Sport 38 8 11 19 33 62 -29 35 ППВНВ
18   Леальтад 38 6 10 22 26 60 -34 28 ПНПВП
19   Осасуна II 38 5 9 24 25 63 -38 24 ПППНП
20   Каудаль 38 3 10 25 19 54 -35 19 ВПППП
Segunda B: Group 3
1   Мальорка 38 20 13 5 52 27 +25 73 ВВПВН
2   Villarreal II 38 16 17 5 46 29 +17 65 ВПВНН
3   Эльче 38 16 15 7 56 32 +24 63 ННВНН
4   Cornellà 38 17 9 12 46 39 +7 60 ВВНПН
5
Ontinyent 38 15 11 12 30 37 -7 56 НВВВП
6
Ebro 38 14 14 10 35 35 +0 56 ПВВВВ
7   Lleida Esportiu 38 14 13 11 37 33 +4 55 НВПНВ
8   Badalona 38 14 13 11 38 36 +2 55 ВПННП
9   Peralada 38 13 13 12 38 33 +5 52 ВВПВН
10   Hércules 38 11 18 9 39 31 +8 51 ННПНВ
11   Valencia II 38 11 17 10 60 53 +7 50 ПВПНП
12
Sabadell 38 9 22 7 31 29 +2 49 НПВВН
13
Alcoyano 38 11 16 11 32 29 +3 49 НВПВН
14   Atlético Baleares 38 10 14 14 33 38 -5 44 ВПВПВ
15   Olot 38 9 16 13 34 38 -4 43 НПВПН
16   Llagostera-Costa Brava 38 10 12 16 31 41 -10 42 НПНВН
17   Formentera 38 9 14 15 25 41 -16 41 ПВНПН
18   Saguntino 38 10 10 18 35 46 -11 40 ППНПП
19   Peña Deportiva 38 8 12 18 26 41 -15 36 ППНПН
20   Real Zaragoza II 38 3 11 24 33 69 -36 20 ППППН
Segunda B: Group 4
1   Cartagena 38 20 11 7 51 33 +18 71 ННВВВ
2   Marbella 38 20 10 8 49 27 +22 70 ВПВНВ
3   Real Murcia 38 18 11 9 49 33 +16 65 ПВПВВ
4   Extremadura UD 38 17 9 12 59 38 +21 60 ВВППП
5   Melilla 38 17 9 12 43 24 +19 60 ВВПВП
6   Villanovense 38 14 12 12 29 33 -4 54 ППВВВ
7   Коста Калида 38 13 13 12 38 42 -4 52 НВПНП
8   Granada II 38 13 12 13 34 35 -1 51 ПВППН
9   San Fernando CD 38 12 13 13 47 46 +1 49 НПВПВ
10   El Ejido 38 12 13 13 54 55 -1 49 НППНВ
11   Linense 38 11 15 12 44 37 +7 48 ВНППН
12   CD Badajoz 38 12 12 14 46 44 +2 48 ВПВПП
13
FC Jumilla 38 11 14 13 30 42 -12 47 ВВВВН
14
Las Palmas II 38 12 11 15 45 44 +1 47 ННВВВ
15
Recreativo Huelva 38 12 11 15 33 36 -3 47 ПНВВП
16   Mérida AD 38 11 13 14 34 42 -8 46 ВППНВ
17   Écija 38 11 12 15 38 56 -18 45 НППВП
18   Córdoba II 38 11 10 17 40 51 -11 43 ПВВПП
19   Real Betis II 38 9 13 16 47 61 -14 40 ПВВПН
20   Lorca Deportiva 38 8 8 22 33 64 -31 32 ППППП
Стыковые матчи за повышение
Relegation Play-off
Вылет

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия