Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Италия

Италия - Серия D

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
Serie D Grp. A
1 Gozzano 8 6 2 0 15 3 +12 20
2 СК Инсубрия Кароннезе Турате 8 6 2 0 16 6 +10 20
3 OltrepoVoghera 8 5 2 1 12 8 +4 17
4 Про Сесто 8 5 1 2 16 8 +8 16
5 Inveruno 8 4 2 2 16 12 +4 14
6 Bra 8 4 2 2 11 8 +3 14
7 Боргосезия Кальчио 8 4 2 2 7 4 +3 14
8 Como 8 4 2 2 10 8 +2 14
9 УС Каратезе 8 4 1 3 15 9 +6 13
10 АСД Кальчио Кьери 8 3 3 2 13 11 +2 12
11 Варезе 8 3 1 4 12 14 -2 10
12 АС Казале Кальчио 8 2 3 3 10 13 -3 9
13 Pavia 8 3 0 5 9 14 -5 9
14 Borgaro Torinese 8 1 5 2 6 8 -2 8
15 Varesina 8 2 2 4 5 12 -7 8
16 Seregno 8 1 3 4 9 16 -7 6
18 Olginatese 8 0 4 4 6 10 -4 4
19 Castellazzo 8 0 3 5 5 14 -9 3
20 Derthona 8 0 2 6 6 13 -7 2
Serie D Grp. B
2 Darfo Boario 8 5 2 1 10 4 +6 17
3 Pol. Ciliverghe Mazzano 8 5 1 2 12 5 +7 16
4 Pro Patria 7 4 3 0 12 5 +7 15
5 Pontisola 8 4 3 1 16 10 +6 15
6 Virtus Bergamo 8 5 0 3 10 6 +4 15
7 Пиццигеттоне 7 4 2 1 16 9 +7 14
8 Caravaggio 8 3 3 2 10 9 +1 12
9 Pergocrema 7 3 1 3 10 7 +3 10
10 Lecco 8 2 4 2 6 6 0 10
11 Levico 8 2 3 3 9 9 0 9
12 Bustese Roncalli 7 2 2 3 9 11 -2 8
13 Ciserano 8 2 2 4 8 12 -4 8
14 Dro Calcio 8 1 4 3 5 9 -4 7
15 Trento 7 2 1 4 8 14 -6 7
16 Grumellese 7 2 0 5 6 11 -5 6
17 Scanzorosciate 7 1 2 4 5 11 -6 5
19 Lumezzane 8 0 2 6 6 17 -11 2
Serie D Grp. C
1 УСД Виртусвекомп Верона 7 6 0 1 13 6 +7 18
2 Union ArzignanoChiampo 7 4 1 2 15 8 +7 13
3 Adriese 7 4 1 2 11 4 +7 13
4 Belluno 7 4 1 2 17 11 +6 13
5 Delta Calcio Rovigo 7 4 1 2 9 7 +2 13
6 Campodarsego 7 3 2 2 13 11 +2 11
7 Union Feltre 7 3 2 2 8 7 +1 11
8 Este 7 3 1 3 10 9 +1 10
9 Legnago Salus 7 3 1 3 10 12 -2 10
10 Tamai 7 2 3 2 11 10 +1 9
11 Мантова 7 3 0 4 10 9 +1 9
12 Calvi Noale 7 2 3 2 6 8 -2 9
13 Liventina 7 2 2 3 7 9 -2 8
15 Montebelluna 7 2 1 4 7 10 -3 7
16 Clodiense 7 1 4 2 6 10 -4 7
18 Abano 7 0 2 5 4 16 -12 2
Serie D Grp. D
2 Fiorenzuola 8 5 2 1 13 4 +9 17
3 Lentigione 8 5 2 1 12 6 +6 17
4 Sangiovannese 8 5 2 1 10 6 +4 17
6 Римини 8 4 3 1 13 9 +4 15
7 Romagna Centro 8 4 1 3 11 8 +3 13
8 Imolese 8 4 1 3 8 6 +2 13
10 Форли' 8 3 3 2 12 10 +2 12
11 Pianese 8 2 4 2 11 9 +2 10
12 Olimpia Colligiana 8 3 1 4 6 10 -4 10
13 Sansepolcro 8 2 3 3 8 15 -7 9
15 Tuttocuoio 8 2 2 4 7 10 -3 8
17 Sporting Trestina 8 2 1 5 6 12 -6 7
18 Castelvetro 8 1 1 6 7 14 -7 4
19 Mezzolara 8 0 4 4 2 9 -7 4
20 Correggese 8 1 1 6 4 12 -8 4
Serie D Grp. E
1 Mobilieri Ponsacco 7 5 2 0 15 6 +9 17
2 Sanremo 7 5 1 1 10 6 +4 16
4 Lavagnese 7 4 3 0 9 4 +5 15
5 Viareggio 7 4 2 1 17 11 +6 14
7 Savona 7 3 3 1 8 5 +3 12
8 Ligorna 7 3 2 2 7 9 -2 11
9 Massese 7 2 4 1 9 8 +1 10
10 San Donato Tavarnelle 7 2 2 3 12 11 +1 8
11 Finale 7 2 2 3 9 8 +1 8
12 Real Forte Querceta 7 1 3 3 7 8 -1 6
13 Sestri Levante 7 1 3 3 5 9 -4 6
14 Ghivizzano Borgo Mozzano 7 1 3 3 6 11 -5 6
15 Valdinievole Montecatini 7 1 3 3 6 11 -5 6
16 Rignanese 7 1 1 5 7 13 -6 4
17 Scandicci 7 0 1 6 5 11 -6 1
18 Аргентина 7 0 1 6 4 17 -13 1
Serie D Grp. F
1 Campobasso 7 5 2 0 10 3 +7 17
2 Matelica Calcio 7 5 1 1 14 4 +10 16
3 Vis Pesaro 7 5 1 1 15 6 +9 16
4 Castelfidardo Calcio 7 5 1 1 12 8 +4 16
5 Vastese 7 4 1 2 8 7 +1 13
6 L'Aquila 7 4 0 3 11 8 +3 12
7 Сан-Марино 7 3 2 2 8 3 +5 11
10 Avezzano 7 2 3 2 6 6 0 9
11 Jesina 7 2 3 2 6 8 -2 9
12 Pineto 7 2 2 3 8 10 -2 8
13 San Nicolò 7 2 1 4 7 9 -2 7
15 Recanatese 7 1 3 3 3 9 -6 6
16 Olympia Agnonese 7 1 1 5 4 9 -5 4
17 Monticelli 7 0 3 4 6 10 -4 3
Serie D Grp. G
2 FC Rieti 7 5 2 0 21 4 +17 17
3 Albalonga 7 5 0 2 15 8 +7 15
4 Trastevere 7 5 0 2 16 10 +6 15
5 Латина 7 5 0 2 16 11 +5 15
6 Ostia Mare Lidocalcio 7 4 2 1 9 8 +1 14
8 Nuorese 7 3 1 3 8 5 +3 10
9 Aprilia 7 2 2 3 8 9 -1 8
10 Lupa Roma 7 2 2 3 8 9 -1 8
11 Nuova Monterosi 7 2 1 4 12 14 -2 7
12 Budoni 7 2 1 4 4 8 -4 7
13 Flaminia 7 2 1 4 5 12 -7 7
14 Anzio 7 2 1 4 8 16 -8 7
16 San Teodoro 7 1 1 5 8 14 -6 4
17 Latte Dolce 7 1 1 5 4 11 -7 4
18 Lanusei 7 1 1 5 3 17 -14 4
Serie D Grp. H
1 Potenza Calcio 7 7 0 0 25 3 +22 21
3 Gravina 7 4 3 0 13 6 +7 15
4 Picerno 7 4 2 1 9 5 +4 14
6 Cavese 7 4 1 2 9 7 +2 13
7 Pomigliano 7 3 3 1 12 6 +6 12
8 Sarnese 7 3 3 1 16 12 +4 12
9 Таранто Спорт 7 3 0 4 7 10 -3 9
10 Nerostellati Frattese 7 1 3 3 7 8 -1 6
11 Nardò 7 1 3 3 4 7 -3 6
12 Francavilla 7 1 3 3 11 15 -4 6
13 Gragnano 7 1 2 4 8 14 -6 5
15 Turris Neapolis 7 2 4 1 7 7 0 4
16 Aversa Normanna 7 0 4 3 6 12 -6 4
17 Manfredonia 7 0 2 5 4 17 -13 2
18 San Severo 7 0 1 6 2 11 -9 1
Serie D Grp. I
3 Nocerina 7 4 2 1 12 6 +6 14
4 Acireale 7 4 1 2 11 9 +2 13
6 Igea Virtus 7 3 3 1 13 7 +6 12
7 Palmese 7 3 3 1 12 9 +3 12
8 Gela 6 3 2 1 13 8 +5 11
9 Sancataldese 7 3 2 2 11 7 +4 11
10 Gelbison 7 3 1 3 5 6 -1 10
14 Вибонезе 5 1 2 2 6 6 0 5
15 Ebolitana 7 1 2 4 7 13 -6 5
16 Roccella 7 1 1 5 5 13 -8 4
17 ФК Мессина 7 0 2 5 3 9 -6 2
Повышение
Стыковые матчи за повышение
Relegation Play-off
Вылет

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Бенфикаокт. 18
14:45
Манчестер Юнайтед
Челсиокт. 21
7:30
Уотфорд
Хаддерсфилд Таунокт. 21
10:00
Манчестер Юнайтед
Гамбургокт. 21
12:30
Бавария Мюнхен
Барселонаокт. 21
14:45
Малага
Эвертонокт. 22
8:30
Арсенал
Тоттенхэм Хотспурокт. 22
11:00
Ливерпуль
Реал Мадридокт. 22
14:45
Эйбар
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android